• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Туран: «Я остаюсь в „Барселоне“»

04 сентября 2017, 17:56

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран отрицает, что может перейти в один из турецких клубов до грядущей пятницы (до закрытия местного трансферного окна):

«Я остаюсь. Я очень счастлив в „Барселоне“, а мой контракт рассчитан еще на три года.

„Галатасарай“ - это мой дом, но я знаю, что сейчас я клубу не нужен (из-за отношения фанатов к игроку). Не хочу причинять команде вред».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 10:16
Надеюсь Вальверде даст турку поиграть в основе, Туран ещё не стар :)
Gannibal45
05 сентября 2017 в 01:08
на его позиции ищут игроков каждое ТО, а руководство никак продать не может, а он счастлив, под чем он интересно?
10 seconds to stars
04 сентября 2017 в 21:01
Бабло капает, город красивый, на поле не напрягаешься, на лавочке греешься. Что ещё для жизни надо?
DJIIN
DJIIN ответил ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 20:46
ALBA BARCELONA 21:
Если ты не знал,подскажу,Иско на 42 года старше Турана. Пишешь посты а сам до сих пор возрасты грандов не знаешь.
Вижу ты мудр не погодам...Барсе он еще пригодится...Он хочет быть историей Барсы сидя на лавке..даже..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил dzvinka
04 сентября 2017 в 20:25
dzvinka:
я знаю только одного Иско, 25-летнего посона с реала. кто второй?
Не 25 лет ему а 62 года,просто молодо выглядить.
Ragnar_Lodbrok
04 сентября 2017 в 20:20
Турок загубил себе карьеру, но уходить не хочет, ему нравится доить каталонцев.
zayrchik
zayrchik ответил dzvinka
04 сентября 2017 в 20:16
dzvinka:
я знаю только одного Иско, 25-летнего посона с реала. кто второй?
второй Иско, это его дедушка ИскоII
Пластун
04 сентября 2017 в 19:54
ALBA BARCELONA 21:
Туран один из лучших игроков мира.Иско плакал,когда родился Туран
Иско это перхоть на бутсе Турана.
dzvinka
dzvinka ответил ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 19:21
ALBA BARCELONA 21:
Если ты не знал,подскажу,Иско на 42 года старше Турана. Пишешь посты а сам до сих пор возрасты грандов не знаешь.
я знаю только одного Иско, 25-летнего посона с реала. кто второй?
Artuom
04 сентября 2017 в 19:19
3 года контракта)) правильно с какого перепуга валить из Барсы :)
Вальверде кстати лучше дать ему практику - сильный опытный игрок не помешает!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил dzvinka
04 сентября 2017 в 19:19
dzvinka:
я вижу тебе не мешает тот факт, что Иско еще на свете небыло когда рождался Туран... череп не жмет?)))
Если ты не знал,подскажу,Иско на 42 года старше Турана.
Пишешь посты а сам до сих пор возрасты грандов не знаешь.
Colchoneros
Colchoneros ответил Верг
04 сентября 2017 в 19:18
Верг:
возвращайся в атлетико дурачок
Вот именно что дурачок!
Colchoneros
04 сентября 2017 в 19:16
Туран: «Я остаюсь на лавке!
dzvinka
dzvinka ответил ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 19:14
ALBA BARCELONA 21:
Туран один из лучших игроков мира.Иско плакал,когда родился Туран
    dzvinka
    04 сентября 2017 в 19:11
    три года отличнейших выплат по контракту, турки это любят))
    Верг
    04 сентября 2017 в 19:03
    возвращайся в атлетико дурачок
    sir_Alex
    04 сентября 2017 в 18:43
    С Месси согласовал?
    ALBA BARCELONA 21
    04 сентября 2017 в 18:13
    Туран один из лучших игроков мира.Иско плакал,когда родился Туран
    ману дель мораль