• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Каррера: «Не вижу проблемы в том, чтобы перейти в „Уфу“, если не понадоблюсь „Спартаку“»

08 сентября 2017, 17:39

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не видит ничего зазорного в том, чтобы возглавить другой российский клуб в случае, если он покинет «народную команду»:

«Нужно быть профессионалом. Без обид, но если „Спартак“ больше меня не захочет, думаю, я имею полное право пойти работать в другой клуб. Иначе многие тренеры остались бы без работы. Я еще могу понять принципиальный отказ от перехода в „Торино“ (Каррера ранее выступал и работал в тренерском штабе „Ювентуса“), но есть игроки, которые поиграли и в „Интере“, и в „Милане“, и в „Ювентусе“ - все они профессионалы. Другое дело - перейти прямо из „Спартака“ в „Зенит“ или ЦСКА. Вот это было бы неуважением. А в „Уфу“ или еще куда-нибудь - проблемы не вижу».

Также Каррера рассказал, каких принципов он придерживается при работе на трансферном рынке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
gracie ответил ziborock
10 сентября 2017 в 06:55
Не пей водку , памяти нет и очень много фантазий.12тренеров это у Спартака.Тренеришка ваш один из лучших тренеров в Европе, которого вы турнули , как мальчишку.
gracie
gracie ответил ziborock
10 сентября 2017 в 06:49
С арифметикой не дружишь.В школе уроки не надо было пропускать.
gracie
10 сентября 2017 в 06:47
Наглось и активная позиция разные вещи.Кто ему сказал,в УФЕ что Семака предпочтут Каррере?В Спартаке он стал таким ?Каррера будет помошником тренера в Италии .
richi
09 сентября 2017 в 10:18
На хрен Каррера нужен в Уфе, там Семак есть. Да и в таблице Уфа повыше Спартака.
ziborock
ziborock ответил NoKerzhNoParty
09 сентября 2017 в 10:08
Такты отредактировал комментарий после того, как я ответил тебе Не забывай, когда редактируешь комментарий, остается соответствующая пометка)
Опять ты невнимательный - редактировал я другой коммент, мисс Марпл, абзац дописал! Да и на время посмотри)))
ziborock
ziborock ответил NoKerzhNoParty
09 сентября 2017 в 10:04
А что я знаю о спартаке такого??) 15 лет без трофеев - знают все Смена тренеров как носков - знают все глушаков ненавидит спартак - знают все
"В этом веке" Спартак сменил 13 тренеров, а Зенит 12 - недалеко ушли! И ты еще говоришь"Смена тренеров как носков")))
"15 лет без трофеев"?! Ну да, про свои то 40!!! вы забыли)))
"Глушаков ненавидит Спартак" - а это к чему? Лучше расскажи как вас Широков любил!)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил ziborock
09 сентября 2017 в 10:03
Плохо читаешь? Повторю:"Ну да, Боаш то выигрывал чемпионство - я просто за Зенитом плохо слежу в отличии от вас!" То есть не 3, а 2!
Такты отредактировал комментарий после того, как я ответил тебе
Не забывай, когда редактируешь комментарий, остается соответствующая пометка)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил ziborock
09 сентября 2017 в 10:01
А сколько выиграли ваши 12 тренеров - именно столько их было в Зените в этом веке (как принято вести летоисчесление Зенита вашими болелами)?! Ну да, Боаш то выигрывал чемпионство - я просто за Зенитом плохо слежу в отличии от вас! Вы о Спартаке все то знаете)
А что я знаю о спартаке такого??)
15 лет без трофеев - знают все
Смена тренеров как носков - знают все
глушаков ненавидит спартак - знают все
ziborock
ziborock ответил NoKerzhNoParty
09 сентября 2017 в 10:00
Ты тему то не переключай) Твои слова про то, что наши последние 3 тренера не брали чемпионства?
Плохо читаешь? Повторю:"Ну да, Боаш то выигрывал чемпионство - я просто за Зенитом плохо слежу в отличии от вас!" То есть не 3, а 2!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил ziborock
09 сентября 2017 в 09:56
А сколько выиграли ваши 12 тренеров - именно столько их было в Зените в этом веке (как принято вести летоисчесление Зенита вашими болелами)?! Ну да, Боаш то выигрывал чемпионство - я просто за Зенитом плохо слежу в отличии от вас! Вы о Спартаке все то знаете)
Ты тему то не переключай)
Твои слова про то, что наши последние 3 тренера не брали чемпионства?
ziborock
ziborock ответил NoKerzhNoParty
09 сентября 2017 в 09:52
Ты опять пишешь не подумав?) 3 последних тренера (Манчиини не в счет, первый сезон): 1. Спаллетти - 2 чемпионства 2. Боаш - 1 чемпионство 3. луческу - провал 3 чемпионства последние 3 тренера Сколько там чемпионств выиграли ваши последние 10 тренеров?)
А сколько выиграли ваши 12 тренеров - именно столько их было в Зените в этом веке (как принято вести летоисчесление Зенита вашими болелами)?!
Ну да, Боаш то выигрывал чемпионство - я просто за Зенитом плохо слежу в отличии от вас! Вы о Спартаке все то знаете)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил ziborock
09 сентября 2017 в 09:16
Каррера вообще то чемпион, в отличии от трех ваших последних тренеров)))
Ты опять пишешь не подумав?)
3 последних тренера (Манчиини не в счет, первый сезон):
1. Спаллетти - 2 чемпионства
2. Боаш - 1 чемпионство
3. луческу - провал

3 чемпионства последние 3 тренера

Сколько там чемпионств выиграли ваши последние 10 тренеров?)
tuman960
tuman960 ответил LOpp
09 сентября 2017 в 07:31
зачем ему Зенит? после Спартака возглавит клуб из Серии А, а потом и Ювентус.
пускай тренируется на кошках,собачках,поросятах-для Зенита он слишком не профессионален и это он понимает!!!!!
Doping87
09 сентября 2017 в 03:16
Вообще-то Уфа в турнирной таблице выше Спартака вот в Урал можно!
Влад Богатырёв
09 сентября 2017 в 00:01
    valt134
    08 сентября 2017 в 23:30
      kastet2008
      kastet2008 ответил LOpp
      08 сентября 2017 в 23:10
      Сколько тренеров сменилось у Спартака?сколько у Зенит ?
      Делай выводы
      LOpp
      LOpp ответил kastet2008
      08 сентября 2017 в 22:49
      Вот так вот ,а кто с тонущего корабля бежит ? В том сезоне ,просто так все здорово было А тут как проблемы ,сразу бегом
      из Зенита ни кто не бежит, даже Луческу до конца держался за большую зарплату.
      LOpp
      LOpp ответил tuman960
      08 сентября 2017 в 22:47
      в Зенит тебя никто и невозмёт,а в Уфу готовься,в Спартаке любят тренеров менять и сменять милость на гнев!!Только и в Уфе есть тренер не хуже!!!!
      зачем ему Зенит? после Спартака возглавит клуб из Серии А, а потом и Ювентус.
      mat73
      08 сентября 2017 в 22:45
      Уфа? Вэлком!
      kastet2008
      08 сентября 2017 в 22:40
      Вот так вот ,а кто с тонущего корабля бежит ?
      В том сезоне ,просто так все здорово было
      А тут как проблемы ,сразу бегом
      OLS
      OLS
      08 сентября 2017 в 22:39
      Давно пора валить
      ziborock
      ziborock ответил tuman960
      08 сентября 2017 в 22:31
      в Зенит тебя никто и невозмёт,а в Уфу готовься,в Спартаке любят тренеров менять и сменять милость на гнев!!Только и в Уфе есть тренер не хуже!!!!
      Каррера вообще то чемпион, в отличии от трех ваших последних тренеров)))
      yrasikos22
      08 сентября 2017 в 22:03
      Ещё недавно Каррера говорил что Спартак его семья а теперь думает об уходе,как то всё нелогично....
      Napoleon Bonapart
      08 сентября 2017 в 21:55
      Нехорошее заявление, неприятное.....
      ABir
      08 сентября 2017 в 21:51
      Рано соломку ещё подкладывать
      Nikola45
      08 сентября 2017 в 21:34
        Nikola45
        08 сентября 2017 в 21:32
        В Зенит? ) Вот что Спартак с человеком делает ))
        serh62
        serh62 ответил oFANATo
        08 сентября 2017 в 21:30
        Не судьба видать Каррере выиграть в России столько титулов как Слуцкому.
        столько титулов, сколько выиграл Слуцкий и Газзаев, никому не выиграть...
        KR AR
        08 сентября 2017 в 21:28
        Что там случилось у них? В кого теперь верить?