• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

Мане - лучший игрок Премьер-Лиги в августе

08 сентября 2017, 17:28

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане назван лучшим футболистом английской Премьер-Лиги в августе.

В трех стартовых турах 25-летний сенегалец забил 3 мяча, чем помог мерсисайдцам набрать 7 из 9 возможных очков.

В голосовании Мане опередил защитника «Манчестер Юнайтед» Фила Джонса, голкипера «Хаддерсфилд Таун» Йонаса Лоссля, форварда «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, хавбека «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна, форварда «Челси» Альваро Морату и своего одноклубника Мохамеда Салаха.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
09 сентября 2017 в 01:42
Он реально был лучший
Klopp_OUT
08 сентября 2017 в 22:05
Заслуженно!
Red_team
08 сентября 2017 в 21:00
Может изза радужной повязки!
При чем тут повязка, лишь бы ляпнуть?
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 19:24
Молодец, Садьо! Один из лучших вингеров АПЛ, если не лучший. Ещенко или Комбарову с ним будет крайне не просто справится)
Летчик66
08 сентября 2017 в 19:12
Объективно. Что сказать.
drug01
08 сентября 2017 в 18:44
Рад,поздравляю, !
Владимир Ушаков
08 сентября 2017 в 18:40
Так еще тренера месяца Вагнеру дали, причем зря, год назад Фелан получил и что в итоге получилось
Ищущий и Понимающий
08 сентября 2017 в 18:32
Мда уж, другие игроки куда больше заслуживали эту награду, например Мхитарян который отдал 5 голевых передач, Лукаку тоже забил 3 тогда чего его не отметили, притом что МЮ лидер чемпионата
Может изза радужной повязки!
Zidane.5
08 сентября 2017 в 18:29
Мане очень крутой.
Владимир Ушаков
08 сентября 2017 в 18:23
Мда уж, другие игроки куда больше заслуживали эту награду, например Мхитарян который отдал 5 голевых передач, Лукаку тоже забил 3 тогда чего его не отметили, притом что МЮ лидер чемпионата
konst19
08 сентября 2017 в 18:17
Погба был признан лучшим игроком МЮ за последний месяц однако на лучшего игрока лиги претендовали Джонс, Лукаку и Мхитарян. Такое впечатление что все эти голосования просто чья то игра
дяденька Онуфрий
08 сентября 2017 в 18:06
абсолютно заслужено - нам нужно было продать коутинью без него вполне хорошо играли - учитывая недовольство мюллера в баварии я бы вполне легко поменял коутинью на томаса
dimagas1
08 сентября 2017 в 17:49
Главное что бы и в ЛЧ продолжил.
ander_herrera
08 сентября 2017 в 17:49
генрих????
dzvinka
08 сентября 2017 в 17:47
заслужил.
АдекватныйНеадекват
08 сентября 2017 в 17:42
по праву, как болельщик мю, даже опечален, что мю в свое время не подписал его из саутгемптона...Классный игрок
DXTK
08 сентября 2017 в 17:34
Мане!!! какой на *** Коутиньо, вот он лидер современного Ливерпуля. заслужил!!!