Soccer.ru

Буффон: «Какой нападающий доставил мне больше всего проблем? Роналдо. Тот, что бразилец»

04 сентября 2017, 20:06

Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон назвал самого сложного оппонента, который противостоял ему на футбольном поле:

«Какой нападающий доставил мне больше всего проблем? Роналдо. Тот, что бразилец. Он был идеальным игроком, у него было все: сила, скорость, интуиция, техника, скорость принятия решений.

У людей просто челюсть отвисала, когда они смотрели за его игрой. Такое ощущение, что он был создан в лаборатории».

Напомним, что ранее Буффон провел 170-й матч в составе сборной Италии.

Все комментарии
ЮЗИК
05 сентября 2017 в 05:50
Буффон знает что говорит
амурец
05 сентября 2017 в 02:48
Роналдо тот что бразилец создавал проблемы любому вратарю, на то он и феномен
амурец
05 сентября 2017 в 02:47
да Буффону любой игрок создаст проблемы
Gannibal45
05 сентября 2017 в 00:54
если бы не травмы возможно легенда о Роналдо была бы намного актуальнее
Hamman
Hamman ответ Roman73 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 00:48
Роналдо далеко до Месси? Пластикой и дриблингом уступал Ромарио и Ривалдо? Алёёё! Ты по ходу нарезки из голов Роналдо только видел!
Поле он видел получше большинства нынешних топов! Крайне редко попадал в офсайд! Обладал невероятной стартовой скоростью! В дриблинге ему конкуренцию мог составить только Роналдиньо!
Сегодня даже Ибрагимович считается топ напом, а тогда он завидовал технике стареющего Роналдо который сумел оправиться после двух переломов колена!


По моему мы рассуждаем о разных людях...
grafff
04 сентября 2017 в 23:48
прав Буффон
Rattlehead
Rattlehead ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 23:33
Лет через 20 Роналду и Месси будут ставить вровень с Фемоненом и Королем, если не выше.Определение лучших футболистов есть вещь сугубо субъективная, ибо объективных критериев для этого не существует.
dzvinka
04 сентября 2017 в 23:09
без вопросов.
95-shishani-95
04 сентября 2017 в 22:56, ред.
Тот Роналдо и Зидан лучшие в истории футбола, а не Пеле и Марадонна!
Роналду и Месси тоже лучше, чем Пеле и Марадонна!
А Роналду и Месси никогда не достигнут того, что достигли Роналдо и Зидан в футболе!
la-respect0
04 сентября 2017 в 22:35
Тогда было Эль Классико так Эль Классико)),а сейчас...
Lexx1k
04 сентября 2017 в 22:27
Джиджи бубуйни не скажет... этот в футбол уже всё повидал...
Triem
04 сентября 2017 в 22:20
Это верно. Ровно такое же впечатление производил Зидан!
Roman73
04 сентября 2017 в 22:15, ред.
Сила ног, скорость, хладнокровие при ударе,
средняя стандартная техника, среднее видение поля-вот козыри Рональдо.
Его можно поставить выше Шевченко и Стоичкова, но ему очень далеко до Платини, Месси, Кигана, распасовщиком его невозможно рассматривать, а пластикой , дриблингом, оригинальностью решении он уступал Ромарио и Ривалдо.
Тот же Стоичков, Ривалдо, Хаджи, Бекхем били штрафные лучше феномена.
Большее, чем Рональдо влияние на игру команды имели Руммениге, Гуллит, Зидан, Лаудруп, Хави.
И конечно, Рональдинью гениальнее.
n1ger0k
04 сентября 2017 в 21:53
такое чувство,что Джиджи вечный )
070maks
04 сентября 2017 в 21:46
Роналду по игре в футбол, даже рядом не стоял с Роналдо! У португальца нету ничего, кроме удара и замыкания
Ruslan3132
04 сентября 2017 в 21:45
Рон шикарен был!
Athletic Club de Bilbao
04 сентября 2017 в 20:58

Алексей Буренин
04 сентября 2017 в 20:58
да зубастик великий
дурман
04 сентября 2017 в 20:56
Да, Роналдо был великолепен
Ministri Krasnodar
04 сентября 2017 в 20:55
Лучший игрок за последние лет 30.Не зря называли феноменом.
Fiоrentina
04 сентября 2017 в 20:40
У людей просто челюсть отвисала, когда они смотрели за его игрой, ведь правду говорит Буффон.
Fiоrentina
04 сентября 2017 в 20:33
Что есть, то есть.
удав
04 сентября 2017 в 20:18
истина!
Последний Король Либерии
04 сентября 2017 в 20:16
Да, Джиджи шарит - зубастик был гениальным форвардом.
Гость