Soccer.ru

«Спартак» решил не проводить предыгровую тренировку в Словении перед «Марибором»

11 сентября 2017, 20:45
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» решил отказаться от официальной предыгровой тренировки в Словении перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с местным «Марибором».

По информации СМИ, москвичи прилетят в Словению во вторник в 18 часов по местному времени, а затем отправятся на официальную пресс-конференцию. Что касается тренировки, то она пройдет в Москве.

Рассудит команды арбитр Дениз Айтекин.

Перевод с siol.net
Все комментарии
mat73
11 сентября 2017 в 21:11
Спартак Москва - великий русский клуб!
Это знают все вокруг!
Dominators
Dominators ответ mat73 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:14
    Пастух
    11 сентября 2017 в 20:57
    Сейчас начнут писаки не читая текст "юморить")

    Что касается тренировки, то она пройдет в Москве.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1010933.shtml
    Пастух
    Пастух ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 21:07
    Здорова.
    "Тренируются те ,кто не умеет играть"(с)
    Не помнишь откуда?
    НЕ президент рфс
    11 сентября 2017 в 21:11
    Был такой старый советский мультик , где деревянные футболисты играли с командой мягких игрушек.Там капитан деревянных говорил :зачем нам тренироваться , мы и так чемпионы. В итоге мягкие игрушки победили. Не повторяйте.
    Dominators
    11 сентября 2017 в 21:12
    На хрена тренироваться . Это же Чемпион России . Он Марибор майками закидает . С перевернутой буквой С и обделается по полной .
    Nikola45
    13 сентября 2017 в 20:37
    А Зачем пупок надрывать? )) Результат почти известен )
    makkie
    11 сентября 2017 в 21:13
    Надеюсь, тренерский штаб все удачно распланировал и в среду сыграем со свежими силами.
    drug01
    11 сентября 2017 в 23:42
    Видно экономит силы....
    sir-5
    11 сентября 2017 в 21:16
    Последствия этого решения увидим в среду,чего гадать и злоязычить??? В Хабаровск хотел лететь заранее-отговорили,а тут,видимо,консенсус всех накрыл этой самой...
    VIC2
    11 сентября 2017 в 23:47, ред.
    Правильно: нефиг расслабляться, с корабля на бал!
    Пришёл , увидел, победил!

    Правда?!
    "Как бы чего из этого не вышло!" - Салтыков-Щедрин «Современная идиллия»
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Dominators (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 21:21
      Koenig Moryak.
      11 сентября 2017 в 23:56
      Прилетели, победили, улетели!
      shur
      11 сентября 2017 в 21:25
      ...объясняю почему,состав у Спартака настолько велик,что ребята просто могут не уместиться на своей половине во время тренинга,во как!!!
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ mat73 (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 21:31
      А какое вино в Словении!!! Просто чудо.)))
      Порвет завтра Спартак хозяев, что будут делать конебомжи??)))
      Обка.....ся как всегда и потеряются!!!!)))))
      VIC2
      12 сентября 2017 в 00:15
      Морибор - это пока цветочки, которые ещё сорвать надо, чтобы в вазочку поставить...

      Но надежда есть, Курбана было непросто обыграть...
      Всё дело в настрое, если не будут бояться, а играть в своё удовольствие то победят
      Я думаю победят, Каррера, кажется, вернулся...
      sihafazatron
      11 сентября 2017 в 21:34
      баню сняли на это время, отменить никак нельзя
      nikolah
      11 сентября 2017 в 21:34
      Ну это зря,а как же к полю привыкнуть
      EAGinLE
      11 сентября 2017 в 21:36
      Удачи Спартаку .
      Крейсер
      11 сентября 2017 в 21:40
      Нормально.
      Прилетели, распаковались и баиньки.
      С утреца - яичница, компот. Вечером - Марибор.
      Потом в самолёт и снова баиньки.
      Три очка в таблице после первого тура.
      Нормальный график.
      Блоссия
      12 сентября 2017 в 09:59
      Тренировка будет в Москве накануне вылета.
      Но, смотрю, некоторым невдомек понять такую незамысловатую мысль.
      Блоссия
      11 сентября 2017 в 21:42
      Ну две тренировки перед матчем будет явно лишним. Достаточно одной перед вылетом.
      Удачи!
      Евгений Берестов
      11 сентября 2017 в 20:49
      ну и правильно.берегите силы братцы
      RDeanW
      11 сентября 2017 в 20:50
      ждем питерское мнение)
      Игорь Солнцев
      11 сентября 2017 в 21:52
      Какая разница как проигрывать, с тренировкой или без.
      minai
      11 сентября 2017 в 22:57
      Марибор .. Что-то мне напоминает .. лет 9 тому назад.
      311
      311
      11 сентября 2017 в 20:53
      Решили не сопротивляться и получить удовольствие!)
      311
      311 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 20:56
      Ну а что, 6 технарей и рекорд побит!)
      SHMEL
      11 сентября 2017 в 20:56
      Зачем им тренироваться,они и так сильные...
      Ангел неБесГрешен