• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Верратти: «ПСЖ может выиграть Лигу чемпионов»

14 сентября 2017, 16:56

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти рассказал о задачах команды в Лиге чемпионов. В первом туре парижане на выезде разгромили «Селтик» (5:0).

«Это был прекрасный вечер. Было важно выиграть первый выездной матч, мы забили много мячей. 

Мы знаем, что нацелены на победу в ЛЧ, так что можем далеко продвинуться по турниру. ПСЖ должен быть силен, прежде всего, коллективом, и тогда каждому будет нелегко справиться с нами.

Нам повезло, что в команде есть такие нападающие, как Неймар, Мбаппе и Кавани. У ПСЖ одна из лучших атакующих линий в Европе, против „Селтика“ она оказалась смертоносной. 

Большое значение в нашем походе будут иметь детали. Пока слишком рано говорить, сможет ли наша команда выиграть, нужно идти шаг за шагом и просто попытаться дойти как можно дальше. Но да, я думаю, у нас есть возможность победить в Лиге чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
15 сентября 2017 в 02:22
ПСЖ укрепился хорошо и вполне по составу может бороться за победу в этом турнире.
ЮЗИК
14 сентября 2017 в 22:37
Они не одни в своем желании
Funny_Smailik
14 сентября 2017 в 19:48
Может. Но не обязан :)
BagioR
14 сентября 2017 в 19:43
Когда арабам надоест в Европе перейдут вместе с клубом вас в азиаьскую лигу тогда ииожет и выиграете ЛЧ Азии. На тот момент там Интер будет играть
ritar
14 сентября 2017 в 19:33
в ближайшие лет 10 не выиграют
BESTjuventus10
14 сентября 2017 в 19:27
если в ближайшие пару лет не выиграют с такими вложениями это будет для них крахом.
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 19:25
Конечно может! Правда, если каждый футболист ПСЖ будет об этом говорить, то ничем хорошим это не закончится для парижан. Свои планы не нужно разглашать)
No problem
14 сентября 2017 в 19:23
Возможность не всегда совпадает с желанием.
Победа в турнире,звисит от многих факторов,и "фактор Айтекина и ко"никто не отменял,раз они еще вПределах.
До полуфинала может и дойдете,а там все как по сценарию, толстолобы будут биться меж собой.
Вам там будет тесно.
ron 80
14 сентября 2017 в 18:51
Верратти: «ПСЖ может выиграть Лигу чемпионов.....................Лет через ......... надцать.Бабло арабов - это ещё не значит победа.....
konst19
14 сентября 2017 в 18:43
Игроки хорошие. Тренер слабоват
вячеслав остапенко
14 сентября 2017 в 18:30
По одной игре не возможно определить кто будет чемпионом время покажет
Ищущий и Понимающий
14 сентября 2017 в 18:27
Как говориться человек предпологает, а Бог распологает! Кому суждено тот и выиграет независимо топ команда или топ игроки в них есть!
dimagas1
14 сентября 2017 в 18:23
Будет видно.Но лично для меня ПСЖ не фаворит.
Алексей Буренин
14 сентября 2017 в 17:57
все в их руках
Адвокат 76
14 сентября 2017 в 17:51
В этом сезоне шансы есть, всё от Вас самих зависит! Старайтесь!!!
Maks 9
14 сентября 2017 в 17:47
Вератти нужно с Иско ещё раз в полузащите повстречаться
eaguar
14 сентября 2017 в 17:41
все возможно
Forever Atletico de Madrid
14 сентября 2017 в 17:40
Не сможет!
Василий 50
14 сентября 2017 в 17:36
Делать это лучше молча.
Чем больше разговоров, тем меньше шансов.
moskwa 09
14 сентября 2017 в 17:29
не выиграет никогда псж лч
Faustello
Faustello ответил cska plus
14 сентября 2017 в 17:20
cska plus:
Поспешишь - курей насмешишь.
А вот я наверное поставлю как раз на ПСЖ
DEIVID
DEIVID ответил bo-le-la
14 сентября 2017 в 17:09
bo-le-la:
Смешно слушать Верратти после победы над одной из слабейших команд в нынешней ЛЧ.Посмотрим на его уверенность после матчей с Баварией.
Баварию в нынешнем состоянии Париж должен обыгрывать. Единственное, что может помешать это Эмери.
bo-le-la
14 сентября 2017 в 17:03
Смешно слушать Верратти после победы над одной из слабейших команд в нынешней ЛЧ.Посмотрим на его уверенность после матчей с Баварией.
cska plus
14 сентября 2017 в 17:03
Поспешишь - курей насмешишь.
старина
14 сентября 2017 в 17:02
Не все время будете рвать Селтик