• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.3859.31
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.823.641.7
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

«Бенфику» и ЦСКА рассудят испанцы

10 сентября 2017, 13:17
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Бенфикой» и ЦСКА обслужит испанская бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко. Помогать ему будут лайнсмены Роберто Алонсо и Хуан Юсте. Дополнительные помощники - Алехандро Эрнандес и Хоче Санчес. Четвертый судья - Роберто дель Паломар.

Матч «Бенфика» - ЦСКА состоится 12 сентября в 21:45 по московскому времени, «армейцы» уже отправились на игру.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Beekeeper
11 сентября 2017 в 10:18
2-1 Цска победит.
95-shishani-95
10 сентября 2017 в 21:07
Не завидую! Испанские судьи очень плохие, как и российские!
Tajfun
10 сентября 2017 в 20:40
Давайте парни как в 2005!
1-1 в гостях и 2-0 дома.
Vladimir808
10 сентября 2017 в 17:51
Удачи!!!
eugen-han
10 сентября 2017 в 16:49
Красно Синий воин:
Надо пожелать судьям не косячить, как это делают наши судьи в РФПЛ!
пожелание останется наверное только пожеланием,потому что именно испанцы могут накосячить в пользу португалов,потому что так всегда было и будет в той или иной степени судейского беспредела в европе,на фоне которой арбитраж рфпл покажется ,,невинным" недоразумением в некоторых эпизодах.
cska plus
cska plus ответил FILL3286
10 сентября 2017 в 16:29
FILL3286:
Да хоть Африканцы) Бенфика коней раздавит!
Думай о Мариборе, которого никто не знает, а Бенфика именитый клуб.
cska plus
10 сентября 2017 в 16:27
Удачи армейцам!
oFANATo
10 сентября 2017 в 16:15
Испанской бригаде отработать так, что бы их было не видно на поле. А мы смотрели только классный матч.
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 16:07
Весьма уважаемая и авторитетная испанская бригада арбитров! Объективного и непредвзятого им судейства)
dzvinka
10 сентября 2017 в 15:53
да португалы и без судей вынесут тело.
ermak6848
10 сентября 2017 в 15:49
Главное играть до последний минуты., ничья на выезде тоже Победа!
Красно Синий воин
10 сентября 2017 в 15:07
Надо пожелать судьям не косячить, как это делают наши судьи в РФПЛ!
вячеслав остапенко
10 сентября 2017 в 15:06
Я думаю победит ЦСКА
Дед за ЦСКА
10 сентября 2017 в 14:57
Будем надеяться на объективное судейство испанцев. Удачи ЦСКА.
Kwinto555
10 сентября 2017 в 14:44
Игорек не подвидет ))))
КЭТиК
10 сентября 2017 в 14:21
Соседи португальцев не подведут.
Баба Яга против
10 сентября 2017 в 13:59
Всё что у нас в стране хотят знать об этом матче,это сколько игарёха пропустит и кому вандама покажет.
drug01
10 сентября 2017 в 13:43
Судьи Цска не помогут!
Igo0rek
10 сентября 2017 в 13:35
У ЦСКА мало шансов в этом противостоянии...
sir-5
10 сентября 2017 в 13:27
Если потомки интербригадовцев-то хорошо,если франкистов-то как всегда...
FILL3286
10 сентября 2017 в 13:26
Да хоть Африканцы)
Бенфика коней раздавит!
Bekelman55
10 сентября 2017 в 13:20
Питерские б заныли. что Португалия - испанская область )))))
Хорошего и честного судейства!