• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

Глушаков: «По контракту мне нельзя кататься на коньках»

04 сентября 2017, 22:44

Капитан «Спартака» Денис Глушаков, игра которого в новом сезоне часто подвергается критике, рассказал о пункте в его контракте с московским клубом, по которому игроку запрещается кататься на коньках, а также поведал о главном экспонате своей хоккейной коллекции:

«Я умею кататься на коньках, но не умею тормозить. Этому нужно учиться, но во время сезона это опасно, нельзя по контракту, потому что можно получить травму, а за это могут оштрафовать. У меня есть клюшка Овечкина, я ее берегу. У меня целая коллекция - шайба, свитер, у меня целый комплект, осталось только купить щитки, и вперед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
05 сентября 2017 в 23:17
Катайся на бутсах....
Питер рулит
05 сентября 2017 в 19:52
    Питер рулит
    05 сентября 2017 в 19:48
    свинья на коньках - ха ха
    еще и слюнями брюзжит..
    Gugenott
    05 сентября 2017 в 14:58
    Ведь вчера мы только брали с ним с тоски
    по банке,
    а сегодня он кричит: — Меняй коньки
    на санки!
    eugen-han
    05 сентября 2017 в 11:13
    это он про свой контракт открыл такую подробность,а представьте,что кому-то нельзя на велосипеде или прочей тех.-ке на колесах,особенно на скейте,когда можно ноги переломать.
    PITER_1
    05 сентября 2017 в 10:07
    лучше бы тебе по контракту рот зашили
    Kwinto555
    05 сентября 2017 в 10:05
    Глушаков: «По контракту мне нельзя кататься на коньках»

    Купи ласты ))
    Добряк
    05 сентября 2017 в 09:03
    Он, кстати, вчера бухой был на хоккее. И не зря пришел, спартак опять пропустил пять..
    mat73
    05 сентября 2017 в 08:58
      Gunslinger
      05 сентября 2017 в 08:10
      Глушаков:
      По бане....
      На коньках.....Нет, не умею!!!!
      memphis
      05 сентября 2017 в 08:08
      Походу и в футбол играть запретили по контракту
      нечитайло
      05 сентября 2017 в 06:27
      переходи в хоккей
      kokshareal
      05 сентября 2017 в 06:07
      да потому что ты как корова на льду
      ОлегаТэ
      05 сентября 2017 в 04:25
      Дениске респект!!! Что ни вью, то очередной повод для троллинга. Дзюба отдыхает...😂😂😂
      Дмитрий Аександров
      05 сентября 2017 в 02:56
      Лучше бы тебе запретили болтать.
      Так Себе Аналитик
      05 сентября 2017 в 00:31
      Главное, в баню можно ходить))
      альсато
      05 сентября 2017 в 00:13
      "По контракту мне нельзя кататься на коньках"-Дениска, не смеши народ.
      Чупакабра
      05 сентября 2017 в 00:04
      По ходу по контракту бухать самогон с трех литровой банки не запрещено.
      Александр Северный
      04 сентября 2017 в 23:47
      А на ушах стоять по контракту можно?
      Egorium
      04 сентября 2017 в 23:43
      А вот тормоза никак не включаются при употреблении огненной воды.
      кот сиб
      04 сентября 2017 в 23:30
      Глушаков:По контракту мне нельзя кататься на коньках,зато в баньку ПЕДРО водить мне ни кто не запретит.
      MIKITA463295
      04 сентября 2017 в 23:13
      Зато самогон никто незапрещал и видимо и в этом сезоне тоже...
      Брулин
      04 сентября 2017 в 23:13
      Глушаков передал эстафету хоккеистам. Стабильный клуб Спартак
      кот сиб
      кот сиб ответил vka1970
      04 сентября 2017 в 23:12
      vka1970:
      Так это нормально. Дзюбе вон запрещают без личной скамейки в аренду уходить, а Оланаре ограничен в прыжках с шестом. Просто и доступно.
      Хорошо что у вас ПЕДРО не будут ограничивать ни в чём.
      Брулин
      04 сентября 2017 в 23:11
      Так спартаковских болельщиков ещё никто не оскорблял..От Питера 5 , от Питера тире 5
      Морозовский
      04 сентября 2017 в 23:10
      У Глушакова вода в ..опе не держится !
      vka1970
      04 сентября 2017 в 23:08
      Так это нормально.
      Дзюбе вон запрещают без личной скамейки в аренду уходить, а Оланаре ограничен в прыжках с шестом.
      Просто и доступно.
      drug01
      04 сентября 2017 в 23:06
      А самогон пить можно ...
      удав
      04 сентября 2017 в 23:04
      купил щитки , выпил самогончика и вперед на пруд с пацанами гонять))
      sir-5
      04 сентября 2017 в 23:03
      Похоронщик открывал матч "Спартак"-СКА.Итог закономерный :

      "Санкт-петербургский СКА крупно победил московский "Спартак" со счетом 5:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе СКА отличились Патрик Херсли (8-я минута), Виктор Тихонов (20), Илья Ковальчук (28, 39), Динар Хайфизуллин (60)."