• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Туран: «Я остаюсь в „Барселоне“»

04 сентября 2017, 17:56

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран отрицает, что может перейти в один из турецких клубов до грядущей пятницы (до закрытия местного трансферного окна):

«Я остаюсь. Я очень счастлив в „Барселоне“, а мой контракт рассчитан еще на три года.

„Галатасарай“ - это мой дом, но я знаю, что сейчас я клубу не нужен (из-за отношения фанатов к игроку). Не хочу причинять команде вред».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 10:16
Надеюсь Вальверде даст турку поиграть в основе, Туран ещё не стар :)
Gannibal45
05 сентября 2017 в 01:08
на его позиции ищут игроков каждое ТО, а руководство никак продать не может, а он счастлив, под чем он интересно?
10 seconds to stars
04 сентября 2017 в 21:01
Бабло капает, город красивый, на поле не напрягаешься, на лавочке греешься. Что ещё для жизни надо?
DJIIN
DJIIN ответил ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 20:46
ALBA BARCELONA 21:
Если ты не знал,подскажу,Иско на 42 года старше Турана. Пишешь посты а сам до сих пор возрасты грандов не знаешь.
Вижу ты мудр не погодам...Барсе он еще пригодится...Он хочет быть историей Барсы сидя на лавке..даже..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил dzvinka
04 сентября 2017 в 20:25
dzvinka:
я знаю только одного Иско, 25-летнего посона с реала. кто второй?
Не 25 лет ему а 62 года,просто молодо выглядить.
Ragnar_Lodbrok
04 сентября 2017 в 20:20
Турок загубил себе карьеру, но уходить не хочет, ему нравится доить каталонцев.
zayrchik
zayrchik ответил dzvinka
04 сентября 2017 в 20:16
dzvinka:
я знаю только одного Иско, 25-летнего посона с реала. кто второй?
второй Иско, это его дедушка ИскоII
Пластун
04 сентября 2017 в 19:54
ALBA BARCELONA 21:
Туран один из лучших игроков мира.Иско плакал,когда родился Туран
Иско это перхоть на бутсе Турана.
dzvinka
dzvinka ответил ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 19:21
ALBA BARCELONA 21:
Если ты не знал,подскажу,Иско на 42 года старше Турана. Пишешь посты а сам до сих пор возрасты грандов не знаешь.
я знаю только одного Иско, 25-летнего посона с реала. кто второй?
Artuom
04 сентября 2017 в 19:19
3 года контракта)) правильно с какого перепуга валить из Барсы :)
Вальверде кстати лучше дать ему практику - сильный опытный игрок не помешает!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил dzvinka
04 сентября 2017 в 19:19
dzvinka:
я вижу тебе не мешает тот факт, что Иско еще на свете небыло когда рождался Туран... череп не жмет?)))
Если ты не знал,подскажу,Иско на 42 года старше Турана.
Пишешь посты а сам до сих пор возрасты грандов не знаешь.
Club Atlético de Madrid
04 сентября 2017 в 19:18
Верг:
возвращайся в атлетико дурачок
Вот именно что дурачок!
Club Atlético de Madrid
04 сентября 2017 в 19:16
Туран: «Я остаюсь на лавке!
dzvinka
dzvinka ответил ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 19:14
ALBA BARCELONA 21:
Туран один из лучших игроков мира.Иско плакал,когда родился Туран
    dzvinka
    04 сентября 2017 в 19:11
    три года отличнейших выплат по контракту, турки это любят))
    Верг
    04 сентября 2017 в 19:03
    возвращайся в атлетико дурачок
    sir_Alex
    04 сентября 2017 в 18:43
    С Месси согласовал?
    ALBA BARCELONA 21
    04 сентября 2017 в 18:13
    Туран один из лучших игроков мира.Иско плакал,когда родился Туран
    ману дель мораль