Soccer.ru

Василий Березуцкий: «ЦСКА больше нельзя терять очки»

08 сентября 2017, 12:31
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился ожиданиями от выездного матча 9-го тура РФПЛ с «Амкаром».

«Пауза на сборные была очень важна, чтобы немного перевести дух после напряжённого старта сезона. Первый матч после перерыва будет в Перми, где всегда играть тяжело. „Амкар“ умеет массированно обороняться. Но нам больше нельзя терять очки, будем биться за победу».

Матч состоится сегодня и начнется в 17:30 мск.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
08 сентября 2017 в 12:42
Очко очень важно для ЦСКА,но думаю,что они и его не увезут с Перми)))
EvgenyS
EvgenyS ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08 сентября 2017 в 12:43
    Великолепный
    08 сентября 2017 в 13:02
    Прав Березуцкий, пауза на сборные конечно была очень важна, чтобы немного перевести дух после напряжённого старта сезона, ЦСКА уже давно играет через два дня на третий и в чемпионате России и в Лиге Чемпионов, это же не как другие командочки, которые да же в Еврокубках не играют))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Великолепный (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 13:04
    Ты про Амкар?)))А что кони в ЛЧ показывают кроме стабильного 4-го места в группе?
    Великолепный
    Великолепный ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 13:11, ред.
    Я про "рубиновых", которые да же в Еврокубки не попадает, и про "спартак" который пять лет не играл в группе Лиги Чемпионов))
    Евгений Перфильев
    08 сентября 2017 в 12:39
    УДАЧИ АМКАРУ.
    Leha-ha50
    08 сентября 2017 в 17:01
    Вася, можно подумать , что остальным терять очки можно??? Странная формулировка.
    Нельзя, нельзя, а теряете.......выходит , что можно???
    Удачи сегодня и главное без травм, а то скамейка и так с "проплешинами".
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 12:40
    ВАСЯ НЕ ПОТЕРЯЕТ, ТАК ВАСИН ПОМОЖЕТ.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ EvgenyS (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 12:44
    Для кого,для трех пристяжных?))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 12:46
    Я слежу.Все прилично там))Ты тоже завтра всем сердцем за Рубин?
    Воин666
    08 сентября 2017 в 14:22
    Нашим сегодня победы, нужно получить хорошее настроения перед матчем в ЛЧ.
    Майкл59ru
    08 сентября 2017 в 12:47
    В честь приезда Путина в Пермь Амкар уделает "кабинетных" минимум 2:0. В принципе молодёжка уже так сделала,теперь слово и за основным составом)
    Рубиновый Дракон
    08 сентября 2017 в 12:49
      Дед за ЦСКА
      08 сентября 2017 в 16:02, ред.
      Правильно Вася, терять очки не надо.Удачи ЦСКА. Только без травм.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 12:50, ред.
        ArS1886
        08 сентября 2017 в 12:51
        С такими защитниками это нереально.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 12:53
          Миша Вилков
          08 сентября 2017 в 12:56
          Слишком много растеряли уже! Победы в Перми!
          Суеверный
          08 сентября 2017 в 16:09
          Все так, Василий. Победы в Перми. И лучше всего повести в счете быстро. Тогда хозяевам не будет смысла закрываться в обороне. А это они умеют неплохо делать. Удачи хоть и на искусственном покрытии.
          EvgenyS
          EvgenyS ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
          08 сентября 2017 в 14:42
          Ну естественно. Взял очередной кредит и проплатил.
          Рубиновый Дракон
          08 сентября 2017 в 12:57
            bamana
            08 сентября 2017 в 16:13, ред.
            ..понятно! сегодня будет слив! Анжи на ладан дышит..
            денег нет..делаем ставки!
            Рубиновый Дракон
            08 сентября 2017 в 13:04
            Клячи-очконафты
            Александр Северный
            08 сентября 2017 в 16:21
            Да Амкар опять выиграет.
            UrAn54
            08 сентября 2017 в 23:10
            А, что насчет этого скажет т. Васин?
            Байкал-38.
            08 сентября 2017 в 13:11
            Неужели Васина наконец то на лавку посадят?
            Байкал-38.
            08 сентября 2017 в 13:13, ред.
            Что то казанский в образе рубинового драгона разошёлся.
            KR AR
            08 сентября 2017 в 13:23
            Побеждать,при чем крупно! Давно ждем! Удачи и без травм!
            drug01
            08 сентября 2017 в 13:28
            Нужна только победа. УДАЧИ
            Адвокат 76
            08 сентября 2017 в 13:29
            Согласен с Василием полностью!
            Гость