• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

ЦСКА - единственный клуб РФПЛ, не подписавший ни единого новичка летом

01 сентября 2017, 00:47

31 августа в чемпионате России завершился заявочный период. Единственным клубом, который не приобрел ни единого новичка, стал ЦСКА.

Самым активным клубом на трансферном рынке стал «Зенит», подписавший 14 игроков. При этом команду покинули 19 футболистов.

Самая дорогая покупка - Леандро Паредес (из «Ромы» в «Зенит» за 23 млн евро).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KR AR
01 сентября 2017 в 23:39
А чем Фернандес,Дзагоев,Чалов,Головин хуже купленных новичков Зенита? На замену тоже есть кому выходить. Будем побеждать так. Учитесь.
RIR68
01 сентября 2017 в 22:24
как-то это не очень хорошо.
Алексей Коротеев
01 сентября 2017 в 18:45
Я живу в таком государстве , что иначе нельзя ! Жалею , что МАЛО ! - это по поводу воровства ! Хотя , я всю жизнь считал , что "хозяйственный"- это бережливый , а не вороватый ! Нет ?
Я это и имел в виду !
Kuprin
01 сентября 2017 в 18:05
И это на фоне нервных срывов Гинера и Ганчаренко. А если, не дай Бог, травмы, что конявые станут делать?
Ты считаешь что новые игроки помогут избежать судейского произвола ? Ахаха "Железная " логика)) ахах
Kuprin
01 сентября 2017 в 18:04
Я живу в таком государстве , что иначе нельзя ! Жалею , что МАЛО ! - это по поводу воровства ! Хотя , я всю жизнь считал , что "хозяйственный"- это бережливый , а не вороватый ! Нет ?
Вот именно так причем тогда нищий ? Дай Б-г каждому из нас быть таким нищим как Гинер)
Алексей Коротеев
01 сентября 2017 в 17:52
Дааааа ?? Ты тоже воруешь?
Я живу в таком государстве , что иначе нельзя ! Жалею , что МАЛО ! - это по поводу воровства ! Хотя , я всю жизнь считал , что "хозяйственный"- это бережливый , а не вороватый ! Нет ?
sir_Alex
sir_Alex ответил Kuprin
01 сентября 2017 в 17:50
Ну да был Житомирский стал Московский) Много вас с крйны теперь на московских стройках) Таджики тоже иосковские теперь)
    Kuprin
    Kuprin ответил sir_Alex
    01 сентября 2017 в 17:47
    Не, мой дядя московский)) У меня в профиле ссылка, для таких, как ты. Почитай.
      sir_Alex
      sir_Alex ответил Kuprin
      01 сентября 2017 в 17:45
      а я имел ввиду твоего дядю с Харькова
      Не, мой дядя московский)) У меня в профиле ссылка, для таких, как ты. Почитай.
      Kuprin
      01 сентября 2017 в 17:45
      Хозяйственные -нищими не бывают !
      Дааааа ?? Ты тоже воруешь?
      Kuprin
      Kuprin ответил sir_Alex
      01 сентября 2017 в 17:44
      Какой "хартовский"?? Я имел в виду Женю харьковского - типа президента цска!
      а я имел ввиду твоего дядю с Харькова
      Kuprin
      01 сентября 2017 в 17:43
      И это на фоне нервных срывов Гинера и Ганчаренко. А если, не дай Бог, травмы, что конявые станут делать?
        sir_Alex
        sir_Alex ответил Kuprin
        01 сентября 2017 в 17:42
        Харьковский это твой дядя что ли ?) А ну да , ты ведь Житомирский
        Какой "хартовский"?? Я имел в виду Женю харьковского - типа президента цска!
        Kuprin
        Kuprin ответил sir_Alex
        01 сентября 2017 в 17:41
        Зато Алексей Борисыч поработал за себя и за харьковского))
        Харьковский это твой дядя что ли ?) А ну да , ты ведь Житомирский
        Алексей Коротеев
        01 сентября 2017 в 15:46
        не нищие, а хозяйственные)))
        Хозяйственные -нищими не бывают !
        Фата лист
        01 сентября 2017 в 15:29
        Зато из молодежки подтянули Жамалетдинова, Помазуна и Макарова. Но к сожалению этим летом клуб покинули Панченко за млн в Динамо ушел, закончилась аренда Ионова, отдали в аренды Ткачева, Чернова и Базелюка, не стали продлевать контракт с Тошичем и Чепчуговым, плюс дисквалификация Еременко... Итого этим летом ЦСКА лишился 8 футболистов, подтянув в замен 3 игроков молодежки, неравноценный обмен...
        морозз
        01 сентября 2017 в 15:23
        А за хороший исход в Л/Ч Спартака уже не волнуешься?
        Такая же проблема, просто здесь ветка про ЦСКА...поэтому и про ЦСКА!
        Алексей Коротеев
        01 сентября 2017 в 13:37
        Плохо это! Наверное Гиннер точно продаст ЦСКА!
        Это то же самое , что впаривать кому -либо пустую коробку из под конфет !!!
        Алексей Коротеев
        01 сентября 2017 в 13:25
        ты или не в теме или факты тасуешь, не сравнивай ваши убожества типа Давыдова или Мелкояна с нашей молодежкой. Толку если бы подписали условного Луана или Эдера ,когда на лавке такой же Миланов с Чаловым и Оланаре сидят. Вот Смолов был бы топ, но не срослось.
          Absinthe3
          01 сентября 2017 в 12:56
            Ерден
            01 сентября 2017 в 12:46
            Те же яйца только в профиль ! Выпускники молодёжки Спартака играют почти во всех клубах РФПЛ , но для взрослого футбола они не катят ! Если бы ЦСКА был укомплектован , то , уверен , про фамилии Жемалетдинов , Гордюшенко , Чалов и др. никто и не вспомнил бы ! - Это всё от безысходности !
            ты или не в теме или факты тасуешь, не сравнивай ваши убожества типа Давыдова или Мелкояна с нашей молодежкой. Толку если бы подписали условного Луана или Эдера ,когда на лавке такой же Миланов с Чаловым и Оланаре сидят. Вот Смолов был бы топ, но не срослось.
            Colonist
            01 сентября 2017 в 12:12
            Плохо это! Наверное Гиннер точно продаст ЦСКА!
            Рубиновый Дракон
            01 сентября 2017 в 12:03
            Ты что в совете директоров этих предприятий, чтобы на людях всякую пургу гнать. Смотри на свой любимый клуб и рассуждай о нём всякие небылицы.
              isamsn
              01 сентября 2017 в 11:58
              Текущие платежи и тульский Арсенал и пермский Амкар оплачивают...И с какой стати гос.корпорации Россети и Вертолеты России должны оплачивать долги частного лица Гинера?))))
              Ты что в совете директоров этих предприятий, чтобы на людях всякую пургу гнать. Смотри на свой любимый клуб и рассуждай о нём всякие небылицы.
              ОЛЛС
              01 сентября 2017 в 11:55
              Значит станут форвардами те,кто и не помышлял об этом сидя на скамейке запасных.) Все станут универсальными футболистами.Ведь впереди ЛЧ - огромный опыт для ребят.)
              ЦСКА Самый титулованный
              01 сентября 2017 в 11:46
              Перед ЛЧ это заставляет сомневаться в хорошем исходе для ЦСКА...
              А за хороший исход в Л/Ч Спартака уже не волнуешься?
              альсато
              альсато ответил морозз
              01 сентября 2017 в 11:45
              Перед ЛЧ это заставляет сомневаться в хорошем исходе для ЦСКА...
              Санкции-черт побери!))
              морозз
              01 сентября 2017 в 11:41
              Перед ЛЧ это заставляет сомневаться в хорошем исходе для ЦСКА...
              Рубиновый Дракон
              01 сентября 2017 в 11:41
              Ну мы же не налоговая заглядывать в чужой карман и спрашивать где! А вообще стадион денег стоил, да и текущие платежи игрокам нужно платить...
              Текущие платежи и тульский Арсенал и пермский Амкар оплачивают...И с какой стати гос.корпорации Россети и Вертолеты России должны оплачивать долги частного лица Гинера?))))
              DAD81
              01 сентября 2017 в 11:39
              Ежегодные торжественные "похороны" пророчат нам болельщики соперников, а армейцы как-то все ниже 2-го места не опускаются. Однако, в этот раз действительно результаты трансферной кампании навевают грусть. Поживем - увидим.