• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Ионов стал игроком «Ростова»

01 сентября 2017, 00:11

Полузащитник Алексей Ионов, покинувший «Динамо», стал игроком «Ростова». Контракт с 28-летним футболистом подписан по схеме «3+1». 

Ионов - воспитанник «Зенита». Выступал за клуб из Санкт-Петербурга с 2007 по 2012 год. Играл также за «Кубань», «Анжи», «Динамо». Предыдущий сезон провел в составе московского ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ВыходНайден
01 сентября 2017 в 16:38
Ростов как никто умеет вдохнуть новую жизнь в игру футболистов!
Бентли и Поньёль совсем не согласны )))
ВыходНайден
01 сентября 2017 в 16:38
А вот я, не очень рад. Ионов- неплохой футболист и мог бы усилить команду, но пока Калита ГТ- все будут от нас уходить....
Какой Ионов футболист, он показал в сезоне 2015/2016. Когда все его подачи с угловых и штрафных приносили контратаки на наши ворота. А его лентяйство и безразличие на поле просто такой шквал негатива вызывает. В пустые ворота забить не может. Мяч в штрафную подать не в состоянии. Пошел он нафиг такой
Алексей Буренин
01 сентября 2017 в 16:20
Надеюсь он им поможет
Napoleon Bonapart
01 сентября 2017 в 15:35
УРАААА! Как я рад...ЗА ДИНАМО!!!! Думал, что Ионов долго еще будет психику шатать на матчах нашу.
А вот я, не очень рад. Ионов- неплохой футболист и мог бы усилить команду, но пока Калита ГТ- все будут от нас уходить....
Фата лист
01 сентября 2017 в 15:31
Может реанимирует карьеру...
loko7
01 сентября 2017 в 12:10
Ростов как никто умеет вдохнуть новую жизнь в игру футболистов!
Манго
01 сентября 2017 в 11:26
Туда ему и дорога
СПОРТ СПОРТ
01 сентября 2017 в 10:28
Хорошая новость!!! Уверен с Кучуком Ионов заиграет и вернется в сборную на ЧМ!!!
Деникин_А
01 сентября 2017 в 09:51
У Кучука не забалует, глядишь под его ремнем вернется на нормальный уровень.
Кучук сам в любой момент может забаловать с кем и куда угодно.
Деникин_А
01 сентября 2017 в 09:48
До конца первого круга будет стараться, а потом, как обычно...
severnyj84
01 сентября 2017 в 09:39
так забухал то он в ,,51ике,,в вашем......от ..ХОРОШЕЙ,,жизни вашей...гыг
Гыг, бухарь везде бухать будет.
ВыходНайден
01 сентября 2017 в 09:32
УРАААА!
Как я рад...ЗА ДИНАМО!!!!
Думал, что Ионов долго еще будет психику шатать на матчах нашу.
Николай Богураев
01 сентября 2017 в 09:20
Ионов самое то для Ростова, вместе с Бухаровым бухать будут.
так забухал то он в ,,51ике,,в вашем......от ..ХОРОШЕЙ,,жизни вашей...гыг
Gunslinger
01 сентября 2017 в 07:55
За 5 лет сменил 5 клубов......
НЕПОСЕДА какой! :)))))))))))))
Gahi
01 сентября 2017 в 07:32
Ионов новерное нашёл свой клуб каторый даст ему раскрытся до конца. Будем ждать прогресса в игре Ионова.
kts
01 сентября 2017 в 07:28
Продать Мевлю чтобы купить этот мусор....Похоже Кучук с губером спелись.
Остапчук 67
01 сентября 2017 в 07:28
Посмотрим, что он сможет показать в "Ростове".
Если сразу не заиграет, то можно на нем ставить крест.
Сергеевич вернулся 1
01 сентября 2017 в 04:16
Успеха Ионову в Ростове! Всё есть у него, как у игрока, быть может тренерский штаб найдёт вход к фибрам его души). Удачи!
Red-green-Hooligans
01 сентября 2017 в 03:24
У Кучука не забалует, глядишь под его ремнем вернется на нормальный уровень.
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 02:57
Добротный трансфер совершили ростовчане, с чем я их и поздравляю! Ионов может сыграть на обоих флангах полузащиты, а это особенно ценится в современном футболе) Успехов ему в Ростове!
Павел Амурский
01 сентября 2017 в 01:09
Через год в Химках играть будет, попросят его забрать даром.
severnyj84
01 сентября 2017 в 01:08
Ионов самое то для Ростова, вместе с Бухаровым бухать будут.
Jovixx
01 сентября 2017 в 01:06
Уверен, что имя Алексей и фамилию Ионов, будем слышать всё реже и реже. Скоро вообще не вспомним. ИМХО
Аксинья
01 сентября 2017 в 00:51
Ваши барыги продадут его. Причём за бесценок, как всегда. Ну а кто его купит - это уже не столь важно. Хотя топ клубам он не подходит. Не заиграл ни у нас, ни у коников. Даже в филиале пердива не прижился.
Наши барыги и маму родную продадут, лишь бы хоть на немного к вашей трубе присосаться...Я и не отрицаю что главная беда фк "Ростов" его руководство и губернатор...Да и уйдет он свободным агентом за мизерный откат...А топ-клубов в России я чего то не замечал последнее время...
ПерекатиПоле
01 сентября 2017 в 00:44
Любить или не любить это ваше болел мнение...Но если он заиграет в Ростове, то ваши барыги тут же загребут его, не спрашивая вашего отношения к нему...Можешь не соглашаться, но это факт...
Ваши барыги продадут его. Причём за бесценок, как всегда.
Ну а кто его купит - это уже не столь важно.
Хотя топ клубам он не подходит. Не заиграл ни у нас, ни у коников. Даже в филиале пердива не прижился.
Sully
01 сентября 2017 в 00:44
Ионов не торт, так что данный выпивающий-воспитанник нас не интересует...
Аксинья
01 сентября 2017 в 00:40
Со скандалом уходил. Мы его помним и мягко говоря не долюбливаем.
Любить или не любить это ваше болел мнение...Но если он заиграет в Ростове, то ваши барыги тут же загребут его, не спрашивая вашего отношения к нему...Можешь не соглашаться, но это факт...
parallels
01 сентября 2017 в 00:40
из vk ростова. доставило))

Единственный способ что бы Зенит у нас не скупал состав,надо черных жемчужин подписывать)))
Морозовский
01 сентября 2017 в 00:35
    ПерекатиПоле
    01 сентября 2017 в 00:34
    Как это Зеня прошляпил...Тем более своего доморощенного...
    Со скандалом уходил. Мы его помним и мягко говоря не долюбливаем.