• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Исла: «Санчес был бы счастлив сменить „Арсенал“ на другой клуб»

08 сентября 2017, 00:33

Маурисио Исла, партнер по сборной Чили нападающего Алексиса Санчеса, сообщил, что форвард этим летом очень хотел покинуть «Арсенал», чего сделать, как известно, не удалось.

«Санчес уже играет в топ-клубе, но он был бы счастлив перейти в другую команду. Трансфер был очень важен для него, но этого не произошло.

Надеюсь, теперь он вернется в Лондоне на свой уровень. Команда становится намного сильнее, если этот игрок в порядке».

Контракт Санчеса с «Арсеналом» рассчитан до лета 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
08 сентября 2017 в 15:58
эм а в каком топ клубе щас санчес?
так то он в аутсаидерах и главном претенденте на чемионшип)
ну и если был бы рад перейти то поч не пошел в Баварию? а заломил зарплату, так сказать выбрал бабло а не игру и победы)
вот пусть терь сидит и мучается с пховиком клоуны
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил 311
08 сентября 2017 в 12:17
Ну задолбали ныть! А что же он тогда подписывал контракт? Или надеялся, что всё сразу поменяется в клубе с его приходом?)
Ему возможно, это пообещали
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
08 сентября 2017 в 12:12
НУ ПУСТЬ ЛЕТОМ ИДЁТ СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ В СИТИ
ХОТЯ ШЕЙХИ МОГУТ И ЗИМОЙ ЗА НЕГО ПОЛТАШКУ ЛЯМОВ ОТВАЛИТЬ
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2017 в 10:25
Пусть сменит на Арсенал тульский или украинский. И придёт к нему Щастье...
ZaZizu
08 сентября 2017 в 07:45
Очередной экстрасенс, лучше бы сконцентрировался на игре за сборную, которая пока летит мимо ЧМ
Майкл59ru
08 сентября 2017 в 07:20
Санчесу уже не судьба перейти в другой клуб,как бы он не старался. Загубил Венгер ему карьеру своим Арсеналом )
sir_Alex
08 сентября 2017 в 07:06
Давно уже не новость.

ЮЗИК, что с тобой??
ЮЗИК
08 сентября 2017 в 06:31
Теперь пусть расцветает в Арсенале
ЮЗИК
08 сентября 2017 в 06:31
Теперь пусть расцветает в Арсенале
ЮЗИК
08 сентября 2017 в 06:31
Теперь пусть расцветает в Арсенале
ЮЗИК
08 сентября 2017 в 06:31
Теперь пусть расцветает в Арсенале
ЮЗИК
08 сентября 2017 в 06:31
Теперь пусть расцветает в Арсенале
ЮЗИК
08 сентября 2017 в 06:31
Теперь пусть расцветает в Арсенале
kastites
08 сентября 2017 в 05:50
Новый вызов
MIKITA463295
08 сентября 2017 в 01:32
Меня всегда удивляли футболисты особенно звезды и их агенты бедностью словарного запаса,куда они непереходят у них один ответ « Я счастлив ... » или « Он счастлив... » ...
arzamas
08 сентября 2017 в 00:54
На Кубке конфедераций Санчес продал себя по максимуму. Хороший футболист. Трудно представить команду, которую он не смог бы усилить.
Рауль и Зидан
08 сентября 2017 в 00:43
Санчеса не плохо бы в Реал забрать . Изначально он вообще не подходил барсе, в барсе он был инородным телом , выделялся среди всех остальных . Быстрый мощный , играет чисто в атаку , а не в пас назад до поперёк. Такие как раз в Реале ценились
311
08 сентября 2017 в 00:42
Ну задолбали ныть! А что же он тогда подписывал контракт? Или надеялся, что всё сразу поменяется в клубе с его приходом?)