• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Хомуха: «Допускаю, что ЦСКА по итогам сезона даже в тройку не попадёт»

08 сентября 2017, 22:20

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха не верит в то, что «армейцам» хватит глубины состава для успешного выступления и в чемпионате России, и Лиге чемпионов:

«Сможет ли ЦСКА успешно выступать на два фронта с такой обоймой игроков? Здесь Ганчаренко и его штабу предстоит сделать выбор, расставить приоритеты. Если сосредоточиться на чемпионате, то команде по силам попасть в тройку. Если станет бороться на два фронта, то очень сложно рассчитывать на то, что хватит сил на длинной дистанции.

Даже в тройку ЦСКА не попадет? Вполне это допускаю.

По силам ли выйти из такой группы Лиги чемпионов? Если „армейцы“ весной попадут в плей-офф Лиги Европы, расценю это как положительный результат. Третье место в такой компании – реальная цель, за которую можно побороться.

1/8 финала Лиги чемпионов? Выход туда станет для ЦСКА подвигом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 11:08
Ладно, пока рано о чем либо говорить! Просто потому, что ЦСКА еще не начал групповой раунд ЛЧ и не стартовал в кубке России) Что касается чемпионата страны, то я рассчитываю, что парни окажутся минимум в заветной тройке по итогам сезона.
VV V
09 сентября 2017 в 08:34
Спартак вон вообще чемпионом стал в прошлом году, что ни один специалист не может объяснить, как такое вообще могло случиться ??? РФПЛ-это загадка.....
Казанский
09 сентября 2017 в 07:25
ЦСКА свою задачу в ЛЧ уже выполнил,попад в групповую стадию и заработал для Гинера 18 млн.евро.Теперь все силы на РФПЛ,чтобы попасть в ЛЧ на следующий год.
Вот такая немудреная тактика))))
Gunslinger
09 сентября 2017 в 06:28
Да и фиг с ним, с Хомухой!
Главное, чтобы сами армейцы верили в себя, а победы в Европе придут!!! :)
фанат джигурды
09 сентября 2017 в 01:55
Хомуха вспомнил Мольде.
Vladimir Grechko
09 сентября 2017 в 01:21
как бы мы не матерились на берез и игнашевича но всеж последние много лет это была самая стабильная оборона сборной хоть иногда и привозили но я боюсь представить что там будет если там будет заправлять васин вот тогда точно будет тихий ужас))
Vladimir Grechko
09 сентября 2017 в 01:09
и тогда привет фнл)
Vladimir Grechko
09 сентября 2017 в 01:08
    la-respect0
    09 сентября 2017 в 00:51
    По тратам на новичков за те же последние пять лет ЦСКА в РФПЛ лишь восьмой – 40,7 млн евро. Впереди – "Зенит" (255,1), "Спартак" (117,2), "Рубин" (93,4), "Анжи" (89,7), "Локомотив" (81,5), "Краснодар" (62,9). Но все эти семь клубов вместе взятые за пять лет выиграли девять титулов, в том числе два чемпионства, а ЦСКА в одиночку взял шесть трофеев (три чемпионства). "Анжи" и "Динамо", кстати, умудрились за этот отрезок еще и вылететь в ФНЛ.
    Вы взяли много трофеев,а усиления как такового не последовало,чтобы что-то доказывать в еврокубках=> евреи очень любят деньги.
    ЦСКА Самый титулованный
    09 сентября 2017 в 00:25
    По тратам на новичков за те же последние пять лет ЦСКА в РФПЛ лишь восьмой – 40,7 млн евро. Впереди – "Зенит" (255,1), "Спартак" (117,2), "Рубин" (93,4), "Анжи" (89,7), "Локомотив" (81,5), "Краснодар" (62,9). Но все эти семь клубов вместе взятые за пять лет выиграли девять титулов, в том числе два чемпионства, а ЦСКА в одиночку взял шесть трофеев (три чемпионства). "Анжи" и "Динамо", кстати, умудрились за этот отрезок еще и вылететь в ФНЛ.
    Игорь Солнцев
    09 сентября 2017 в 00:22
    Займет, в РФС не позволят, ну не спартаку же после позора в ЛЧ опять там играть.
    Ангел неБесГрешен
    09 сентября 2017 в 00:18
    Судя по всему, Миллер в футболе - никто?
    Ну, должностей в кабинетах-комитетах не занимает...
    Александр Северный
    09 сентября 2017 в 00:11
    Правильно допускаешь.
    sir-5
    09 сентября 2017 в 00:10
    Пятое место.
    Goger90
    08 сентября 2017 в 23:50
    Пока гинер главный счетовод в РФСе, в ЛЧ кони будут попадать...
    Судя по всему, Миллер в футболе - никто?
    настойчивый
    08 сентября 2017 в 23:36
    Команда на ободах едет с начала года. Есть Дзага и Головин, Фернандес, и все. Приплыли. Либо покупки и нормальная ротация, либо свал в 8-10 место. Мы, болелы ЦСКА, этого не желаем. Ждем шагов от клуба.
    Ангел неБесГрешен
    08 сентября 2017 в 23:08
    Пока гинер главный счетовод в РФСе, в ЛЧ кони будут попадать...
    UrAn54
    UrAn54 ответил starche
    08 сентября 2017 в 23:03
    Пока команда играет невразумительно..................
    И это еще мягко сказано.
    Красно Синий воин
    08 сентября 2017 в 22:58
    Дмитрий Хомуха, поживем увидим, а кто говорит, что без усиления будет легко?
    Некоторые вон и с усилением два года подряд не попадают в Л/Ч, а некоторые первый раз за пять лет попали в группу Л/Ч!
    mat73
    08 сентября 2017 в 22:49
      starche