• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 14’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 14’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба останется в «Зените»

31 августа 2017, 17:41

По данным источника, нападающий «Зенита» Артем Дзюба не сменит клубную прописку до конца трансферного окна. 

На данный момент он не переходит ни в «Локомотив», ни в «Краснодар». Вероятнее всего, что ситуация не изменится, и форвард продолжит карьеру в петербургском клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Прохорович
03 сентября 2017 в 20:34
Продолжит карьеру но уже массажистом.
зенит юрист
зенит юрист ответил tesch
01 сентября 2017 в 15:51
tesch:
А тебя читать невозможно по причине большого количества ошибок.
    зенит юрист
    01 сентября 2017 в 15:49
    Влад Богатырёв:
    зенит юрист Сегодня 20:22 ответ пользователю Виталий В (раскрыть) тебя позвать посидеть на лавке?? да ты сам приплатишь свою месячную зарплату 5 500руб. так что бюджет зенита пополнится на 3 305 500 руб. давай дерзай!! ----------------------------------------------------------------------------------- Ух-ты... А я и не знал, что бюджет Зенита всего три миллиона рублей. Или, если Виталий В отдаст Зениту пять пятьсот, то они каким-то образом превратятся в три миллиона пять тысяч пятьсот рублей? Хотя да, в Зените умеют считать деньги.
      Scorp689
      01 сентября 2017 в 10:24
      Брёвна в Питере нужны... вдруг газ кончится...
      Свиняка
      01 сентября 2017 в 09:19
        самуил кац
        01 сентября 2017 в 06:51
        И кто-то еще будет говорить, что дерево интересует футбол, а не деньги ? Ведь были варианты с Турцией и Германией, если верить Соккеру. Кстати, это же относится и к Смолову. Парни давно уяснили себе, что играть так, как они играют, и получать столько, сколько они получают, можно только в России!
        ФК_БОГОТОЛ
        01 сентября 2017 в 03:48
        Дзюба серьезный парень. Если сказал, что пришел в Зенит за титулами, то это значит, что пришел за титулами. И не уйдет пока не получит. И Зениту чтобы избавиться от него, придется стать чемпионом.)))
        varen
        01 сентября 2017 в 00:09
        Вот жешь 99ок. Ведь так жопой и титул высидит...
        arzamas
        31 августа 2017 в 23:22
        Игрочишко: Дают- бери, бьют - беги.)
        Colonist
        31 августа 2017 в 22:10
        Похоже в Зените не очень то и рады, что халявный Дзюба стал обузой! Никто его купить не пожелает - даже бесплатно он никому не нужен! А зарплату то платить придётся! Ай да плут Дзюбиньо!:))))
        Samuelsen
        31 августа 2017 в 21:54
        Забудь его забудь,
        Уйдет ЧМ как дым,
        Ведь у него в мечтах,
        Не ты не ты не ты...
        Дикий_Запах
        31 августа 2017 в 21:48
        просто устал от футбола
        mat73
        31 августа 2017 в 21:46
        Уррааа!!!
        kostik 84
        31 августа 2017 в 21:46
        дзюбе с лодыгиным и на скамейке комфортно)))
        Gunslinger
        Gunslinger ответил FROLL 001
        31 августа 2017 в 21:43
        FROLL 001:
        Значит есть шанс быть соучастником 35 голов вместе с Кокориным!
        Да скорее всего планку на двоих поднимут, Саня прилично разогнался! :)))
        stachel
        31 августа 2017 в 21:41
        Удивляет, насколько неэффективно Зенит тратит средства! Дзюба на лавке, да еще этот Мевля.
        Блоссия
        31 августа 2017 в 21:33
        Даже Молло суток не просидел без клуба и быстро пристроился, а этот...)
        shur
        31 августа 2017 в 21:24
        ...второй Паша Погребняк,прихлебатель,такие дубы раз в сто лет появляются,внешностью богат,а умом (техникой элементарной футбольной) пустоват,судьба понятна,только вот за бренды Спартак и Зенит обидно,обгадил,картина маслом!!!
        Влад Богатырёв
        31 августа 2017 в 21:22
        Не удивительно, что Дзюба остался в Зените - его з/п ни один российский клуб не потянет.
        Влад Богатырёв
        31 августа 2017 в 21:21
        зенит юрист:
        тебя позвать посидеть на лавке?? да ты сам приплатишь свою месячную зарплату 5 500руб. так что бюджет зенита пополнится на 3 305 500 руб. давай дерзай!!
        зенит юрист
        Сегодня 20:22
        ответ пользователю Виталий В (раскрыть)
        тебя позвать посидеть на лавке?? да ты сам приплатишь свою месячную зарплату 5 500руб. так что бюджет зенита пополнится на 3 305 500 руб. давай дерзай!!
        -----------------------------------------------------------------------------------
        Ух-ты... А я и не знал, что бюджет Зенита всего три миллиона рублей. Или, если Виталий В отдаст Зениту пять пятьсот, то они каким-то образом превратятся в три миллиона пять тысяч пятьсот рублей?
        Хотя да, в Зените умеют считать деньги.
        за
        31 августа 2017 в 21:21
        Бакланы насупились.
        за
        31 августа 2017 в 21:19
        Так не доставайся ты никому!!!!
        МКС
        31 августа 2017 в 21:13
        Тема не идиот, где ему еще за лавку столько денег заплатят?
        tesch
        tesch ответил зенит юрист
        31 августа 2017 в 20:57
        зенит юрист:
        что то ты разговариваешь не членораздельно. тебя понять трудно. ты случайно как кличко не получал на тренировках?
        А тебя читать невозможно по причине большого количества ошибок.
        За Ливерпуль
        31 августа 2017 в 20:46
        Ну и зря.Нужно было сплавить ЭТО куда угодно и всеми силами попытаться купить Диего Косту из Челси.Он сам не знает куда себя деть в этом мире, а Зениту как раз нужен супер форвард.
        игорь алексеев
        31 августа 2017 в 20:43
        Икра по зенитовски)
        зенит юрист
        зенит юрист ответил VV V
        31 августа 2017 в 20:38
        VV V:
        В пальто, полу14ок......
          VV V
          VV V ответил зенит юрист
          31 августа 2017 в 20:34
          зенит юрист:
          что ты считаешь чужие деньги?? сам не способен больше 5 000р заработать и хочешь в Зенит на лавку и чтоб тебе платили? ты вообще кто?? сапогов??
            зенит юрист
            зенит юрист ответил VV V
            31 августа 2017 в 20:33
            VV V:
            Это опять ты.....юный юрист- натуралист, с пониженным интеллектом...?!
              Athletic de Bilbao
              31 августа 2017 в 20:31