• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 36’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон: «Какой нападающий доставил мне больше всего проблем? Роналдо. Тот, что бразилец»

04 сентября 2017, 20:06

Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон назвал самого сложного оппонента, который противостоял ему на футбольном поле:

«Какой нападающий доставил мне больше всего проблем? Роналдо. Тот, что бразилец. Он был идеальным игроком, у него было все: сила, скорость, интуиция, техника, скорость принятия решений.

У людей просто челюсть отвисала, когда они смотрели за его игрой. Такое ощущение, что он был создан в лаборатории».

Напомним, что ранее Буффон провел 170-й матч в составе сборной Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
05 сентября 2017 в 05:50
Буффон знает что говорит
амурец
05 сентября 2017 в 02:48
Роналдо тот что бразилец создавал проблемы любому вратарю, на то он и феномен
амурец
05 сентября 2017 в 02:47
да Буффону любой игрок создаст проблемы
Gannibal45
05 сентября 2017 в 00:54
если бы не травмы возможно легенда о Роналдо была бы намного актуальнее
Hamman
Hamman ответил Roman73
05 сентября 2017 в 00:48
Roman73:
Сила ног, скорость, хладнокровие при ударе, средняя стандартная техника, среднее видение поля-вот козыри Рональдо. Его можно поставить выше Шевченко и Стоичкова, но ему очень далеко до Платини, Месси, Кигана, распасовщиком его невозможно рассматривать, а пластикой , дриблингом, оригинальностью решении он уступал Ромарио и Ривалдо. Тот же Стоичков, Ривалдо, Хаджи, Бекхем били штрафные лучше феномена. Большее, чем Рональдо влияние на игру команды имели Руммениге, Гуллит, Зидан, Лаудруп, Хави. И конечно, Рональдинью гениальнее.
Роналдо далеко до Месси? Пластикой и дриблингом уступал Ромарио и Ривалдо? Алёёё! Ты по ходу нарезки из голов Роналдо только видел!
Поле он видел получше большинства нынешних топов! Крайне редко попадал в офсайд! Обладал невероятной стартовой скоростью! В дриблинге ему конкуренцию мог составить только Роналдиньо!
Сегодня даже Ибрагимович считается топ напом, а тогда он завидовал технике стареющего Роналдо который сумел оправиться после двух переломов колена!


По моему мы рассуждаем о разных людях...
grafff
04 сентября 2017 в 23:48
прав Буффон
Gigante Buono
04 сентября 2017 в 23:33
95-shishani-95:
Тот Роналдо и Зидан лучшие в истории футбола, а не Пеле и Марадонна! Роналду и Месси тоже лучше, чем Пеле и Марадонна! А Роналду и Месси никогда не достигнут того, что достигли Роналдо и Зидан в футболе!
Лет через 20 Роналду и Месси будут ставить вровень с Фемоненом и Королем, если не выше.Определение лучших футболистов есть вещь сугубо субъективная, ибо объективных критериев для этого не существует.
dzvinka
04 сентября 2017 в 23:09
без вопросов.
95-shishani-95
04 сентября 2017 в 22:56
Тот Роналдо и Зидан лучшие в истории футбола, а не Пеле и Марадонна!
Роналду и Месси тоже лучше, чем Пеле и Марадонна!
А Роналду и Месси никогда не достигнут того, что достигли Роналдо и Зидан в футболе!
la-respect0
04 сентября 2017 в 22:35
Тогда было Эль Классико так Эль Классико)),а сейчас...
Lexx1k
04 сентября 2017 в 22:27
Джиджи бубуйни не скажет... этот в футбол уже всё повидал...
Triem
04 сентября 2017 в 22:20
Это верно. Ровно такое же впечатление производил Зидан!
Roman73
04 сентября 2017 в 22:15
Сила ног, скорость, хладнокровие при ударе,
средняя стандартная техника, среднее видение поля-вот козыри Рональдо.
Его можно поставить выше Шевченко и Стоичкова, но ему очень далеко до Платини, Месси, Кигана, распасовщиком его невозможно рассматривать, а пластикой , дриблингом, оригинальностью решении он уступал Ромарио и Ривалдо.
Тот же Стоичков, Ривалдо, Хаджи, Бекхем били штрафные лучше феномена.
Большее, чем Рональдо влияние на игру команды имели Руммениге, Гуллит, Зидан, Лаудруп, Хави.
И конечно, Рональдинью гениальнее.
Джеk Воробей
04 сентября 2017 в 22:08
Оба Роналду доставили тебе хлопоты..а вот полурослик из барси месся и 1 гол тебе не забил..
n1ger0k
04 сентября 2017 в 21:53
такое чувство,что Джиджи вечный )
070maks
04 сентября 2017 в 21:46
Роналду по игре в футбол, даже рядом не стоял с Роналдо! У португальца нету ничего, кроме удара и замыкания
Ruslan3132
04 сентября 2017 в 21:45
Рон шикарен был!
Заратустра
04 сентября 2017 в 21:34
Великий!
А школоглоры думают, что Роналдо это Кристина )
Беренгар
04 сентября 2017 в 21:31
Тот что мужик.
ATHLETIC CLUB
04 сентября 2017 в 20:58

Алексей Буренин
04 сентября 2017 в 20:58
да зубастик великий
дурман
04 сентября 2017 в 20:56
Да, Роналдо был великолепен
Ministri Krasnodar
04 сентября 2017 в 20:55
Лучший игрок за последние лет 30.Не зря называли феноменом.
Fiоrentina
04 сентября 2017 в 20:40
У людей просто челюсть отвисала, когда они смотрели за его игрой, ведь правду говорит Буффон.
Fiоrentina
04 сентября 2017 в 20:33
Что есть, то есть.
удав
04 сентября 2017 в 20:18
истина!
dimagas1
04 сентября 2017 в 20:18
Не помню что бы он ему много забивал за Интер)))
Последний Король Либерии
04 сентября 2017 в 20:16
Да, Джиджи шарит - зубастик был гениальным форвардом.