• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 8’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Фил Невилл: «Рано или поздно Кейн захочет уйти в топ-клуб»

14 сентября 2017, 10:09

Известный в прошлом футболист Фил Невилл считает, что нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн в будущем должен сменить клубную прописку, если он хочет побороться за «Золотой мяч».

«Кейн может покинуть „шпор“, чтобы стать настоящим топ-футболистом, игроком мирового класса вроде Левандовски или Суареса, потому что если „Тоттенхэм“ останется на своем уровне, этого будет недостаточно для Харри.

Думаю, он хочет побороться за „Золотой мяч“ и победу в Лиге чемпионов. Если „шпоры“ всегда будут командой, которая лишь близка к лучшим, то Кейн рано или поздно захочет уйти в „Барселону“ или „Реал“.

Кейн прибавляет в каждой игре. У него есть инстинкт убийцы как у ван Нистелроя, это самый полноценный центрфорвард, которого я видел за долгое время».

Накануне Кейн отметился дублем в ворота дортмундской «Боруссии» (3:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил sparxx2
15 сентября 2017 в 10:33
sparxx2:
При наличии Гугла (т.е. у тебя есть возможность проверить любую информацию за секунды)... пишешь абсолютные глупости и неверные статистические данные практически в каждом посте. Неумный школьник или просто хейтер ? Хотя может и микс....
В каком посте я привёл неверные данные? Про трофеи Тоттенхэма? Кубок Англии в 91-м году и всё, два кубка лиги за трофеи никто не считает, ну, кроме, конечно, фанов Тоттенхэма - для них это круче чемпионства, другого-то ничего отродясь не было в последние десятилетия)
sparxx2
sparxx2 ответил Глор ПСЖ
15 сентября 2017 в 10:30
Глор ПСЖ:
Дружище, Ширер играл за чемпиона Англии, а Тоттенхэм последний трофей выигрывал (не чемпионство, просто трофей кубка Англии) аж в 1991-м году - больше четверти века назад. О каком топ-клубе может идти речь? П.С. Я думаю ПСЖ пока ещё не попал в топы. Если сможет выиграть в этом году ЛЧ, то встанет вровень с ними, либо если пару-тройку лет будет доходить до полуфинала хотя бы.
При наличии Гугла (т.е. у тебя есть возможность проверить любую информацию за секунды)... пишешь абсолютные глупости и неверные статистические данные практически в каждом посте. Неумный школьник или просто хейтер ? Хотя может и микс....
sparxx2
15 сентября 2017 в 10:25
Вот кому кому, а ему не стоило рот открывать ибо после МЮ ушёл в забвение, в мир иной т.е. в Эвертон ....на всегда. Ну типо поднялся))))))
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил DXTK
14 сентября 2017 в 20:51
DXTK:
У Тоттенхэма 0 трофеев? дальше мне не о чем с тобой говорить.
Ну да, что это я, Тоттенхэм же через год чемпионат Англии выигрывает и обязательно раз в пять лет в финал ЛЧ выходит, топ-клуб же)
DXTK
DXTK ответил Глор ПСЖ
14 сентября 2017 в 19:18
Глор ПСЖ:
Я сказал, что Ширер играл за клуб чемпиона Англии, а не то, что он играл в топ-клубе. Сказал это на фоне того, что Тоттенхэм отродясь чемпионом-то не был (ну, очень давно был). Что значит - трофеи и фаны дело наживное? Именно это и определяет топ-клуб - наличие трофеев, коих у Тоттенхэма вообще нет. Ноль. И за какие он такие высокие места борется, не выходя даже в 1/8 ЛЧ? Ну а по поводу игроков сборной Англии - это вообще ни о чём. Скажи мне - кто всех этих «звёзд» выбил на последнем Евро? Люди, чьи имена до Евро никто в мире не знал? Что же это за топ-игроки тогда? Даже Алли игрок среднего уровня, на мой взгляд, про остальных и говорить нечего - они добротные игроки, хорошие, но ни один не топовый.
У Тоттенхэма 0 трофеев? дальше мне не о чем с тобой говорить.
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил DXTK
14 сентября 2017 в 18:48
DXTK:
Мы говорим про ТОП клубы, и где играл Алан (Саутгемптон, Ньюкасл, Блэкберн) это Топ клубы?, Ширер стал чемпионом англии в 95, а не пришел в чемпионский клуб. 25 лет Роверс не мог вернутся в элиту. и 80 лет не мог выиграть Титул. Просто по каждому пункту ты сам себе противоречишь. Борьба за высокие места? - хорошо Тоттенхэм борется за титул и топ 4, строит себе новый стадион, наличие Топ футболистов? - не проблема - Кейн, Алли, Дайер, Роуз игроки сборной Англии, Англия считается ТОП сборной. Льорис основной вратарь Франции вицечемпион Европы 16. А Трофеи как и болельщики дело наживное. в своей истории Тоттенхэм был одним из лучших клубов Лондона даже другие приходили посмотреть на их игры. Наряду с МЮ Шпоры является единственной английской командой, которая завоевывала хотя бы 1 национальный трофей за календарное десятилетие, в течение последних шести завершившихся децениумов (10 летий). а Раз Так Тоттенхэм ТОП клуб, хотя бы по одному или пару критериев они попадают. в Англии Топами всегда были три клуба Ливерпуль, Арсенал и Манчестер Юнайтед. Так что даже Челси и МС до сих пор такими не считаются, хоть пускай и за последние 10 лет взяли себе по несколько трофеев.
Я сказал, что Ширер играл за клуб чемпиона Англии, а не то, что он играл в топ-клубе. Сказал это на фоне того, что Тоттенхэм отродясь чемпионом-то не был (ну, очень давно был). Что значит - трофеи и фаны дело наживное? Именно это и определяет топ-клуб - наличие трофеев, коих у Тоттенхэма вообще нет. Ноль. И за какие он такие высокие места борется, не выходя даже в 1/8 ЛЧ? Ну а по поводу игроков сборной Англии - это вообще ни о чём. Скажи мне - кто всех этих «звёзд» выбил на последнем Евро? Люди, чьи имена до Евро никто в мире не знал? Что же это за топ-игроки тогда? Даже Алли игрок среднего уровня, на мой взгляд, про остальных и говорить нечего - они добротные игроки, хорошие, но ни один не топовый.
DXTK
DXTK ответил Глор ПСЖ
14 сентября 2017 в 18:34
Глор ПСЖ:
Дружище, Ширер играл за чемпиона Англии, а Тоттенхэм последний трофей выигрывал (не чемпионство, просто трофей кубка Англии) аж в 1991-м году - больше четверти века назад. О каком топ-клубе может идти речь? П.С. Я думаю ПСЖ пока ещё не попал в топы. Если сможет выиграть в этом году ЛЧ, то встанет вровень с ними, либо если пару-тройку лет будет доходить до полуфинала хотя бы.
Мы говорим про ТОП клубы, и где играл Алан (Саутгемптон, Ньюкасл, Блэкберн) это Топ клубы?, Ширер стал чемпионом англии в 95, а не пришел в чемпионский клуб. 25 лет Роверс не мог вернутся в элиту. и 80 лет не мог выиграть Титул.

Просто по каждому пункту ты сам себе противоречишь. Борьба за высокие места? - хорошо Тоттенхэм борется за титул и топ 4, строит себе новый стадион, наличие Топ футболистов? - не проблема - Кейн, Алли, Дайер, Роуз игроки сборной Англии, Англия считается ТОП сборной. Льорис основной вратарь Франции вицечемпион Европы 16.

А Трофеи как и болельщики дело наживное. в своей истории Тоттенхэм был одним из лучших клубов Лондона даже другие приходили посмотреть на их игры. Наряду с МЮ Шпоры является единственной английской командой, которая завоевывала хотя бы 1 национальный трофей за календарное десятилетие, в течение последних шести завершившихся децениумов (10 летий).

а Раз Так Тоттенхэм ТОП клуб, хотя бы по одному или пару критериев они попадают.

в Англии Топами всегда были три клуба Ливерпуль, Арсенал и Манчестер Юнайтед. Так что даже Челси и МС до сих пор такими не считаются, хоть пускай и за последние 10 лет взяли себе по несколько трофеев.
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил DXTK
14 сентября 2017 в 16:44
DXTK:
А ПСЖ давно в Топы европы попал? или после того как катарские шейхи высадились в Париже? Да и конкуренции в лиге у ПСЖ нету, видимо на столько испугались Монако в прошлом году, что даже Мбаппе себе забрали в аренду и купили Неймара. Даже наличие такого состава как сейчас не гарантирует победу ПСЖ в ЛЧ. PS Для примера Ширер не играл за Топ клубы в АПЛ, но это ему не помешало стать лучшим бомбардиром лиги и до сих пор его никто не догнал, даже Руни, когда за МЮ выступал.
Дружище, Ширер играл за чемпиона Англии, а Тоттенхэм последний трофей выигрывал (не чемпионство, просто трофей кубка Англии) аж в 1991-м году - больше четверти века назад. О каком топ-клубе может идти речь?
П.С. Я думаю ПСЖ пока ещё не попал в топы. Если сможет выиграть в этом году ЛЧ, то встанет вровень с ними, либо если пару-тройку лет будет доходить до полуфинала хотя бы.
AshleyRose
14 сентября 2017 в 14:32
За 150 лямов Реал купит в следующем сезоне
DXTK
DXTK ответил Глор ПСЖ
14 сентября 2017 в 14:21
Глор ПСЖ:
Я понимаю, болеть за свой клуб нужно до конца. Но топ-клуб отличают такие вещи как: борьба за самые высокие места и кубки, наличие их в клубном музее, наличие топ-футболистов в составе, большая масса поклонников по миру и т.п. Нет ни одной объективной причины считать Тоттенхэм топ-клубом.
А ПСЖ давно в Топы европы попал? или после того как катарские шейхи высадились в Париже? Да и конкуренции в лиге у ПСЖ нету, видимо на столько испугались Монако в прошлом году, что даже Мбаппе себе забрали в аренду и купили Неймара. Даже наличие такого состава как сейчас не гарантирует победу ПСЖ в ЛЧ.

PS Для примера Ширер не играл за Топ клубы в АПЛ, но это ему не помешало стать лучшим бомбардиром лиги и до сих пор его никто не догнал, даже Руни, когда за МЮ выступал.
ROMA DROGBA
14 сентября 2017 в 13:20
В Арсенал пусть переходит! Хе-хе
ROMA DROGBA
14 сентября 2017 в 13:16
Пусть только в Испанию не идет. А то кончит как Оуэн
Виталик ManUtd Rus
14 сентября 2017 в 12:58
    sir_Alex
    14 сентября 2017 в 12:38
    Скорее, рано.
    dimagas1
    14 сентября 2017 в 10:53
    Тоттенхэм Хотспур:
    Тоттенхэм и сам есть, топ клуб!
    Ну так что ТТХ брал за последних лет 20?По моему даже кубок Англии у них не получалось.
    Zidane.5
    14 сентября 2017 в 10:51
    В Реале бы не затерялся.
    Глор ПСЖ
    14 сентября 2017 в 10:44
    Тоттенхэм Хотспур:
    Тоттенхэм и сам есть, топ клуб!
    Я понимаю, болеть за свой клуб нужно до конца. Но топ-клуб отличают такие вещи как: борьба за самые высокие места и кубки, наличие их в клубном музее, наличие топ-футболистов в составе, большая масса поклонников по миру и т.п. Нет ни одной объективной причины считать Тоттенхэм топ-клубом.
    kokshareal
    14 сентября 2017 в 10:37
    Пробовать его надо вместо Бенземы.
    Тоттенхэм Хотспур
    14 сентября 2017 в 10:29
    Тоттенхэм и сам есть, топ клуб!
    starche
    14 сентября 2017 в 10:25
    До "Золотого мяча" ему, как до Луны.
    cannongun
    14 сентября 2017 в 10:11