• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.033.144.49
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9717
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Исландия - Украина: стартовые составы

05 сентября 2017, 20:59
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч отбора к ЧМ-2018 Исландия - Украина.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Ингасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон, Гуннарссон, Хадльфредссон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Бьярнасон, Бедварссон.

Украина: Пятов, Бутко, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко, Степаненко, Коваленко, Ярмоленко, Малиновский, Коноплянка, Беседин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре Украина победила Турцию (2:0), а Исландия неожиданно уступила Финляндии (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vik1974
05 сентября 2017 в 23:09
Зачем он поменял победивший состав. Это слив.
vik1974
05 сентября 2017 в 23:08
10 seconds to stars:
Украина доминирует и создаёт моменты, Исландия пока отбивается
    vik1974
    05 сентября 2017 в 23:00
    3 Шева поменял состав, эти дно такое же как на ЧЕ
    вячеслав остапенко
    05 сентября 2017 в 22:51
    Я думаю Исландия победит
    Павел Амурский
    05 сентября 2017 в 21:53
    Исландия просто обязана победить.
    10 seconds to stars
    05 сентября 2017 в 21:51
    Украина доминирует и создаёт моменты, Исландия пока отбивается
    DJIIN
    05 сентября 2017 в 21:50
    Украина сильней, Исландия любители.
    dimagas1
    dimagas1 ответил vik1974
    05 сентября 2017 в 21:38
    vik1974:
    А толку, так себе игрок
    Ну так других и нет)))
    XimeRajke
    XimeRajke ответил Ragnar_Lodbrok
    05 сентября 2017 в 21:38
    Ragnar_Lodbrok:
    Ну исландцы точно не проиграют у себя дома.
    Ну ты продолжаешь дальше. Вот эти слова "точно", ну это точно (вот это уже точно) не здравомыслие. Мне просто будет интересно почитать твой комментарий если исландцы всё же проиграют, еще больше будет интересно если проиграют полностью, как турки.
    Я к примеру фаворита не выделяю, но прогнозирую что исландцы вероятнее всего всё же проиграют.
    vik1974
    05 сентября 2017 в 21:36
    10 seconds to stars:
    Бутко неопытный?) 26 лет уже парню и не за горами третий десяток матчей за сборную
    А толку, так себе игрок
    10 seconds to stars
    05 сентября 2017 в 21:33
    Ragnar_Lodbrok:
    Ну исландцы точно не проиграют у себя дома.
    Ну так поставить тогда на это свою квартиру и машину
    Ragnar_Lodbrok
    05 сентября 2017 в 21:32
    10 seconds to stars:
    Украина конечно
    Ну исландцы точно не проиграют у себя дома.
    10 seconds to stars
    05 сентября 2017 в 21:29
    Ragnar_Lodbrok:
    Исландцы не так давно хорватов победили, год назад доходили до 1/4 финала Евро. Ну так кто фаворит этого матча?
    Украина конечно
    10 seconds to stars
    05 сентября 2017 в 21:29
    vik1974:
    Бутко, Матвиенко, Коваленко, Малиновский, Беседин.- многовато неопытных игроков в стартовом составе, этих Исландцы могут затоптать. Хорошо хоть психопата Гармаша нет в остове. Хотя, у Шевы дохренища помощников, ему виднее, ...., ладно, будем посмотреть.
    Бутко неопытный?)
    26 лет уже парню и не за горами третий десяток матчей за сборную
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил vik1974
    05 сентября 2017 в 21:27
    vik1974:
    Буки тоже отдают незначительное преимущество Исландцам.
    Сегодняя вообще много интересных матчей, можно хороший экспресс собрать.
    ст_прапорщик
    05 сентября 2017 в 21:27
    dimagas1:
    Это ты с какого фьорда?)))
    залив им. П,П, Шарикова!!!
    vik1974
    vik1974 ответил Ragnar_Lodbrok
    05 сентября 2017 в 21:21
    Ragnar_Lodbrok:
    Исландцы не так давно хорватов победили, год назад доходили до 1/4 финала Евро. Ну так кто фаворит этого матча?
    Буки тоже отдают незначительное преимущество Исландцам.
    ZeuSS
    05 сентября 2017 в 21:20
    Наконец-то быстрый центр, жаль что пешехода Коваленка не убрали
    XimeRajke
    XimeRajke ответил Ragnar_Lodbrok
    05 сентября 2017 в 21:19
    Ragnar_Lodbrok:
    Исландцы не так давно хорватов победили, год назад доходили до 1/4 финала Евро. Ну так кто фаворит этого матча?
    Нет в этом матче вообще фаворита.
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил XimeRajke
    05 сентября 2017 в 21:18
    XimeRajke:
    Я был убежден что баварцы здравомыслящие люди. Но когда я читаю подобный комментарий, начинаю сомневаться
    Исландцы не так давно хорватов победили, год назад доходили до 1/4 финала Евро. Ну так кто фаворит этого матча?
    Dinamovets1927
    05 сентября 2017 в 21:17
    Со счётом 2:1 Украина победит!
    XimeRajke
    XimeRajke ответил Ragnar_Lodbrok
    05 сентября 2017 в 21:17
    Ragnar_Lodbrok:
    2:0 в пользу Исландии. Викинги таких соперников щелкают на раз.
      Ragnar_Lodbrok
      05 сентября 2017 в 21:14
      2:0 в пользу Исландии. Викинги таких соперников щелкают на раз.
      XimeRajke
      XimeRajke ответил vik1974
      05 сентября 2017 в 21:13
      vik1974:
      Бутко, Матвиенко, Коваленко, Малиновский, Беседин.- многовато неопытных игроков в стартовом составе, этих Исландцы могут затоптать. Хорошо хоть психопата Гармаша нет в остове. Хотя, у Шевы дохренища помощников, ему виднее, ...., ладно, будем посмотреть.
      Малиновский уже прохаваный типок. Его год в Генке сродни 5 годам в УПЛ
      Вообще сборная молодая, благо смена поколений проходит довольно безболезненно.
      dimagas1
      05 сентября 2017 в 21:08
      Я думал Кравца поставят.Но может это и правильно на контр-атаках с ними фиг получится играть.
      dimagas1
      dimagas1 ответил Skorp-winner
      05 сентября 2017 в 21:07
      Skorp-winner:
      родным братьям исландцам желаю сегодня уверенной победы!
      Это ты с какого фьорда?)))
      vik1974
      05 сентября 2017 в 21:05
      Бутко, Матвиенко, Коваленко, Малиновский, Беседин.- многовато неопытных игроков в стартовом составе, этих Исландцы могут затоптать. Хорошо хоть психопата Гармаша нет в остове. Хотя, у Шевы дохренища помощников, ему виднее, ...., ладно, будем посмотреть.
      Skorp-winner
      05 сентября 2017 в 21:04
      родным братьям исландцам желаю сегодня уверенной победы!