• Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.18 3.5 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.8 3.5 4.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 8’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 0:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «„Барселона“ должна начать кампанию с победы над „Ювентусом“»

11 сентября 2017, 21:31
БарселонаБарселона3 : 0ЮвентусЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от домашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

«Мы знаем, что „Ювентус“ - это отличная команда, но постараемся победить. В прошлом году „Юве“ доставил нам много проблем, так что нужно быть осторожными. Я ожидаю интенсивной игры между двумя топ-клубами, результат будет очень важен.

У „Барселоны“ благоприятный период, мы победили в дерби со счетом 5:0, но и завтра должны заработать три очка. Нужно уважать каждую команду в группе, а самое главное - начать кампанию Лиги чемпионов с победы».