• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Каррера: «Удивлён, что Головин до сих пор в ЦСКА играет, большой талант»

08 сентября 2017, 18:49

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину по силам играть в европейском клубе:

«Какие футболисты из других российских клубов мне нравятся? Марио Фернандес, Головин и Смолов. Я что, виноват, что двое из ЦСКА?

Удивлен, кстати, почему Головин до сих пор играет в ЦСКА. Для игрока 1996 года рождения он большой талант.

Не рекомендовал ли Головина с Фернандесом „Челси“? Лучше бы я их тогда взял себе! Но ЦСКА не отдаст. Шучу, шучу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970
vka1970 ответил ОЛЛС
10 сентября 2017 в 17:48
ОЛЛС:
Виталя и тебя с прошедшим! Здоровья тебе и побольше позитива в жизни!
Спасибо Сергей.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил vka1970
10 сентября 2017 в 17:20
vka1970:
Серёг, привет. С прошедшим тебя. Сам с утра отходняком мучаюсь. Такая же байда, что и у тебя.
Виталя и тебя с прошедшим! Здоровья тебе и побольше позитива в жизни!
Шуnя771
09 сентября 2017 в 14:10
Головин созрел для Турции, Швейцарии, можно попытаться к Леониду в чемпионшип...))
Шуnя771
09 сентября 2017 в 14:09
Пора в Спартак!!
vka1970
vka1970 ответил ОЛЛС
09 сентября 2017 в 13:15
ОЛЛС:
А я удивляюсь,что Комбарова в предполагаемый "Актобе" до сих пор на выселки не спровадили. Во всяком случае спасибо за достойную оценку нашего игрока.
Серёг, привет.
С прошедшим тебя.
Сам с утра отходняком мучаюсь.
Такая же байда, что и у тебя.
Absinthe5
09 сентября 2017 в 13:09
Каррера лукавит. Самый яркий талант в цска - это Васин.
augur
09 сентября 2017 в 12:49
Головину для начала к примеру надо либо в Лацио , Гладбах или Эвертон.
Игорь Копытько
09 сентября 2017 в 09:27
головин большой талант но если не уедет превратится в дзагоева и будет довольствоватся нашим средним чемпионатом
самуил кац
09 сентября 2017 в 08:19
Я удивлен, как такой суперталант, как Промяс до сих пор играет в Спаме !
ОлегаТэ
09 сентября 2017 в 07:03
Ангел неБесГрешен:
Нее, за границей паспорт не в цене, впахивать надо и налоги большие. Так что наших туда поганой метлой не загонишь...
Согласен, вот только Головин не из этого стада. Работает, прогрессирует - явно хочет играть в Футбол. Тем более, что в ЦСКА среди "топов" РПЛ одни из самых низких з/п.
Дмитрий Аександров
09 сентября 2017 в 05:42
Денег у ЦСКА нет, могут зимой и продать, тому же "Зениту".
Зарубежные чемпионаты за Россией особо не следят, разве что в ЛЧ засветится.
Томик
Томик ответил Serge Boykov
09 сентября 2017 в 04:54
Serge Boykov:
Ахахах посмешил Каррера!) Головин может уйти зимой,если в весну не пройдём в Европе! А идеальный вариант после ЧМ,там он должен себя проявить и уйти в хороший клуб за достойные деньги
Ох и конкуренция будет на места для проявления себя на чм...Не представляю просто состав. Да ещё и вершитель судеб - Черчесов.
Doping87
09 сентября 2017 в 03:30
Удивлен, что Каррера до сих пор в Спартаке.
ОЛЛС
09 сентября 2017 в 02:30
А я удивляюсь,что Комбарова в предполагаемый "Актобе" до сих пор на выселки не спровадили.
Во всяком случае спасибо за достойную оценку нашего игрока.
Багров-брат
09 сентября 2017 в 02:00
Каррера не соответствует Спартаку. Он выше уровнем и духом...)))
vka1970
09 сентября 2017 в 01:03
Максиммо красавец.
Вроде и не кого не тролит,а даже наоборот,но очереди из скаутов не видно.
Совсем !!!
arzamas
09 сентября 2017 в 00:49
Великолепный:
А я удивлен и как это еще Каррера в спартаке, еще не уволили?
    arzamas
    09 сентября 2017 в 00:44
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответил Мигалков
      08 сентября 2017 в 23:12
      Мигалков:
      Хоть один пример приведи. Я лично не помню такого. А по поводу тарахтений в лужи.. Ты свой коммент к этому посту перечитай. Ты даже не в состоянии нормально прокомментировать лестные слова Карреры об игроке своей любимой команды. А еще что-то про лужи пишешь.(
        MALOVAR
        08 сентября 2017 в 22:54
        Респект Массимо,правильное говорит
        LOpp
        LOpp ответил yarik1_78
        08 сентября 2017 в 22:51
        yarik1_78:
        Своим свинарником занимайся,а к нам не лезь!
        его спросили он ответил.
        Мигалков
        Мигалков ответил Leha-ha50
        08 сентября 2017 в 22:50
        Leha-ha50:
        Ой, вот только не надо тарахтеть в лужу. И все тобой перечисленные уважительно отзывались о сильных игроках. Но самое удивительное - ты перечислил зенитовских и армейских тренеров!!! А Скалы , Старковы, Якины и др ......то и дело нахваливали игроков соперников?!?
        Хоть один пример приведи. Я лично не помню такого.
        А по поводу тарахтений в лужи.. Ты свой коммент к этому посту перечитай.
        Ты даже не в состоянии нормально прокомментировать лестные слова Карреры об игроке своей любимой команды. А еще что-то про лужи пишешь.(
        yarik1_78
        08 сентября 2017 в 22:48
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответил Мигалков
          08 сентября 2017 в 22:04
          Мигалков:
          Какой же все-таки достойный человек Каррера. Отдает должное игроку принципиальног соперника. Кто-нибудь слышал подобное от Газзаевых, Слуцких, Боашев и других Луческу? Никогда. Но местному "бомонду" этого не понять.
          Ой, вот только не надо тарахтеть в лужу. И все тобой перечисленные уважительно отзывались о сильных игроках.
          Но самое удивительное - ты перечислил зенитовских и армейских тренеров!!! А Скалы , Старковы, Якины и др ......то и дело нахваливали игроков соперников?!?
          Leha-ha50
          08 сентября 2017 в 21:56
          До ЧМ надо доиграть в ЦСКА!!!
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответил Eddyson
          08 сентября 2017 в 21:53
          Eddyson:
          Он в отличии от лошадей слышал про политкорректность.
          Знам, знам про вашу политкорректность - ослабить конкурента это называется!!!
          Ангел неБесГрешен
          08 сентября 2017 в 21:47
          Нее, за границей паспорт не в цене, впахивать надо и налоги большие. Так что наших туда поганой метлой не загонишь...
          ABir
          08 сентября 2017 в 21:47
          Запоминается всегда последняя фраза: "Шучу, шучу".
          Сергеевич вернулся 1
          08 сентября 2017 в 21:44
          Сырой Александр. Да выделяется, но ещё не то. Мышечной массы не хватает. Железный лавочник в топ-клубах.
          stachel
          08 сентября 2017 в 21:35
          Был бы рально дарованием, очередь претендентов из топ 5 Гинеру покоя бы не давала. ЦСКА всегда на виду, в еврокубках каждый год, скауты и тренеры могут наблюдать молодого таланта постоянно. За настоящие таланты европейские клубы охотятся по настоящему, т.к. продать потом можно за мега суммы.