• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Дзюба останется в «Зените»

31 августа 2017, 17:41

По данным источника, нападающий «Зенита» Артем Дзюба не сменит клубную прописку до конца трансферного окна. 

На данный момент он не переходит ни в «Локомотив», ни в «Краснодар». Вероятнее всего, что ситуация не изменится, и форвард продолжит карьеру в петербургском клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Прохорович
03 сентября 2017 в 20:34
Продолжит карьеру но уже массажистом.
зенит юрист
зенит юрист ответил tesch
01 сентября 2017 в 15:51
А тебя читать невозможно по причине большого количества ошибок.
    зенит юрист
    01 сентября 2017 в 15:49
    зенит юрист Сегодня 20:22 ответ пользователю Виталий В (раскрыть) тебя позвать посидеть на лавке?? да ты сам приплатишь свою месячную зарплату 5 500руб. так что бюджет зенита пополнится на 3 305 500 руб. давай дерзай!! ----------------------------------------------------------------------------------- Ух-ты... А я и не знал, что бюджет Зенита всего три миллиона рублей. Или, если Виталий В отдаст Зениту пять пятьсот, то они каким-то образом превратятся в три миллиона пять тысяч пятьсот рублей? Хотя да, в Зените умеют считать деньги.
      Scorp689
      01 сентября 2017 в 10:24
      Брёвна в Питере нужны... вдруг газ кончится...
      самуил кац
      01 сентября 2017 в 06:51
      И кто-то еще будет говорить, что дерево интересует футбол, а не деньги ? Ведь были варианты с Турцией и Германией, если верить Соккеру. Кстати, это же относится и к Смолову. Парни давно уяснили себе, что играть так, как они играют, и получать столько, сколько они получают, можно только в России!
      ФК_БОГОТОЛ
      01 сентября 2017 в 03:48
      Дзюба серьезный парень. Если сказал, что пришел в Зенит за титулами, то это значит, что пришел за титулами. И не уйдет пока не получит. И Зениту чтобы избавиться от него, придется стать чемпионом.)))
      varen
      01 сентября 2017 в 00:09
      Вот жешь 99ок. Ведь так жопой и титул высидит...
      arzamas
      31 августа 2017 в 23:22
      Игрочишко: Дают- бери, бьют - беги.)
      Colonist
      31 августа 2017 в 22:10
      Похоже в Зените не очень то и рады, что халявный Дзюба стал обузой! Никто его купить не пожелает - даже бесплатно он никому не нужен! А зарплату то платить придётся! Ай да плут Дзюбиньо!:))))
      Samuelsen
      31 августа 2017 в 21:54
      Забудь его забудь,
      Уйдет ЧМ как дым,
      Ведь у него в мечтах,
      Не ты не ты не ты...
      Дикий_Запах
      31 августа 2017 в 21:48
      просто устал от футбола
      mat73
      31 августа 2017 в 21:46
      Уррааа!!!
      kostik 84
      31 августа 2017 в 21:46
      дзюбе с лодыгиным и на скамейке комфортно)))
      Gunslinger
      Gunslinger ответил FROLL 001
      31 августа 2017 в 21:43
      Значит есть шанс быть соучастником 35 голов вместе с Кокориным!
      Да скорее всего планку на двоих поднимут, Саня прилично разогнался! :)))
      stachel
      31 августа 2017 в 21:41
      Удивляет, насколько неэффективно Зенит тратит средства! Дзюба на лавке, да еще этот Мевля.
      Блоссия
      31 августа 2017 в 21:33
      Даже Молло суток не просидел без клуба и быстро пристроился, а этот...)
      shur
      31 августа 2017 в 21:24
      ...второй Паша Погребняк,прихлебатель,такие дубы раз в сто лет появляются,внешностью богат,а умом (техникой элементарной футбольной) пустоват,судьба понятна,только вот за бренды Спартак и Зенит обидно,обгадил,картина маслом!!!
      Влад Богатырёв
      31 августа 2017 в 21:22
      Не удивительно, что Дзюба остался в Зените - его з/п ни один российский клуб не потянет.
      Влад Богатырёв
      31 августа 2017 в 21:21
      тебя позвать посидеть на лавке?? да ты сам приплатишь свою месячную зарплату 5 500руб. так что бюджет зенита пополнится на 3 305 500 руб. давай дерзай!!
      зенит юрист
      Сегодня 20:22
      ответ пользователю Виталий В (раскрыть)
      тебя позвать посидеть на лавке?? да ты сам приплатишь свою месячную зарплату 5 500руб. так что бюджет зенита пополнится на 3 305 500 руб. давай дерзай!!
      -----------------------------------------------------------------------------------
      Ух-ты... А я и не знал, что бюджет Зенита всего три миллиона рублей. Или, если Виталий В отдаст Зениту пять пятьсот, то они каким-то образом превратятся в три миллиона пять тысяч пятьсот рублей?
      Хотя да, в Зените умеют считать деньги.
      за
      31 августа 2017 в 21:21
      Бакланы насупились.
      за
      31 августа 2017 в 21:19
      Так не доставайся ты никому!!!!
      МКС
      31 августа 2017 в 21:13
      Тема не идиот, где ему еще за лавку столько денег заплатят?
      tesch
      tesch ответил зенит юрист
      31 августа 2017 в 20:57
      что то ты разговариваешь не членораздельно. тебя понять трудно. ты случайно как кличко не получал на тренировках?
      А тебя читать невозможно по причине большого количества ошибок.
      За Ливерпуль
      31 августа 2017 в 20:46
      Ну и зря.Нужно было сплавить ЭТО куда угодно и всеми силами попытаться купить Диего Косту из Челси.Он сам не знает куда себя деть в этом мире, а Зениту как раз нужен супер форвард.
      зенит юрист
      зенит юрист ответил VV V
      31 августа 2017 в 20:38
      В пальто, полу14ок......
        VV V
        31 августа 2017 в 20:34
        что ты считаешь чужие деньги?? сам не способен больше 5 000р заработать и хочешь в Зенит на лавку и чтоб тебе платили? ты вообще кто?? сапогов??
          зенит юрист
          зенит юрист ответил VV V
          31 августа 2017 в 20:33
          Это опять ты.....юный юрист- натуралист, с пониженным интеллектом...?!
            Athletic Club de Bilbao
            31 августа 2017 в 20:31
            VV V
            31 августа 2017 в 20:25
            тебя позвать посидеть на лавке?? да ты сам приплатишь свою месячную зарплату 5 500руб. так что бюджет зенита пополнится на 3 305 500 руб. давай дерзай!!
              венгер45
              31 августа 2017 в 20:24
              у зенита куча матчей впереди ле, кубок России, чемпионат. Шанс будет. Вопрос один сможет ли использовать??