• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Роналду - инопланетянин, Рамос - лидер, а Бензема - чистый талант»

08 сентября 2017, 00:22

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан дал характеристику некоторым своим подопечным, а также рассказал, кем бы он работал, если бы не стал футболистом.

«Роналду - очень умный парень, он подстегивает своих товарищей по команде. Как бы я охарактеризовал Рамоса, Роналду и Бензема? Серхио - лидер, Криштиану - инопланетянин, Бензема - чистый талант.

Если бы я не стал футболистом, то работал бы водителем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aventure61
10 сентября 2017 в 16:21
    Альберт Шестернев
    08 сентября 2017 в 16:25
    NGY:
    До сих пор в голове не укладывается как Бензема в ЛЧ мог забить 51 гол...! Бензема и 51 гол в ЛЧ, это антонимы...!
    Роналду и Бэйл обводят всю команду противника легким движением ноги, либо просто на спринте и выкатывает мяч на пустые ворота Бенземе
    BagioR
    08 сентября 2017 в 16:14
    Его с другой планеты выгнали за мужеложство.
    Nety-net
    08 сентября 2017 в 14:25
    Инопланетяне они такие))
    League1
    League1 ответил KINGSof10
    08 сентября 2017 в 13:22
    KINGSof10:
    а Лео кто?
    гном
    ALBA BARCELONA 21
    08 сентября 2017 в 12:53
    Задан прав на счет Рамоса и на счет себя.
    Задан мог бы стать хорошим дальнебойшиком или гоншиком.
    Как понял по Зидану,талант у Зидана больше,чем у Роналду.
    starche
    08 сентября 2017 в 11:44
    Они наперебой Зину расхваливают, а он их! Смехота!
    Betman
    08 сентября 2017 в 11:42
      starche
      08 сентября 2017 в 11:22
      Алсидес Гиджиев:
      А Месси беспонтовый гном
      Спасибо за добрые слова..............(((
      starche
      08 сентября 2017 в 11:20
      "Кукушка хвалит петуха, за то....."...................далее по тексту.
      Agamaga
      08 сентября 2017 в 11:14
        зигзаг
        08 сентября 2017 в 11:13
          Ахад
          08 сентября 2017 в 10:58
          бензема чистый талант)
          Чупакабра
          08 сентября 2017 в 10:47
          Бензема чистый халявщик.)
          KINGSof10
          08 сентября 2017 в 10:38
          а Лео кто?
          полимер
          08 сентября 2017 в 10:31
          Кокорин - божество из другого измерения
          Алсидес Гиджиев
          08 сентября 2017 в 10:24
          А Месси беспонтовый гном
          Barcamilan
          08 сентября 2017 в 10:17
          Серхио-лидер, Криштиану-терминатор, Карим-бревно
          Jeck Denielse
          08 сентября 2017 в 10:15
          Скорей Зидан - талантливый инопланетный лидер.......
          Ищущий и Понимающий
          08 сентября 2017 в 09:43
          Ну да инопланетянин только с нетрадиционной ориентацией!
          abramjan
          abramjan ответил Майкл59ru
          08 сентября 2017 в 09:20
          Майкл59ru:
          Роналда-девочка,Рамос-симулянт,Бензема-зек )
          слабаки..эти таланты что ты перечислил совместил в себе один месси
          shur
          08 сентября 2017 в 09:08
          ....итак Зизу-водила,Серега контролёр,Бен-механик,Рон-кондуктор....!!! Это не автобус из провинции,это супер НЛО!!! Сегодня здесь,а через секунду на другом краю галактики,скорость,удобства,красота-сливочная,рэспект!!!
          Diablillo
          08 сентября 2017 в 08:34
          Аж кофе поперхнулся с Бенза-таланта) Поход его дружки-"режиссёры" не только про Вальбуэну фильмец запилили, но и с Пересом или Зиданом у них что-то любопытное есть, раз Каримушка так удобно устроился, по сути нихрена не делая) Странно, что не слыхать про какие либо акции протеста против этого бревна со стороны фанов на Бернабеу. Ребятки, на вас вся надежда!
          MaX10
          08 сентября 2017 в 07:42
          Этот талант в ворота попадает из 10 максимум 2 раза
          Майкл59ru
          08 сентября 2017 в 07:18
          Роналда-девочка,Рамос-симулянт,Бензема-зек )
          Андрей Григорьян
          08 сентября 2017 в 06:30
          На счёт лидера согласен, а вот с талантом 😂😂😂
          serset
          08 сентября 2017 в 06:29
          Бензема в 537 играх забил 262 мяча, если верить википедии..конечно-талант..
          cska plus
          08 сентября 2017 в 05:54
          Это точно.
          Джохар Нохчо
          08 сентября 2017 в 04:47
          Сколько лести, ужс
          eleven LC
          08 сентября 2017 в 02:50
          почему персофаны Месси так не любят Роналду? потому что если бы не было Роналду,то Месси безусловно был бы лучшим футболистом поколения,а так им приходится делить на двоих все! и золотые мячи и золотые бутсы,хотя в последнее время у Роналду значительно больше титулов!