• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «„Барселона“ должна начать кампанию с победы над „Ювентусом“»

11 сентября 2017, 21:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от домашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

«Мы знаем, что „Ювентус“ - это отличная команда, но постараемся победить. В прошлом году „Юве“ доставил нам много проблем, так что нужно быть осторожными. Я ожидаю интенсивной игры между двумя топ-клубами, результат будет очень важен.

У „Барселоны“ благоприятный период, мы победили в дерби со счетом 5:0, но и завтра должны заработать три очка. Нужно уважать каждую команду в группе, а самое главное - начать кампанию Лиги чемпионов с победы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
12 сентября 2017 в 23:31
Алла Пятышкина:
Да будет так!
Оно так есть прямо сейчас.
Алексей Буренин
12 сентября 2017 в 18:36
думаю в этот раз у них получится
starche
12 сентября 2017 в 10:02
Для этого надо очень постараться.
Vladimir808
Vladimir808 ответил AlexanderP622
12 сентября 2017 в 09:09
А Пеп лучше всех)))
Но сегодня есть Эрнесто, посмотрим. Удачи Барсе!!!
ДСА
12 сентября 2017 в 06:18
Как бы матч не закончился Барселона с Ювентусом выйдут из группы.
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 02:53
Кому должна то? Разве что своим болельщикам, вот и все! Футболистам Ювентуса как то все равно на это)
MSN-thebest
12 сентября 2017 в 00:16
Надеюсь хотя бы минимально выиграем...
Алла Пятышкина
12 сентября 2017 в 00:08
DJIIN:
Барсе они не забьют - будут без мяча...Третий матч на ноль бьем...
Да будет так!
Vladimir808
Vladimir808 ответил Глор ПСЖ
11 сентября 2017 в 23:59
Глор ПСЖ:
Ох, Владимир, слишком оптимистично. Ювентус дрогнул только в одной игре, в этом календарном году, - с Реалом. Но там, судя по всему, это из-за общения игроков в раздевалке, в перерыве. Больше таких срывов не было. Вряд ли Барса фаворит, хоть и на своём поле играет. Может получиться всякое, и 3-0 в пользу Барселоны, и 0-3 в пользу Ювентуса, но если всё взвесить, то будет либо ничья, либо победа Ювентуса в один-два мяча.
))))))
Барса- Юве 3:0. Я так думаю)))
Все просто, у парней из Барсы есть...яйца, а Юве в ослабленном составе.
Но это не наши проблемы. Месть за прошлый сезон должна состояться!!!
Roman73
11 сентября 2017 в 23:55
Сложный соперник и сложный период для Барсы.
Решается провалит ли Барселона пару сезонов и не является ли этот Вальвереде транзитным пассажиром, не предстоит ли тотальная смена поколений и тусклый период лет так на пять. Или обойдётся ?
Играть надо концентрировано и без ляпов, не феерить, а бороться.
Будем посмотреть.
Vladimir808
Vladimir808 ответил ATG
11 сентября 2017 в 23:54
ATG:
вообще-то любой тренер относится с уважением к сопернику ДАЖЕ Мауриньё
Ага))) Особенно к Арсену, так как не знает, почему он у руля в Арсенале до сих пор))))
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Vladimir808
11 сентября 2017 в 23:33
Vladimir808:
Сочувствую Вам, Коллега!!! Порвем завтра Старушку!!! Даже Князь с Гонцом не помогут.)))
Ох, Владимир, слишком оптимистично. Ювентус дрогнул только в одной игре, в этом календарном году, - с Реалом. Но там, судя по всему, это из-за общения игроков в раздевалке, в перерыве. Больше таких срывов не было. Вряд ли Барса фаворит, хоть и на своём поле играет. Может получиться всякое, и 3-0 в пользу Барселоны, и 0-3 в пользу Ювентуса, но если всё взвесить, то будет либо ничья, либо победа Ювентуса в один-два мяча.
ATG
ATG ответил Vladimir808
11 сентября 2017 в 23:08
Vladimir808:
А мне очень нравится Эрнесто Вальверде!! С таким уважением к сопернику относится, это удел сильных людей!! Удачи и крупной победы Барселоне!!! Вперед, Барса!!!
вообще-то любой тренер относится с уважением к сопернику ДАЖЕ Мауриньё
ATG
ATG
11 сентября 2017 в 23:07
Укатает Барса как мне кажется Юве)) Все прдпосылки к этому есть!
abramjan
11 сентября 2017 в 22:46
ну усё...деньги проплочены...можно расходится
Duda Gigolaev Osetin
11 сентября 2017 в 22:40
В этот раз будет чуть проще с Юве, оборона уже не та.. Но по итогам двух матчей не факт, что Барса окажется выше
вячеслав остапенко
11 сентября 2017 в 22:29
У меня нет сомнения в победе Барселоны
Алла Пятышкина
11 сентября 2017 в 22:22
Vladimir808:
Вы переоцениваете нынешнюю Старую Синьору!) 3:0, 4:1, это самый подходящий счет для них)))
Буду рада ошибаться.
773sergeytank
11 сентября 2017 в 22:12
Ну всё, матч можно не смотреть, Ванги предсказали исход матча))
DJIIN
11 сентября 2017 в 22:09
Алла Пятышкина:
Побеждать действительно необходимо, этот матч может стать вполне результативным, 4:2.
Барсе они не забьют - будут без мяча...Третий матч на ноль бьем...
Vladimir808
11 сентября 2017 в 22:07
Алла Пятышкина:
Побеждать действительно необходимо, этот матч может стать вполне результативным, 4:2.
Вы переоцениваете нынешнюю Старую Синьору!)
3:0, 4:1, это самый подходящий счет для них)))
Vladimir808
11 сентября 2017 в 22:04
А мне очень нравится Эрнесто Вальверде!!
С таким уважением к сопернику относится, это удел сильных людей!!
Удачи и крупной победы Барселоне!!! Вперед, Барса!!!
Алла Пятышкина
11 сентября 2017 в 22:04
Побеждать действительно необходимо, этот матч может стать вполне результативным, 4:2.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Sidorok
11 сентября 2017 в 22:00
Sidorok:
Зацеплю пиваса и креветочек и буду топить за старушку!!!
Сочувствую Вам, Коллега!!!
Порвем завтра Старушку!!!
Даже Князь с Гонцом не помогут.)))
Sidorok
11 сентября 2017 в 21:55
Зацеплю пиваса и креветочек и буду топить за старушку!!!
barcelona and cruyff
11 сентября 2017 в 21:51
Vamos Barca!
nikolah
11 сентября 2017 в 21:46
Удачи Барсе
eleven LC
11 сентября 2017 в 21:40
Не знаю кто победит,но в любом случае будет классный матч!
Ищущий и Понимающий
11 сентября 2017 в 21:39
Да уж постарайтесь! У Юве почти второй состав будет! Даже ничья будет провалом нето! Удачи конечно!