• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 19’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко: «Если в эпизодах с голами нарушения правил и были, это не наши проблемы»

03 сентября 2017, 10:52
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко пообщался с журналистами после победы над Турцией (2:0) в матче отбора к ЧМ-2018.

«Думаю, все должны остаться довольны. Мы победили и показали при этом хороший футбол. Думаю, это лучший матч сборной Украины в нынешнем отборе. И в этом огромная заслуга украинских болельщиков, которые поддерживали команду с первой и до последней минуты. За это им огромное спасибо. 

Во многом это победа нашего тренерского штаба, поскольку была правильно выбрана тактика на сборную Турции. После перерыва турки немного выровняли ситуацию на поле. Просто мы действовали по счёту. Зачем рисковать, если в запасе есть два мяча?

Если в эпизодах с голами нарушения правил и были, это не наши проблемы. Я ведь не арбитр. Фортуна не всегда должна от нас отворачиваться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пепс
Пепс ответил luiss148814 .
04 сентября 2017 в 08:34
luiss148814 .:
Так это его великое открытие?) Что на Венере есть атмосфера?) Это просто гигантский вклад в мировую науку, Галилео Галилей нервно закурил, когда Ломоносов вещал о Венере всему миру))
Ты спросил , я ответил . Весь мир об этом знает? - знает . Ртуть металл , бывает в твердом состоянии - знаешь ? Весь мир тоже об этом знает
luiss148814 .
luiss148814 . ответил Пепс
03 сентября 2017 в 18:26
Пепс:
Да наверно ничего... то што на Венере есть атмосфера это хохлы открыли ....
Так это его великое открытие?) Что на Венере есть атмосфера?)
Это просто гигантский вклад в мировую науку, Галилео Галилей нервно закурил, когда Ломоносов вещал о Венере всему миру))
Пепс
Пепс ответил luiss148814 .
03 сентября 2017 в 18:11
luiss148814 .:
Стесняюсь спросить. А что Ломоносов великого привнес в мир? Подозреваю что об этом лапотнике знают только в раше
Да наверно ничего... то што на Венере есть атмосфера это хохлы открыли ....
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 17:36
kolpankolpan:
Как это уродливо и жлобно, по совковому--это не наши проблемы..........................
Или: "моя хата с краю"...
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 17:34
luiss148814 .:
Стесняюсь спросить. А что Ломоносов великого привнес в мир? Подозреваю что об этом лапотнике знают только в раше
Да, Ломоносов, действительно, ничего сверхестественного для науки не сделал. Но, разве в России, мало было настоящих титанов?
kolpankolpan
03 сентября 2017 в 17:17
Как это уродливо и жлобно, по совковому--это не наши проблемы..........................
luiss148814 .
luiss148814 . ответил Пепс
03 сентября 2017 в 16:32
Пепс:
Живанильда...стесняюсь даж спросить о твоей образованности.....Ломоносов был такой например )))) Слыхал может ...на ум не приходит ???? Ппппппцццц....
Стесняюсь спросить. А что Ломоносов великого привнес в мир? Подозреваю что об этом лапотнике знают только в раше
Пепс
03 сентября 2017 в 16:29
Хохлы, в кравда на поле вчера голая баба выбежала ))))) фишка ваша уже ееееее ))))) то мужик выбежит ...то баба ....)))) веселуха ....
Пепс
03 сентября 2017 в 16:17
    Пепс
    03 сентября 2017 в 16:15
    Живанильда:
    А сколько конкретно гениев она дала? Кроме таблицы Менделеева ничего не приходит в голову.Даже автомат калашникова немецкие военнопленные сконструировали.
    Живанильда...стесняюсь даж спросить о твоей образованности.....Ломоносов был такой например )))) Слыхал может ...на ум не приходит ???? Ппппппцццц....
    ARMENIAN
    03 сентября 2017 в 16:07
    я, конечно, болел за Украину, но абсолютно точно, в эпизоде с первым голом был офсайд, а во второй раз мяч покинул пределы поля...
    скажем гуляли
    03 сентября 2017 в 15:34
    Нормально!?Тип тут рассказывает о самой великой нации и тут же о зазнайства,самомнении и скромности.
    nikolah
    nikolah ответил Беренгар
    03 сентября 2017 в 14:25
    Беренгар:
    Мы не одно и тоже и нам с ними не по пути.
    истину глаголишь
    starche
    03 сентября 2017 в 14:17
    К сожалению, действительно были, но вы играли заметно лучше.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил dimagas1
    03 сентября 2017 в 13:24
    dimagas1:
    Ну никто еще никуда не вышел.Там еще 2 игры(которые наверно продуем) с Исланидей и Хорватией. Косово думаю победят.
    Скорее всего, Исландию вы пойдете, это вообще не команда. Не знаю, кто и за что, ее, так распиарил? А Хорваты, наверно, к последнему туру приедут в ранге лидеров группы и привезут 2-й, или даже 3-й состав..... Из этого видно, что 2-е место, Украине- гарантировано.
    Napoleon Bonapart
    03 сентября 2017 в 13:05
    Живанильда:
    А сколько конкретно гениев она дала? Кроме таблицы Менделеева ничего не приходит в голову.Даже автомат калашникова немецкие военнопленные сконструировали.
    Я уже все, написал ниже....
    Napoleon Bonapart
    03 сентября 2017 в 13:04
    Ministri Krasnodar:
    Я согласен,что у нас было очень много умных людей и есть чем гордиться.Но Эйнштейн,Тесла,Да Винчи и еще ряд выдающихся личностей далеко не русские) Наша проблема в том,что мы считаем себя величайшими людьми,и из-за этого пренебрежительно,а где-то даже враждебно,относимся к остальным странам.
    Евреи- сильны, как правило в науке, но, у них, при всем желании, нет столько гениев, как у русских. Нет, столько великих- писателей, композиторов, ученых, поэтов и художников.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил dimagas1
    03 сентября 2017 в 13:01
    Ты путаешь, разные вещи. У меня, нет, конкретной фобии или ненависти направленной против одного народа. Я только считаю, что вам, надо вести себя скромнее. Но вместо этого, ваша власть, вечно говорит о каком-то величии, смеется над Россией. Ну сам подумай, что есть Россия и что есть вы, только, без обид. А что касается того, что Россия- не Швейцария, так ты меня прости, не тебе, мне, об этом говорить. Ты сидишь в Украине и слушаешь украинскую пропаганду, а я, за 2 года, объездил 11 стран Европы и знаю, кто и где, как живет. Швейцария- это рай на земле, нигде, больше, такой страны нет! Но, этот рай- только для туристов, но не для жителей этой страны. Долго объяснять, не буду сейчас об этом.... И еще, Россией, 10 лет руководил алкаш Ельцин и 10 лет, этот м......к позволял разворовыать огромное государство и все то, великое наследие, оставленное от СССР. А у вас, в Украине, ваще было буквально все, что осталось от Советского сюза, но вы- бездарно все это п.......и. Вот так, прости за прямоту.
    Ministri Krasnodar
    03 сентября 2017 в 12:57
    Napoleon Bonapart:
    Ты вот, никак понять не можешь, что русская нация- самая великая нация в мире. И не потому что мне, так хочется, а потому что историей, это доказано. Посчитай, сколько гениев дала миру Россия. Никто, не дал миру столько гениальных людей, ни немцы, ни евреи, ни французы, никто! Я, на пример, не являюсь украинофобом. У меня- много друзей хороших на Украине, но, я никогда, не понимал вашего зазнайства и вашего самомнения. А в Европе, вас точно, никто не ждет, можешь, мне поверить....
    Я согласен,что у нас было очень много умных людей и есть чем гордиться.Но Эйнштейн,Тесла,Да Винчи и еще ряд выдающихся личностей далеко не русские) Наша проблема в том,что мы считаем себя величайшими людьми,и из-за этого пренебрежительно,а где-то даже враждебно,относимся к остальным странам.
    Живанильда
    03 сентября 2017 в 12:47
    Napoleon Bonapart:
    Ты вот, никак понять не можешь, что русская нация- самая великая нация в мире. И не потому что мне, так хочется, а потому что историей, это доказано. Посчитай, сколько гениев дала миру Россия. Никто, не дал миру столько гениальных людей, ни немцы, ни евреи, ни французы, никто! Я, на пример, не являюсь украинофобом. У меня- много друзей хороших на Украине, но, я никогда, не понимал вашего зазнайства и вашего самомнения. А в Европе, вас точно, никто не ждет, можешь, мне поверить....
    А сколько конкретно гениев она дала? Кроме таблицы Менделеева ничего не приходит в голову.Даже автомат калашникова немецкие военнопленные сконструировали.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил dimagas1
    03 сентября 2017 в 12:39
    Ты вот, никак понять не можешь, что русская нация- самая великая нация в мире. И не потому что мне, так хочется, а потому что историей, это доказано. Посчитай, сколько гениев дала миру Россия. Никто, не дал миру столько гениальных людей, ни немцы, ни евреи, ни французы, никто! Я, на пример, не являюсь украинофобом. У меня- много друзей хороших на Украине, но, я никогда, не понимал вашего зазнайства и вашего самомнения. А в Европе, вас точно, никто не ждет, можешь, мне поверить....
    dimagas1
    dimagas1 ответил Беренгар
    03 сентября 2017 в 12:39
    Беренгар:
    Они ж не поедут на ЧМ бойкотировать будут. Обиженок будут строить из себя.
      dimagas1
      dimagas1 ответил Napoleon Bonapart
      03 сентября 2017 в 12:33
      Napoleon Bonapart:
      А че, правда глаза колит, ответить нечего? Вот, тока на дешевые подколки тебя и хватает. Сколько с тобой тележу, никогда не услышал, ничего умного от тебя, одни хохлятские бредовые идеи. По всему видать, или возраст твой сказывается, или образование украинское.....
      Твои аргументы весьма сомнительны.
      dimagas1
      dimagas1 ответил Беренгар
      03 сентября 2017 в 12:33
      Беренгар:
      Они ж не поедут на ЧМ бойкотировать будут. Обиженок будут строить из себя.
      Ну никто еще никуда не вышел.Там еще 2 игры(которые наверно продуем) с Исланидей и Хорватией. Косово думаю победят.
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил dimagas1
      03 сентября 2017 в 12:31
      dimagas1:
      Ну так сказать по сути нет чего))) Я же не против.Наполеона из палаты номер 6 тоже забери с собой))))
        Беренгар
        03 сентября 2017 в 12:29
        Napoleon Bonapart:
        То, что сотворил вчера этот испанский м......к, просто- беспредел! На ЧМ, никто, им помогать не будет, там, будет элита мировая, а не турки.
        Они ж не поедут на ЧМ бойкотировать будут. Обиженок будут строить из себя.
        Беренгар
        Беренгар ответил dimagas1
        03 сентября 2017 в 12:28
        dimagas1:
        Ну так сказать по сути нет чего))) Я же не против.Наполеона из палаты номер 6 тоже забери с собой))))
          Napoleon Bonapart
          03 сентября 2017 в 12:26
          Санчо Панса:
          Да, вам конечно повезло с судейством! Дома порой и стены помогают) Но не стоит уповать футболистам сборной Украины, что так будет всегда. Турция сейчас не так сильна, как было на том же ЕВРО-2008!
          То, что сотворил вчера этот испанский м......к, просто- беспредел! На ЧМ, никто, им помогать не будет, там, будет элита мировая, а не турки.
          dimagas1
          dimagas1 ответил Беренгар
          03 сентября 2017 в 12:24
          Беренгар:
          Мне лень с тобой общаться, тебе отвечать себя не уважать.
            Беренгар
            Беренгар ответил dimagas1
            03 сентября 2017 в 12:23
            dimagas1:
            Это значек конкурсе прогнозов)))