• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Ювентус» хочет переманить Иньесту

04 сентября 2017, 12:36

«Ювентус» рассматривает возможность приглашения полузащитника «Барселоны» Андреса Иньесты, который признался, что задумался о своем будущем в каталонском клубе. По данным источника, туринцы хотят пригласить Иньесту следующим летом, когда истекает его нынешний контракт с «Барселоной». Альтернативным вариантом для «Ювентуса» будет Леон Горецка из «Шальке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ищущий и Понимающий
07 сентября 2017 в 06:40
Не печалься Князь! )))
Великий Князь
06 сентября 2017 в 21:54
Ищущий и Понимающий:
Все ждали когда Лев(Барса) ослабнет и начали как гиены нападать! А в рассвете сил все молились чтоб Барса не встретилась по пути! Удел слабых пинать "мертвого льва"!
    Великий Князь
    06 сентября 2017 в 21:51
    DJIIN:
    Не знал что мы мертвые...Пока на 2 втором месте ЛаЛиги..
      DJIIN
      05 сентября 2017 в 22:50
      Ищущий и Понимающий:
      Все ждали когда Лев(Барса) ослабнет и начали как гиены нападать! А в рассвете сил все молились чтоб Барса не встретилась по пути! Удел слабых пинать "мертвого льва"!
      Не знал что мы мертвые...Пока на 2 втором месте ЛаЛиги..
      DJIIN
      DJIIN ответил FootballFun1985
      05 сентября 2017 в 22:49
      FootballFun1985:
      Сама Барса в свое время забрала у Юве, отправившегося в Серию Б, Дзамбротту и Тюрама. Так что кто бы говорил.
      Твои сравнения не уместны вообще...Иньеста это Кантера, Тюрам был наемникам...
      DJIIN
      DJIIN ответил амурец
      05 сентября 2017 в 22:46
      амурец:
      это когда Барса была львом, скорее всегда была гиеной
      Не ври = мячикам это не к лицу...
      BESTjuventus10
      05 сентября 2017 в 19:10
      и тот и другой вариант сложно провернуть но не невозможно)
      Die Roten
      05 сентября 2017 в 12:10
      в итоге не иньеста не горецка
      другого надо искать
      амурец
      05 сентября 2017 в 08:03
      Ищущий и Понимающий:
      Когда ты еще в садик ходил и кроме каши ничего не знал!
      да куда уж нам до таких знатоков каши
      Ищущий и Понимающий
      05 сентября 2017 в 07:48
      амурец:
      это когда Барса была львом, скорее всегда была гиеной
      Когда ты еще в садик ходил и кроме каши ничего не знал!
      амурец
      05 сентября 2017 в 02:32
      Ищущий и Понимающий:
      Все ждали когда Лев(Барса) ослабнет и начали как гиены нападать! А в рассвете сил все молились чтоб Барса не встретилась по пути! Удел слабых пинать "мертвого льва"!
      это когда Барса была львом, скорее всегда была гиеной
      sir_Alex
      sir_Alex ответил safari-05
      04 сентября 2017 в 21:41
      safari-05:
      А сколько ему лет?
      33 годика)
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил sir_Alex
      04 сентября 2017 в 20:19
      sir_Alex:
      Зачем им этот старик?
      А такое же говорили, когда Пирло брал Юве и Алвеса. Так что, кто знает - кто знает)))
      FootballFun1985
      04 сентября 2017 в 20:01
      Ищущий и Понимающий:
      Все ждали когда Лев(Барса) ослабнет и начали как гиены нападать! А в рассвете сил все молились чтоб Барса не встретилась по пути! Удел слабых пинать "мертвого льва"!
      Сама Барса в свое время забрала у Юве, отправившегося в Серию Б, Дзамбротту и Тюрама. Так что кто бы говорил.
      juvenale
      04 сентября 2017 в 18:30
      заверните
      starche
      04 сентября 2017 в 18:08
      Андрес завершает карьеру игрока, берите.
      safari-05
      04 сентября 2017 в 17:51
      А сколько ему лет?
      hohoл
      hohoл ответил Roman73
      04 сентября 2017 в 17:00
      Roman73:
      переманить-- неподходящее слово для Иньесты. переманить больше подходит для Неймара или Рональду. Для Андреса уход из Барселоны будет фактическим завершением карьеры.
      Мы это уже слышали, когда Алвес покидал Барселону )
      Михаил Славнов
      04 сентября 2017 в 16:32
      Будет всем хорошо.
      Санчо Панса
      04 сентября 2017 в 16:06
      Это было бы интересно, на самом то деле! Не удивлюсь, если игра Андреса заиграет еще более яркими красками в Ювентусе. Пример Пирло в этом плане весьма показателен)
      Roman73
      04 сентября 2017 в 15:44
      переманить-- неподходящее слово для Иньесты.
      переманить больше подходит для Неймара или Рональду.
      Для Андреса уход из Барселоны будет фактическим завершением карьеры.
      neomessi
      04 сентября 2017 в 15:42
      Хотелось бы чтобы Пуйоль снова возобновил карьеру и перешел в Юве.
      магистрат Калавий
      04 сентября 2017 в 15:30
      Скоро прогонят Бармалея, тогда и продлит контракт. Не вижу повода для волнения.
      Apsny
      04 сентября 2017 в 15:11
      Это все вилами по воде писано).
      Пластун
      04 сентября 2017 в 14:25
        street-steal67
        04 сентября 2017 в 14:13
        Иньеста продолжит дело Пирло! я ЗА данный трансфер.
        Club Atlético de Madrid
        04 сентября 2017 в 14:06
        Планы на 10 лет вперед а Иньеста не молодеет!
        Президент Барселоны
        04 сентября 2017 в 14:02
        Если Ювентус хочет, то он делает как правило. Особенно учитывая ситуацию в Барселоне.
        амурец
        04 сентября 2017 в 13:55
        у Ювентуса то губа не дура
        nahan