Soccer.ru

ЦСКА — единственный клуб РФПЛ, не подписавший ни единого новичка летом

01 сентября 2017, 00:47

31 августа в чемпионате России завершился заявочный период. Единственным клубом, который не приобрел ни единого новичка, стал ЦСКА.

Самым активным клубом на трансферном рынке стал «Зенит», подписавший 14 игроков. При этом команду покинули 19 футболистов.

Самая дорогая покупка — Леандро Паредес (из «Ромы» в «Зенит» за 23 млн евро).

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
KR AR
01 сентября 2017 в 23:39
А чем Фернандес,Дзагоев,Чалов,Головин хуже купленных новичков Зенита? На замену тоже есть кому выходить. Будем побеждать так. Учитесь.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:45
Я это и имел в виду !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 17:52
Я живу в таком государстве , что иначе нельзя ! Жалею , что МАЛО ! - это по поводу воровства ! Хотя , я всю жизнь считал , что "хозяйственный"- это бережливый , а не вороватый ! Нет ?
sir_Alex
sir_Alex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 17:50
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 17:45
    Не, мой дядя московский)) У меня в профиле ссылка, для таких, как ты. Почитай.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 17:42
    Какой "хартовский"?? Я имел в виду Женю харьковского - типа президента цска!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ альсато (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 15:46
    Хозяйственные -нищими не бывают !
    Фата лист
    01 сентября 2017 в 15:29
    Зато из молодежки подтянули Жамалетдинова, Помазуна и Макарова. Но к сожалению этим летом клуб покинули Панченко за млн в Динамо ушел, закончилась аренда Ионова, отдали в аренды Ткачева, Чернова и Базелюка, не стали продлевать контракт с Тошичем и Чепчуговым, плюс дисквалификация Еременко... Итого этим летом ЦСКА лишился 8 футболистов, подтянув в замен 3 игроков молодежки, неравноценный обмен...
    морозз
    морозз ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 15:23
    Такая же проблема, просто здесь ветка про ЦСКА...поэтому и про ЦСКА!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Colonist (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 13:37
    Это то же самое , что впаривать кому -либо пустую коробку из под конфет !!!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 13:25
      Absinthe3
      01 сентября 2017 в 12:56
        Colonist
        01 сентября 2017 в 12:12
        Плохо это! Наверное Гиннер точно продаст ЦСКА!
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ isamsn (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 12:03
          isamsn
          isamsn ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:58
          Ты что в совете директоров этих предприятий, чтобы на людях всякую пургу гнать. Смотри на свой любимый клуб и рассуждай о нём всякие небылицы.
          ОЛЛС
          01 сентября 2017 в 11:55
          Значит станут форвардами те,кто и не помышлял об этом сидя на скамейке запасных.) Все станут универсальными футболистами.Ведь впереди ЛЧ - огромный опыт для ребят.)
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ морозз (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:46
          А за хороший исход в Л/Ч Спартака уже не волнуешься?
          альсато
          альсато ответ морозз (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:45
          Санкции-черт побери!))
          морозз
          01 сентября 2017 в 11:41
          Перед ЛЧ это заставляет сомневаться в хорошем исходе для ЦСКА...
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ isamsn (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:41
          Текущие платежи и тульский Арсенал и пермский Амкар оплачивают...И с какой стати гос.корпорации Россети и Вертолеты России должны оплачивать долги частного лица Гинера?))))
          DAD81
          01 сентября 2017 в 11:39
          Ежегодные торжественные "похороны" пророчат нам болельщики соперников, а армейцы как-то все ниже 2-го места не опускаются. Однако, в этот раз действительно результаты трансферной кампании навевают грусть. Поживем - увидим.
          isamsn
          isamsn ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:38
          Ну мы же не налоговая заглядывать в чужой карман и спрашивать где! А вообще стадион денег стоил, да и текущие платежи игрокам нужно платить...
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:36
          А еще Зенит сэкономил не купив обратно Халка за 70 миллионов...
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ isamsn (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:31
          Стесняюсь спросить,а где спонсорские деньги,деньги от ЛЧ и продажи Мусы?)))
          альсато
          альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:26
          Меняйте свинопаса!)))
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ альсато (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:23
          А загнанных - пристреливают ! ))
          isamsn
          01 сентября 2017 в 11:20
          На топ игроков денег нет, а что попало клубу не нужно. Хороший шанс для молодёжи раскрыться и закрепиться в основе.Удачи!!!
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ Миша Вилков (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:19
          Вы ? Да ! Но к концу сезона все будут смотреть на 10 скелетов в оборванных красно-синих футболках ,стоящих на поле и засушенного в мумию Акинфеева с явными признаками душевного расстройства ! )) А Гинер ваш всё жиреет и жиреет ! Впрочем , как и наш Федун ! ...
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 11:17
          Ты наверное тарасовский)))
          Сергей Фурсенко: «Зенит» сэкономил 35 - 40 миллионов евро, отпустив игроков летом»
          альсато
          01 сентября 2017 в 11:12
          Коней на переправе-не меняют!
          Гость