• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Льорис: «На „Уайт Харт Лейн“ мы могли играть с закрытыми глазами»

03 сентября 2017, 11:57

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис прокомментировал тот факт, что на стадионе «Уэмбли», который временно является домашней ареной «шпор», лондонцы в первых двух матчах не смогли одержать ни одной победы.

«„Уэмбли“ - это другое место, нам нужно прикладывать больше усилий ментально и физически, а также обрести уверенность, чтобы прибавлять с каждым матчем.

Мы должны убедиться, что больше такое не повторится. Когда ты не можешь выиграть два домашних матча, то начинаешь терять уверенность. 

Раньше мы были непобедимы дома, мы могли играть на „Уайт Харт Лейн“ с закрытыми глазами. Это была фантастика. Но сейчас главное - верить в себя, продолжать работать, и тогда всё придет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ст_прапорщик
03 сентября 2017 в 19:56
sparxx3:
Ты сам понял что написал: "..........как корабль назовешь, так на нем и поплывешь - это про Тоттенхэм" ? ТОТНЕМ (или ТОТНАМ,.... в зависимости от произношения), а не Тоттенхем как говорят в Рашке это не имя, дятел.... а квартал-район города. Имя клуба "ГОРЯЧАЯ ШПОРА" (HOTSPUR) ...ну или кликуха "ШПОРЫ" (SPURS).
а понял, кому написал? У товаристча в голове вихри враждебные, а ты ему про то, как космические корабли бороздят...))
sparxx3
sparxx3 ответил DXTK
03 сентября 2017 в 17:52
DXTK:
Что Льорис хочешь, как корабль назовешь, так на нем и поплывешь - это про Тоттенхэм. а стадион тут ни при чем, сколько на УХЛ упускали шансы что-то выиграть, дали Арсеналу взять титул дважды в 1971 и 2004. Надо уметь не только дома побеждать, но еще в гостях, два года подряд гостевые матчи были своего рода шлагбаумом на пути к титулу в 2016 в борьбе с Лестером - Челси, в 2017 это Вест Хэм.
Ты сам понял что написал: "..........как корабль назовешь, так на нем и поплывешь - это про Тоттенхэм" ? ТОТНЕМ (или ТОТНАМ,.... в зависимости от произношения), а не Тоттенхем как говорят в Рашке это не имя, дятел.... а квартал-район города. Имя клуба "ГОРЯЧАЯ ШПОРА" (HOTSPUR) ...ну или кликуха "ШПОРЫ" (SPURS).
ст_прапорщик
03 сентября 2017 в 16:14
надо какого-нибудь шамана нанять, чтоб Вембли расколдовал)) В Южной Африке - обычная практика, я даже одного колдуна знаю :)
Vector
03 сентября 2017 в 15:25
Всё дело в сусликах... Личности всё же...
dzvinka
03 сентября 2017 в 15:11
Владимир Ушаков:
Да в 2004 Тоттенхэм вообще 14 был и никак помешать не мог
    Владимир Ушаков
    03 сентября 2017 в 14:42
    Ну если и следующий матч на Уэмбли не будет выигран то тут явно что-то не так
    Владимир Ушаков
    03 сентября 2017 в 14:40
    DXTK:
    Что Льорис хочешь, как корабль назовешь, так на нем и поплывешь - это про Тоттенхэм. а стадион тут ни при чем, сколько на УХЛ упускали шансы что-то выиграть, дали Арсеналу взять титул дважды в 1971 и 2004. Надо уметь не только дома побеждать, но еще в гостях, два года подряд гостевые матчи были своего рода шлагбаумом на пути к титулу в 2016 в борьбе с Лестером - Челси, в 2017 это Вест Хэм.
    Да в 2004 Тоттенхэм вообще 14 был и никак помешать не мог
    Artuom
    Artuom ответил DXTK
    03 сентября 2017 в 14:30
    DXTK:
    Что Льорис хочешь, как корабль назовешь, так на нем и поплывешь - это про Тоттенхэм. а стадион тут ни при чем, сколько на УХЛ упускали шансы что-то выиграть, дали Арсеналу взять титул дважды в 1971 и 2004. Надо уметь не только дома побеждать, но еще в гостях, два года подряд гостевые матчи были своего рода шлагбаумом на пути к титулу в 2016 в борьбе с Лестером - Челси, в 2017 это Вест Хэм.
    1971 - да, а в 2004 ничего ТТХ не могли изменить(разница между 1 и 2 местом 11 очков). Единственно что тот сезон не назвали бы сезоном "Непобедимых", обыграй ТТХ канониров.
    West Ham
    03 сентября 2017 в 12:56
    Суеверный.
    marvel777
    03 сентября 2017 в 12:54
    каждая кочка ,каждая травинка была за нас)
    DXTK
    03 сентября 2017 в 12:19
    Что Льорис хочешь, как корабль назовешь, так на нем и поплывешь - это про Тоттенхэм. а стадион тут ни при чем, сколько на УХЛ упускали шансы что-то выиграть, дали Арсеналу взять титул дважды в 1971 и 2004.

    Надо уметь не только дома побеждать, но еще в гостях, два года подряд гостевые матчи были своего рода шлагбаумом на пути к титулу в 2016 в борьбе с Лестером - Челси, в 2017 это Вест Хэм.
    sparxx2
    03 сентября 2017 в 12:18
    Да пора уже "разуть глаза" всем.