• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Англия добыла крупную победу над Мальтой

01 сентября 2017, 23:38
МальтаЛоготип футбольный клуб Мальта0 : 4Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Англии обыграла Мальту.

Та’Кали, стадион «Национальный»

Мальта – Англия – 0:4 (0:0)
Гол: Кейн 53, Бертранд 85, Уэлбек 90+1, Кейн 90+2.

Мальта: Хогг, Зерафа (Камиллери 75), Агиус, Борг, Мускат, Магри, Шембри (Мифсуд 86), Р. Фенех (П. Фенех 83), Кристенсен, Фарруджа, Пизани.
Главный тренер: Пьетро Гедин.

Англия: Харт, Кэйхилл, Бертранд, Уокер, Джонс, Хендерсон, Ливермор, Окслейд-Чемберлен (Уэлбек 76), Стерлинг (Рэшфорд 46), Алли (Варди 70), Кейн.
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Судья: Артур Диас (Португалия).

Ранее Черногория разгромила Казахстан.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
The Black Cats
02 сентября 2017 в 12:05
С победой Англия!
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:52
кто б сомневался
с победой
alexov222
02 сентября 2017 в 10:20
    cpartak60
    02 сентября 2017 в 10:09
    это и следовало ожидать!
    denmig
    02 сентября 2017 в 09:55
    крупная!? - это бельгия 9-0 ! крупная! а тут так- слабенько!
    Ystavshiy
    02 сентября 2017 в 09:41
    Во втором тайме показательно прибавили и сразу забили, победа на классе, с такими соперниками Англия всегда умела разбираться))
    Anton Step
    02 сентября 2017 в 08:56
    с Сэмом было б лучше
    Владимир Ушаков
    02 сентября 2017 в 08:24
    Всё изменил выход Рэшфорда,да и какого чёрта капитанская повязка у Хендерсона,лучше бы Харту дали или Кэйхиллу
    sir_Alex
    02 сентября 2017 в 08:09
    Первый тайм в исполнении родоначальников был ужасен!
    ILOVEMU
    02 сентября 2017 в 08:02
    Поменяли бегунка Стерлинга на Маркуса и вуаля появились атаки с завершением. Петушки с Тотенхема играют только друг с другом,с такой командной игрой на ЧМ делать нечего.
    cska vperiod
    02 сентября 2017 в 06:51
    Кто бы сомневался.
    Владимир Петрухин
    02 сентября 2017 в 05:54
    Ещё-бы!
    Санчо Панса
    02 сентября 2017 в 04:55
    На классе, короче. Хотя вот до 85 минуты сборная Мальты могла даже не проиграть родоначальникам футбола! Но в итоге натиск англичан сказался. С разгромной выездной победой, сборная трех львов)
    Адвокат 76
    02 сентября 2017 в 03:59
    Англию с победой!
    Stawwri
    02 сентября 2017 в 01:18
    дожали таки
    arzamas
    02 сентября 2017 в 00:47
    Это 3? Мальта видала еще более крупные победы над собой.)
    магистрат Калавий
    02 сентября 2017 в 00:42
      LOpp
      02 сентября 2017 в 00:25
      тотал меньше 2,5 не зашел.
      fanliverpoolfan
      02 сентября 2017 в 00:19
      Игры нет
      Медив
      Медив ответил sihafazatron
      02 сентября 2017 в 00:17
      sihafazatron:
      А в первом тайме чем занимались?
      Очевидно всю игру портил Стерлинг
      EAGuar As
      02 сентября 2017 в 00:10
      с победой
      Jum13
      02 сентября 2017 в 00:07
      Вот забей Англия это всё в первом тайме... Удачи в будущем
      acm 1899
      02 сентября 2017 в 00:06
      Да это фантастический результат!
      Foxes
      Foxes ответил sihafazatron
      01 сентября 2017 в 23:48
      sihafazatron:
      А в первом тайме чем занимались?
      Пристреливались. ))
      sihafazatron
      01 сентября 2017 в 23:45
      А в первом тайме чем занимались?
      Foxes
      01 сентября 2017 в 23:43
      Дубль Кейна, ну да, август прошел.