• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Степашин: «За такие контракты, как у Погребняка, надо спрашивать»

12 сентября 2017, 21:56

Член общественно-экспертного совета «Динамо» Сергей Степашин рассказал, что следственные органы изучают некоторые сделки предыдущего руководства клуба.

«Как можно было подписать трехлетний контракт с Погребняком, который сидит на лавке, с зарплатой почти 2,5 миллиона евро в год? Такие контракты подписывали. За такие дела надо спрашивать. Сейчас следственные органы работают по поводу некоторых сделок, которые были проведены еще тем менеджментом.

Со всеми долгами рассчитались. ВТБ остается, три года будет нас поддерживать, надо думать о том, как прожить эти три года. Если вы обратили внимание, наши клубы, кроме четырех-пяти, находятся в предынфарктном состоянии с точки зрения финансового положения. Надо менять систему трансферов, рынка. Трансферный рынок взвинчивать нельзя. Не могут две-три государственные компании делать основу всего трансферного рынка, мы так не выдержим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
14 сентября 2017 в 10:42
Более бестолкового человека на ответственном посту можно увидеть либо в лице Митальки-Фроммайхарта, либо в лице фельдмебеля.
MIvan
MIvan ответил Gotlib
13 сентября 2017 в 15:01
У нас вот Молло не хочет уходить, ну и. ....
vinjard
13 сентября 2017 в 14:39
Вот балваны такие как Степашин. Эти зарплаты завышенные, результат лимита на легионеров. Сами сделают какие-то утопические идеи якобы для развития футбола, а потом как невинные овечки сидят и хлопают своими глазами тупо не понимая.
kolpankolpan
13 сентября 2017 в 09:02
Самое удивительное что Степашин в попечительском совете Динамо уже лет 15.Там отметилась чуть не половина кремлевской верхушки с тощим Ивановым и прочими "сурками№. За это время клубешник покупал и португалов и Денисова и Погребняка, да и остальных игроков баловал достаточно прилично.Заложено за долги Все--даже таблички.Долг более 3 миллиардов рублей( озвученный), а вечный попечитель непотопляем и кричит что клуб обобрали вчера.
lobsterdam
13 сентября 2017 в 08:56
если платят, значит деньги-то есть...в чем вопрос-то к Погребу?
Борисыч1
Борисыч1 ответил Gotlib
13 сентября 2017 в 08:56
Gotlib:
У Ионова тоже был контракт,но он согласился на условия с понижением з/п, при переходе в Ростов.
Не только при переходе.
Перед этим Ионов согласился на переподписание контракта в Динамо в сторону понижения. При этом согласился на сумму в рублях. Показал себя совсем даже не жлобом.
Кстати, это одна из причин того, что Калита ставил его в старт. На удивление многим болельщикам, незнакомым с этим фактом.
Gotlib
Gotlib ответил MIvan
13 сентября 2017 в 08:18
MIvan:
А причем тут совесть? У него контракт.
У Ионова тоже был контракт,но он согласился на условия с понижением з/п, при переходе в Ростов.
Zayac_65
13 сентября 2017 в 07:21
В зените таких лавочных грибов уйма, с еще большими зарплатами...
MIvan
MIvan ответил димон 37
13 сентября 2017 в 01:16
Забыл добавить Татарстан, Чечню, ВТБ...
MIvan
MIvan ответил OLESOCC
13 сентября 2017 в 01:15
А причем тут совесть? У него контракт.
gentlewolf
13 сентября 2017 в 00:29
Степашин, при тебе в "Динамо" ад творился, ты где раньше был?


Нет веры этому дяде.
Байкал энергия
13 сентября 2017 в 00:05
Да с Пахой всё понятно, парень молодец! Так красиво завершить карьеру не каждому дано.
А вот у Сергея Степашина хочется спросить как у члена общественно-экспертного совета «Динамо», зачем вообще существует Ваша "организация"?
За всё время, которое знаю Степашина слышу от него такие заявления, только вопросы,а дела ноль! Даже когда Степашин при большой власти был. А не причастен и он к этому?
Насмешник
12 сентября 2017 в 23:59
В первую очередь надо проверить деятельность Степашина в Динамо.
OLESOCC
12 сентября 2017 в 23:44
Совести у Погрёбыша нет, со-вес-ти!.
димон 37
12 сентября 2017 в 22:44
газпрём росети ржд накол их
EAGuar As
12 сентября 2017 в 22:43
Ничего не изменить .
Павел Амурский
12 сентября 2017 в 22:36
Это еще маленькая зарплата, разве Погребняк не заслужил большую?
drug01
12 сентября 2017 в 22:31
Степашин вновь выходит на сцену!
zen it
12 сентября 2017 в 22:27
степашин столько лет в клубе и вечно не при делах, очень удобная позиция... но судя по его мордасу, его тоже можно проверить
ermak6848