• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Диего Косте грозит судебный иск от «Челси» на 50 млн фунтов

03 сентября 2017, 09:15

«Челси» всерьез рассматривает возможность подачи судебного иска на своего нападающего Диего Косту. Клуб может потребовать взыскать с Косты до 50 млн фунтов, поскольку он отказывается выполнять свои контрактные обязательства и игнорирует лондонцев, до сих пор оставаясь у себя на родине в Бразилии.

Контракт Косты с «Челси» рассчитан еще на 2 года, его зарплата составляет 185 тысяч в неделю. Клуб включил игрока в заявку на сезон, но сам он не собирается возвращаться, так как знает, что не нужен главному тренеру Антонио Конте. Коста требовал от лондонцев осуществить его продажу в «Атлетико», чего не было сделано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
04 сентября 2017 в 23:47
Абрамович обуздает этого гоя так,что тот будет ему пятки вылизывать и умолять о помиловании.... В Риме таких рабов вначале секли,а если не помогало в Колизей отправляли,показывать свой характер.
Graceful
04 сентября 2017 в 09:04
Он уже не нужен Челси. Есть Мората, который уже решает все проблемы в атаке
fineflat
03 сентября 2017 в 23:08
Прикольно думаю он теперь вернется, но от этого Челси не лучше в финансовом плане! А играть Конте его не поставит
kolpankolpan
03 сентября 2017 в 17:36
За наглость.За глупость и самомнение.Грубость и неуважение. Отнять у футболера побольше что-бы было неповадно всем.
удав
03 сентября 2017 в 17:18
попал костик)
дяденька Онуфрий
03 сентября 2017 в 15:33
kaverdo:
сейчас еще и наркоту в нем найдут как у Муту
Муту мутил с наркотой - а этот страдает бешенством - не совсем хорошее сравнение
Ruslan3132
03 сентября 2017 в 15:08
сломать карьеру надо ему и все. Не продавать до конца контракта уже принципиально и все дела. Пусть играет во дворе в Бразилии с дружками, потом даже в Китае не будет нужен.
Tex
03 сентября 2017 в 15:05
Коста отказался от аренды, отказался от перехода в любой клуб кроме Атлетико, вынес сору из коллектива и тем самым обвалил свою трансферную стоимость, он не тренируется и не находится в расположении клуба... Пусть выплачивает 50 млн. и проваливает!
kaverdo
03 сентября 2017 в 15:02
сейчас еще и наркоту в нем найдут как у Муту
Avalanche85
03 сентября 2017 в 14:23
Я бы на месте Челси оштрафовал и посадил бы на скамейку. И даже зимой не продал бы. До лета пусть посидит без практики. Контракт надо уважать раз подписал.
Павел Амурский
03 сентября 2017 в 14:09
Правильное поведение, в России половина футболистов ни за что получает бешеные зарплаты.
311
03 сентября 2017 в 13:52
К чему эти фантастические штрафы? Понятно, что он даже 5 лямов не осилит.
Таганский
03 сентября 2017 в 13:49
Хотя этот чертяка лично мне и нравился в его буйных атаках на ворота и защей соперников, и, даже его поведение на поле не всегда складывалось в уравнение с моими желаниями..
Но!! Я - не Рома, и не Антоха..))
Честно говоря, будет немного жаль его потерять..
НО!!
Если для клуба это есть необходимо - без вопросов!!
реал-король
03 сентября 2017 в 13:36
Видимо он такой же как и на поле, вот и не научился общаться с людьми.
Lexx1k
Lexx1k ответил KooS
03 сентября 2017 в 13:34
KooS:
Если клуб ему уступит, будет плохой прецедент. Завтра любой более менее стоющий игрок будет быковать и показывать характер, не выполняя установок тренера. Надо показательно наказать, чтобы не портил атмосферу в коллективе и не подрывал авторитет командира.
прецедент уже был... боруссия и усман дембеле... вместо того что бы наказать игрока, они пошли на его поводу, хотя там сумма трансфера сыграла конечно свою роль...
Gianfranco Zola
03 сентября 2017 в 12:51
надо было продать его да и все
Red_team
Red_team ответил Nety-net
03 сентября 2017 в 12:21
Nety-net:
По логике (моей)) он должен выплатить сумму отступных, он ведь не выполняет условия контракта
Ну так-то да, про зарплату и отсутствие еды у Косты я пошутил тащемто =)
Nety-net
Nety-net ответил Red_team
03 сентября 2017 в 12:19
По логике (моей)) он должен выплатить сумму отступных, он ведь не выполняет условия контракта
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 12:15
Диего Коста до сих пор находится у себя в Бразилии? Как бы и там для него не самое безопасное место) Я просто вспоминаю матч Испания - Голландия на ЧМ-2014 и его, прямо скажем, нещадно освистывали бразильские болельщики! А если по теме, то зря он показывает свою принципиальность. Ему же будет хуже!
Red_team
Red_team ответил Nety-net
03 сентября 2017 в 12:14
Nety-net:
В Контракте прописана сумма отступных, продадут вы суд что бы он выплатил. Чё за не платить зарплату, Это что Локомотив? Челси ноги об себя вытирать не даст.
"продадут вы суд что бы он выплатил" - ничего не понял
Nety-net
Nety-net ответил Red_team
03 сентября 2017 в 12:12
В Контракте прописана сумма отступных, продадут вы суд что бы он выплатил. Чё за не платить зарплату, Это что Локомотив? Челси ноги об себя вытирать не даст.
Брулин
03 сентября 2017 в 12:07
не ясно на что расчитывает коста. не думаю, что он понимает на кого напал: как бы он не лишился денег, растренируется и выйдет так, что поедет снова гонять мяч в фавеллах.
Red_team
03 сентября 2017 в 12:03
Да пусть не платят ему зарплату да и все дела, скоро сам прибежит, голод рано или поздно заставит. Да и ЧМ на носу и Косте нужна игровая практика. Выбора нет у него совсем
Лёня_ Макинтош
03 сентября 2017 в 11:53
думаю в случае проигрыша суда Коста останется голым , и даже продав почки свои так и останется должен РА)
Apsny
Apsny ответил KooS
03 сентября 2017 в 11:49
KooS:
Если клуб ему уступит, будет плохой прецедент. Завтра любой более менее стоющий игрок будет быковать и показывать характер, не выполняя установок тренера. Надо показательно наказать, чтобы не портил атмосферу в коллективе и не подрывал авторитет командира.
А кто знает может клуб его гнобит.
beloff
beloff ответил ДАША Д
03 сентября 2017 в 11:36
ДАША Д:
Надо крутить Косту на 100 млн
    beloff
    beloff ответил KooS
    03 сентября 2017 в 11:34
    KooS:
    Если клуб ему уступит, будет плохой прецедент. Завтра любой более менее стоющий игрок будет быковать и показывать характер, не выполняя установок тренера. Надо показательно наказать, чтобы не портил атмосферу в коллективе и не подрывал авторитет командира.
    ему плюнул в спину Конте, он теперь должен до конца стоять на своем
    DXTK
    03 сентября 2017 в 11:28
    все это началось с Конте, так пусть он и расхлебывает. Сначала сказали ты нам не нужен вали, теперь нужен. Коста делает все правильно, а в челси уже обнаглели пользуются игроками, как вещами.

    С другой стороны контракт есть контракт и должен отработать. Боюсь по хлеще чем с Пайетом дело закончиться. ультиматум на ультиматуме бойкот на бойкоте.

    PS Отдали бы его в аренду, а зимой спокойно бы продали.
    3ton
    3ton ответил The Frei
    03 сентября 2017 в 11:17
    Косте придеться играть за клуб , но после того , как клуб от его отказался . В этом инциденте вина клуба , что так получилось .
    No problem
    03 сентября 2017 в 11:10
    Мощно однако.
    В принципе все клубы,у которых бунтуют такие игроки,должны вот так вот жестоко наказывать их!
    Есть контракт, сам его подписал,так будь добр отработай его...тем более что получаешь огромное бабло.