• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок Лиги
  • США. МЛС
  • Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:30 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 1:2 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард - - -
Суперкубок УЕФА 2018 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс - - -

«Лестеру» не хватило 14 секунд, чтобы зарегистрировать трансфер Адриена Силвы

06 сентября 2017, 13:32

ФИФА, скорее всего, не признает трансфер нападающего «Спортинга» Адриена Силвы в «Лестер Сити» состоявшимся.

Переход 28-летнего игрока находится под угрозой срыва, так как английский клуб, закрывший сделку по форварду в последние часы трансферного окна, не успел вовремя зарегистрировать футболиста, опоздав на 14 секунд.

Тем не менее, в «Лестере» по-прежнему надеются, что вопрос разрешится в их пользу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
06 сентября 2017 в 20:50
Долго думали
Игорь Солнцев
06 сентября 2017 в 20:11
Может быть, это к счастью.
Red-green-Hooligans
06 сентября 2017 в 18:35
Подписать за 60 секунд
Беренгар
06 сентября 2017 в 18:16
Надеюсь, что фифа всё таки пойдёт навстречу клубу, который вернул людям веру в то, что не всё можно купить за деньги.
Cules2013
06 сентября 2017 в 18:15
Лисы сами виноваты, что тянули до последнего, но 14 секунд - это бред.
Сделали бы какой-то буфер, минуту или даже минут 5, на который можно опоздать. В бизнесе, и дедлайнах вообще - это норма, "допустимое время просрочки" называется.
twitt8555twitt
06 сентября 2017 в 18:14
Вот вам цена секунды!
Промедление и срыв контракта.
Время деньги, а деньги надо БЕРЕЧЬ и не ТЕРЯТЬ время!
Всё надо делать ВОВРЕМЯ и не откладывать на ПОТОМ.
Потому что ПОТОМ, суп с котом и срыв контракта!
Elessar1927
06 сентября 2017 в 18:03
Надеюсь, ФИФА знает закон и не допустит подобной несправедливости. Адриен Сильва должен вернуться в Спортинг, и пусть лисы тонут. За Раньери. И за Мареза!
Медив
06 сентября 2017 в 16:37
А кто им доктор, что тянули с трансфером Дринка до победы? Хотели немного лишних долларов, ну вот как бы расплата за это. А могли бы все сделать более цивилизованно
Lazio-Kiev
06 сентября 2017 в 16:11
Если простят, тогда в следующий раз надо будет и часик простить, потом сутки...
kolpankolpan
06 сентября 2017 в 15:53
Да надо регистрировать.Секунды это предлог.Просто предлог стоит денег, или принципов,как сложится ситуация с откатом(взяткой, коррупцией и тдитп)
Адвокат 76
06 сентября 2017 в 15:43
Зачем надо было тянуть время с его регистрацией, а так прикольно, 14 секунд(((
Алексей Буренин
06 сентября 2017 в 15:36
Это конечно будет очень обидно
Одно слово румын
06 сентября 2017 в 15:04
Если прокатит, надо ему 14-й номер отдать
dzvinka
06 сентября 2017 в 15:02
ну... жесть... пустите уже его, чтоли. Но могут побояться делать исключение, чтобы другие потом не приставали.
ROMA DROGBA
06 сентября 2017 в 14:55
"Девушка ну чего вам стоит? Вы же еще не ушли!" - умолял Шекспир у окна регистрации трансферов
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 14:55
Вот горе то какое! Да, лисам стоит побороться за право обладания этим футболистом. Он того стоит)
eugen-han
06 сентября 2017 в 14:36
ничто на земле не проходит бесследно,в том числе эти ,,злосчастные"-14 секунд,которые могут оказаться счастливыми для всех сторон вокруг этого трансфера.....ну,а если уж так очень хотели провернуть эту сделку,то надо бы всё делать заблаговременно.
DadGods
06 сентября 2017 в 14:09
Зениту тоже не хватило пару секунд, что бы Месси подписать. Вот прям крапулечку.....
ДАША Д
06 сентября 2017 в 14:08
Кнопка Enter на клавиатуре заела.
Сергеевич вернулся 1
06 сентября 2017 в 14:03
Нихао себе. Вот тормоза))
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2017 в 13:56
Пара месяцев на ТО, а всё равно не хватило. Смешно ,чесслово...
Foxes
06 сентября 2017 в 13:53
Надеюсь ФИФА даст добро.
Alex Snegovik
06 сентября 2017 в 13:50
Что значит, не хватило 14 секунд? До какого же идиотизма нужно дойти, чтобы не хватило 14 секунд оформить трансфер.

Примерно 5-6 лет назад в одной из английских газет была новость о том, что клуб Чемпионшипа также не успел оформить трансфер, как как его босс в последний момент очень сильно увлекся бедрами своей секретарши.
drug01
06 сентября 2017 в 13:47
Столько было времени шутники
13 RUS
06 сентября 2017 в 13:39
ну и бред
ziborock
06 сентября 2017 в 13:38
Это уже просто смешно!
Морозовский
06 сентября 2017 в 13:36
14 секунд в спорте - это пропасть! Кто не успел - тот опоздал!