Soccer.ru

Вальверде: «„Барселона“ должна начать кампанию с победы над „Ювентусом“»

11 сентября 2017, 21:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от домашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

«Мы знаем, что „Ювентус“ — это отличная команда, но постараемся победить. В прошлом году „Юве“ доставил нам много проблем, так что нужно быть осторожными. Я ожидаю интенсивной игры между двумя топ-клубами, результат будет очень важен.

У „Барселоны“ благоприятный период, мы победили в дерби со счетом 5:0, но и завтра должны заработать три очка. Нужно уважать каждую команду в группе, а самое главное — начать кампанию Лиги чемпионов с победы».

Все комментарии
Алексей Буренин
12 сентября 2017 в 18:36
думаю в этот раз у них получится
starche
12 сентября 2017 в 10:02
Для этого надо очень постараться.
Vladimir808
Vladimir808 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 09:09
А Пеп лучше всех)))
Но сегодня есть Эрнесто, посмотрим. Удачи Барсе!!!
ДСА
12 сентября 2017 в 06:18
Как бы матч не закончился Барселона с Ювентусом выйдут из группы.
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 02:53
Кому должна то? Разве что своим болельщикам, вот и все! Футболистам Ювентуса как то все равно на это)
MSN-thebest
12 сентября 2017 в 00:16
Надеюсь хотя бы минимально выиграем...
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 00:08
Да будет так!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 23:59
))))))
Барса- Юве 3:0. Я так думаю)))
Все просто, у парней из Барсы есть...яйца, а Юве в ослабленном составе.
Но это не наши проблемы. Месть за прошлый сезон должна состояться!!!
Roman73
11 сентября 2017 в 23:55
Сложный соперник и сложный период для Барсы.
Решается провалит ли Барселона пару сезонов и не является ли этот Вальвереде транзитным пассажиром, не предстоит ли тотальная смена поколений и тусклый период лет так на пять. Или обойдётся ?
Играть надо концентрировано и без ляпов, не феерить, а бороться.
Будем посмотреть.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ATG (раскрыть)
11 сентября 2017 в 23:54
Ага))) Особенно к Арсену, так как не знает, почему он у руля в Арсенале до сих пор))))
ATG
ATG ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 23:08
вообще-то любой тренер относится с уважением к сопернику ДАЖЕ Мауриньё
ATG
ATG
11 сентября 2017 в 23:07
Укатает Барса как мне кажется Юве)) Все прдпосылки к этому есть!
Duda Gigolaev Osetin
11 сентября 2017 в 22:40
В этот раз будет чуть проще с Юве, оборона уже не та.. Но по итогам двух матчей не факт, что Барса окажется выше
вячеслав остапенко
11 сентября 2017 в 22:29
У меня нет сомнения в победе Барселоны
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 22:22
Буду рада ошибаться.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
11 сентября 2017 в 22:07
Вы переоцениваете нынешнюю Старую Синьору!)
3:0, 4:1, это самый подходящий счет для них)))
Vladimir808
11 сентября 2017 в 22:04
А мне очень нравится Эрнесто Вальверде!!
С таким уважением к сопернику относится, это удел сильных людей!!
Удачи и крупной победы Барселоне!!! Вперед, Барса!!!
Алла Пятышкина
11 сентября 2017 в 22:04
Побеждать действительно необходимо, этот матч может стать вполне результативным, 4:2.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sidorok (раскрыть)
11 сентября 2017 в 22:00
Сочувствую Вам, Коллега!!!
Порвем завтра Старушку!!!
Даже Князь с Гонцом не помогут.)))
Sidorok
11 сентября 2017 в 21:55
Зацеплю пиваса и креветочек и буду топить за старушку!!!
barcelona and cruyff
11 сентября 2017 в 21:51
Vamos Barca!
nikolah
11 сентября 2017 в 21:46
Удачи Барсе
eleven LC
11 сентября 2017 в 21:40
Не знаю кто победит,но в любом случае будет классный матч!
Ищущий и Понимающий
11 сентября 2017 в 21:39, ред.
Да уж постарайтесь! У Юве почти второй состав будет! Даже ничья будет провалом нето! Удачи конечно!
Гость