• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B

Ганчаренко: «Надо было выиграть после поражения от „Ахмата“»

08 сентября 2017, 19:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 9-го тура РФПЛ против «Амкара», в котором «армейцы» добились минимальной победы:

«Мы знали, что „Амкар“ играет вязко, не дает создавать много моментов, особенно дома. Нам было важно находить лазейки между линиями, важно было забить.

Могли увеличить преимущество. В моменте у наших ворот Акинфеев нас выручил. Мы контролировали игру, Витиньо мог забивать второй, мы заслужили победу.

Игру с „Бенфикой“ в уме не держали. Надо было выиграть, взять три очка после поражения от „Ахмата“»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
08 сентября 2017 в 21:38
всё просто. посадил тёзку на лавку, вот и победа, вот и сухарь!
Морозовский
08 сентября 2017 в 21:14
Спасибо "Ахмату" !
cska1948
08 сентября 2017 в 20:29
Выиграли - молодцы, вскрыли двух этажный автобус!
Я бы сказал, что это был трёхстворчатый шкаф с антресолью.
Великолепный
08 сентября 2017 в 20:18
Выиграли - молодцы, вскрыли двух этажный автобус!
настойчивый
08 сентября 2017 в 20:13
,На мой взгляд, Жемалетдинов более перспективен, чем Чалов. Он резче, лучше видит поле. Вот его бы с Бенфикой поставить?...
Дед за ЦСКА
08 сентября 2017 в 20:10
Любой команде тяжело играть в Перми,тем важнее победа.
Всех болельщиков ЦСКА с трудной победой. Игорь выручил, с очередным сухарём его!
ЦСКА играла с двумя легионерами в начале, закончило в одним. РЕКОРД РФПЛ!
Goger90
08 сентября 2017 в 20:08
И ты не в теме тоже. У него РУССКИЙ паспорт и в нем написано ГАнчаренко.
Да, погуглил. Согласен: формально Гончаренко.
Ваня лучший
08 сентября 2017 в 20:02
Да это у них бзик такой. Типа по-белорусски так пишется. Хотя по-белорусски пишется вообще Ганчарэнка, по-русски - Гончаренко. Нашли идиотский компромисс.
И ты не в теме тоже. У него РУССКИЙ паспорт и в нем написано ГАнчаренко.
Faustello
08 сентября 2017 в 20:01
Гончареску проявил волю и не заплакал )))
Goger90
08 сентября 2017 в 20:00
Редактор исправьте ошибку. Фамилия у тренера ЦСКА Гончаренко.
Да это у них бзик такой. Типа по-белорусски так пишется. Хотя по-белорусски пишется вообще Ганчарэнка, по-русски - Гончаренко. Нашли идиотский компромисс.
Ваня лучший
08 сентября 2017 в 20:00
Редактор исправьте ошибку. Фамилия у тренера ЦСКА Гончаренко.
Если не в теме, то не выступай. Тренер ЦСКА Виктор ГАнчаренко
cska.78
08 сентября 2017 в 19:55
Удачи в Португалии!
Трезвый повар
08 сентября 2017 в 19:54
Редактор исправьте ошибку. Фамилия у тренера ЦСКА Гончаренко.