• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Источник: «„Спартак“ согласовал трансфер защитника „Аталанты“ Толоя»

31 августа 2017, 15:22

Зарубежные СМИ сообщают о том, что «Спартак» закрыл сделку по переходу защитника «Аталанты» Рафаэля Толоя в московский клуб.

26-летний футболист перебрался в Серию А летом 2015 года из «Сан-Паулу». В минувшей кампании чемпионата Италии на счету оборонца 32 матча, в которых он результативными действиями не отметился.

Напомним, что ранее «красно-белые» оформили трансфер нападающего «Гремио» Педро Роши.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
31 августа 2017 в 20:19
педро роша и рафа толян супер усиление комбаршичу и глушашичу
Charismatic
Charismatic ответил Malafeev09
31 августа 2017 в 19:29
Ты даже не видишь разницы между фанатом и болельщиков. А еще что-то пытаешься доказать)
    ignorant
    ignorant ответил vka1970
    31 августа 2017 в 19:02
    А это и было понятно,что в крайний день трансферов это будет
    Блоссия
    31 августа 2017 в 18:38
    ну твиттер частного издания не является Источником. Так что ждем.
    А то я в своем твиттере тоже могу написать сотню таких новостей)))
    Malafeev09
    Malafeev09 ответил Evgen44
    31 августа 2017 в 17:52
    Увидим,что ваши усиления в итоге скажу к весне.Дорого - совсем не обязательно качественно.Кони вам это 100 раз подтвердят.Тратить огромные,еще и не свои деньги не проблема,а вот грамотно распорядиться тем,что у тебя есть это мастерство и класс.
    Спартак уже хватает кого попало, потому что все лето праздновали, а сейчас протрезвели походу)))
    Фата лист
    31 августа 2017 в 17:47
    Ждем официального подтверждения.
    Malafeev09
    Malafeev09 ответил RDeanW
    31 августа 2017 в 17:46
    это говорит фан клуба, который витселя с халком все лето мурыжил и подписал лишь в сентябре
    Ты даже не видишь разницы между фанатом и болельщиков. А еще что-то пытаешься доказать)
    VV V
    VV V ответил MALOVAR
    31 августа 2017 в 17:35
    Добро пожаловать в великий клуб!
      Alhunah
      31 августа 2017 в 17:34
      это еще не официально, еще может ускользнуть =)
      Footbolista
      31 августа 2017 в 17:30
      Так это хорошие...
      А с плохими и сыгрываться бесполезно...
      MALOVAR
      31 августа 2017 в 17:28
      Добро пожаловать в великий клуб!
      alatirr
      alatirr ответил Старый Пью
      31 августа 2017 в 17:19
      и ещё Хулио!
      Хулио это Юлий
      kts
      31 августа 2017 в 17:12
      Спартак хватает что попало
      Роман Романов
      31 августа 2017 в 17:11
      Хороший музыкант всегда с листа сыграть сможет...к футболистам это тоже относится.
      Так это хорошие...
      Старый Пью
      31 августа 2017 в 17:07
        Старый Пью
        Старый Пью ответил MAUS
        31 августа 2017 в 17:06
        Да что Вы там докапываетесь там до Педро, в латинской америке Педро и Хуан , как у нас Пётр и Иван, очень даже популярные имена!
        и ещё Хулио!
        ivany4
        31 августа 2017 в 17:05
        И заметьте, до закрытия окна еще 7 часов!!!)))
        Томик
        Томик ответил RussianHorse
        31 августа 2017 в 16:55
        Ну ваши же докапывались до Питерского Парадеса)
        Паредес для русскоговорящего - это почти как Паджеро для испанца. Как тут не докопаться?
        Footbolista
        31 августа 2017 в 16:51
        Сыгрываться когда будете? По ходу матча с Ливером?
        Хороший музыкант всегда с листа сыграть сможет...к футболистам это тоже относится.
        Евгений Перфильев
        31 августа 2017 в 16:51
          Томик
          31 августа 2017 в 16:50
          На чемпионате новость в ведущей строке,что Толой в Спартак уже перешёл.нам ещё этого двадцатилетнего паренька подписать на которого вчера кони глаз положили,чтобы Самедов на фланге больше не чудил и можно трансферную компанию завершить.в идиале конечно нужен Смолов,посмотрим чего Фёдор решил
          Чтобы Самедов на фланге "не чудил" достаточно его не выпускать. Слышу его фамилию - настроение портится. Ну как можно было взять его, а не Миранчука, который был уже обеими ногами вне "Локомотива"?
          Ждём ещё трансферы.
          Salihamidjic
          31 августа 2017 в 16:44
          Если без результативных действий - то только в Спартак
          Санчо Панса
          31 августа 2017 в 16:44
            RussianHorse
            RussianHorse ответил MAUS
            31 августа 2017 в 16:42
            Да что Вы там докапываетесь там до Педро, в латинской америке Педро и Хуан , как у нас Пётр и Иван, очень даже популярные имена!
            Ну ваши же докапывались до Питерского Парадеса)
            спартак 1987
            31 августа 2017 в 16:37
            На чемпионате новость в ведущей строке,что Толой в Спартак уже перешёл.нам ещё этого двадцатилетнего паренька подписать на которого вчера кони глаз положили,чтобы Самедов на фланге больше не чудил и можно трансферную компанию завершить.в идиале конечно нужен Смолов,посмотрим чего Фёдор решил
            kingoffam
            31 августа 2017 в 16:36
            ещё бы крайнего подписать.Караваева,к примеру.
            MAUS
            MAUS ответил RussianHorse
            31 августа 2017 в 16:31
            спартачи с Педрами вас!)
            Да что Вы там докапываетесь там до Педро, в латинской америке Педро и Хуан , как у нас Пётр и Иван, очень даже популярные имена!
            RDeanW
            RDeanW ответил tesch
            31 августа 2017 в 16:29
            И ведь никаких слухов накануне не было, а вот ведь как)
            ну обычно спартак именно так трансферы и проворачивал. без шума, пыли и даже итоговую сумму трансфера зачастую не разглашали. а если есть шумиха - значит фейк. рошу тоже не афишировали - взяли и подписали молча
            Котэ в тельняжке
            31 августа 2017 в 16:21
            И ведь никаких слухов накануне не было, а вот ведь как)
            Я читала об этом вчера;)
            Роман Романов
            31 августа 2017 в 16:19
            Сыгрываться когда будете? По ходу матча с Ливером?