• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Лустиг: «Неймара не будут любить как Месси, если он продолжит себя так вести»

14 сентября 2017, 09:50

Защитник «Селтика» Микаэль Лустиг прокомментировал поведение нападающего ПСЖ Неймара в последнем матче между командами (0:5), в котором бразилец симулировал, а также отказался пожать руку после игры одноклубнику Лустига Энтони Ралстону.

«Неймар вёл себя как и всегда. Он невероятный футболист, но мы видели и другие вещи в его исполнении и увидим снова. Это часть его игры. Если Неймар хочет, чтобы его любили как Месси, ему нужно прекратить так себя вести.

ПСЖ, вероятно, одна из лучших команд, против которой я играл. У них на каждой позиции игроки мирового класса, что не удивляет, ведь клуб потратил очень много денег. Но и „Селтик“ был просто ужасен в первом тайме, мы не были похожи на себя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BagioR
14 сентября 2017 в 19:59
Не ну Лустиг неправ. Есть пример. Кристина тот еще симулянт да еще и гей. А его любят потому что играет хорошо.
Funny_Smailik
14 сентября 2017 в 19:51
Человека характеризуют дела :)
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил ROBERTUSA
14 сентября 2017 в 17:20
ROBERTUSA:
Олимпийские чемпионы. У месси есть олимпийское золото? нет. Для некоторых это важно. Для вас другое. Как раз в олимпийской команде где 2 профессионала тащут команду говорит о его заслуге.
у Месси золото Олимпиады 2008 года в Пекине
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответил Barcelona_Rostov
14 сентября 2017 в 17:06
Barcelona_Rostov:
хорошо, что именно сделал Неймар для сборной?у него есть медаль ЧМ? Нет! а у Месси есть медаль пусть и серебрянная, но они там оказались во многом благодаря ему, насчет Чм в катаре, так его послом сделали, только для того, чтобы было официальное объяснение выдачи ему денег на выплату отступных Барсе, только и всего...а насчет бесит ли это Месси или Роналду, так это надо у них спросить...но я думаю им абсолютно все равно, они оба добились огромного успеха в своем деле и завоевали кучу индивидуальных наград...так что им неважно кто там посол чего....этих людей будут помнить и после окончания карьеры...
Олимпийские чемпионы. У месси есть олимпийское золото? нет. Для некоторых это важно. Для вас другое. Как раз в олимпийской команде где 2 профессионала тащут команду говорит о его заслуге.
ROBERTUSA
14 сентября 2017 в 17:04
Если бы хотел любви не вел себя бы так. Видимо ему не нужна любовь. А футболист он крутой. ТАк что пофиг
Владимир Иванов 4
14 сентября 2017 в 16:37
народ посмотрите как симулировал Неймар Сантосе и поймете что не в барселоне он начал симулировать.
зигзаг
14 сентября 2017 в 16:05
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответил Alex12357
    14 сентября 2017 в 16:00
    Alex12357:
    Загляните на достижения НЕЙМАРА -https://ru.wikipedia.org/wiki/Неймар-это в 25 лет,такое не снилось ни Месси ни Роналду,всё на этом заканчиваем,если нет -отправлю в игнор.
      зигзаг
      зигзаг ответил Alex12357
      14 сентября 2017 в 15:54
      Alex12357:
      Да очень заметно по сборной о его чудачестве,что молодой Дибала не хочет с ним играть,но это уже другой вопрос.
      Два серебра за сборную благодаря усилиям Месси. Не желтуху читай, а оф. статистику по передачам и голам.
      Alex12357
      Alex12357 ответил Barcelona_Rostov
      14 сентября 2017 в 15:52
      Barcelona_Rostov:
      хорошо, что именно сделал Неймар для сборной?у него есть медаль ЧМ? Нет! а у Месси есть медаль пусть и серебрянная, но они там оказались во многом благодаря ему, насчет Чм в катаре, так его послом сделали, только для того, чтобы было официальное объяснение выдачи ему денег на выплату отступных Барсе, только и всего...а насчет бесит ли это Месси или Роналду, так это надо у них спросить...но я думаю им абсолютно все равно, они оба добились огромного успеха в своем деле и завоевали кучу индивидуальных наград...так что им неважно кто там посол чего....этих людей будут помнить и после окончания карьеры...
      Загляните на достижения НЕЙМАРА -https://ru.wikipedia.org/wiki/Неймар-это в 25 лет,такое не снилось ни Месси ни Роналду,всё на этом заканчиваем,если нет -отправлю в игнор.
      Barcelona_Rostov
      Barcelona_Rostov ответил Alex12357
      14 сентября 2017 в 15:49
      Alex12357:
      Я никогда ни с кем не спорю,у каждого своё мнение,лично моё-НЕЙМАР сделал для сборной Бразилии во много раз больше чем Месси для сборной Аргентины,а то что Месси приобрёл в Барселоне-это его право.На данный момент НЕЙМАР является посланником на ЧМ в КАТАРЕ,вот что бесит и Месси и Роналду,почему выбрали НЕЙМАРА а не их????Когда в июне опубликовали список самых дорогих футболистов,Роналду даже не попал в 10-ку ,взгляните на время ,молодые футболисты идут вперёд а не старики на своих телегах!
      хорошо, что именно сделал Неймар для сборной?у него есть медаль ЧМ? Нет! а у Месси есть медаль пусть и серебрянная, но они там оказались во многом благодаря ему, насчет Чм в катаре, так его послом сделали, только для того, чтобы было официальное объяснение выдачи ему денег на выплату отступных Барсе, только и всего...а насчет бесит ли это Месси или Роналду, так это надо у них спросить...но я думаю им абсолютно все равно, они оба добились огромного успеха в своем деле и завоевали кучу индивидуальных наград...так что им неважно кто там посол чего....этих людей будут помнить и после окончания карьеры...
      Alex12357
      Alex12357 ответил зигзаг
      14 сентября 2017 в 15:48
      зигзаг:
      Месси - мастер, творит чудеса на поле. А Ней играет технично и быстро и если его сравнивать, то только с Роналду - пенальтистом.
      Да очень заметно по сборной о его чудачестве,что молодой Дибала не хочет с ним играть,но это уже другой вопрос.
      chichin13
      14 сентября 2017 в 15:48
        зигзаг
        14 сентября 2017 в 15:45
        Месси - мастер, творит чудеса на поле. А Ней играет технично и быстро и если его сравнивать, то только с Роналду - пенальтистом.
        Alex12357
        Alex12357 ответил Barcelona_Rostov
        14 сентября 2017 в 15:44
        Barcelona_Rostov:
        вы наверно спите с плакатом Неймара в обнимку))это конечно дело каждого, но возносить обычного человека, пусть и супер футболиста до небес, явно признак нездорового ума...да еще и почти в каждом комменте принижать Месси...что Месси лично вам сделал?? А если делать вывод о заслугах в футболе, то Месси намного опережает Неймара и еще не факт, что бразилец не то что обгонит, а хотя бы близко к нему подойдет...надо быть чуточку объективней...очень смешно со стороны))
        Я никогда ни с кем не спорю,у каждого своё мнение,лично моё-НЕЙМАР сделал для сборной Бразилии во много раз больше чем Месси для сборной Аргентины,а то что Месси приобрёл в Барселоне-это его право.На данный момент НЕЙМАР является посланником на ЧМ в КАТАРЕ,вот что бесит и Месси и Роналду,почему выбрали НЕЙМАРА а не их????Когда в июне опубликовали список самых дорогих футболистов,Роналду даже не попал в 10-ку ,взгляните на время ,молодые футболисты идут вперёд а не старики на своих телегах!
        Barcelona_Rostov
        Barcelona_Rostov ответил Alex12357
        14 сентября 2017 в 14:58
        Alex12357:
        Не знаю как кого ,но меня больше всего поразили действия судьи,за те грубые выходки которые сделали игроки Селтика,нужно было удалять или вообще останавливать игру,они явно ломали игроков ПСЖ,а Итальянцы в очередной раз показали свою некомпетентность,или это происки УЕФА?Один выбегает на поле ударить Килиана Мбаппе,что за беспредел творится в Шотландии?Где служба безопасности?К НЕЙМАРУ не побежал -видел кто у него телохранитель!
        вы наверно спите с плакатом Неймара в обнимку))это конечно дело каждого, но возносить обычного человека, пусть и супер футболиста до небес, явно признак нездорового ума...да еще и почти в каждом комменте принижать Месси...что Месси лично вам сделал?? А если делать вывод о заслугах в футболе, то Месси намного опережает Неймара и еще не факт, что бразилец не то что обгонит, а хотя бы близко к нему подойдет...надо быть чуточку объективней...очень смешно со стороны))
        MSN-thebest
        14 сентября 2017 в 13:09
        Шишанутый:
        А кто любит Месську кроме сектантов? Даже у себя на родине его не навидят. За что любить? Как игрок он посредственый без сыграных партнеров что показывает в сборной. Как человек плохой не платит налоги прикрывается детьми и благотворительностью, ходит с ложкой во рту обижаясь на одноклубников. Довольно мерзкий тип.
        И вправду шишанутый
        Mamaev
        14 сентября 2017 в 12:46
        Не будут любить, т. к. и мастерства Месси Неймару никогда не достичь. Не говоря уже о поведении
        Шишанутый
        14 сентября 2017 в 12:30
        А кто любит Месську кроме сектантов? Даже у себя на родине его не навидят. За что любить? Как игрок он посредственый без сыграных партнеров что показывает в сборной. Как человек плохой не платит налоги прикрывается детьми и благотворительностью, ходит с ложкой во рту обижаясь на одноклубников. Довольно мерзкий тип.
        vovinho11
        14 сентября 2017 в 11:18
          sir_Alex
          14 сентября 2017 в 11:06
          Никто не любит ма******ек, а мне их жалко, бедных крошек)))
          ДАША Д
          14 сентября 2017 в 11:04
          Да плевал на Лустига Неймар с самой высокой башни, советчик фигов.
          Alex12357
          14 сентября 2017 в 11:00
          Не знаю как кого ,но меня больше всего поразили действия судьи,за те грубые выходки которые сделали игроки Селтика,нужно было удалять или вообще останавливать игру,они явно ломали игроков ПСЖ,а Итальянцы в очередной раз показали свою некомпетентность,или это происки УЕФА?Один выбегает на поле ударить Килиана Мбаппе,что за беспредел творится в Шотландии?Где служба безопасности?К НЕЙМАРУ не побежал -видел кто у него телохранитель!
          cska plus
          14 сентября 2017 в 10:54
          Кстати, и Неймар и месси два клоуна.
          benderivan
          benderivan ответил moskwa 09
          14 сентября 2017 в 10:52
          moskwa 09:
          Какое такое???? Месси если и хоть как-то выпендриться , так когда ему уже под 30 было, да и за спиной сколько индивидуальных титулов и рекордов, а этот уже корону надел
          ты о нем мало что знаешь, видимо. ютуб/гугл в помощь
          Zidane.5
          14 сентября 2017 в 10:50
          Месси ведет себя просто отвратительно!! Неймар по сравнению с ним золотце!!!!!
          Movenpick
          14 сентября 2017 в 10:49
          До Месси пальцем нельзя дотронутся, иначе с поля удалят!
          Movenpick
          14 сентября 2017 в 10:49
          Криштиано симулянт, только про него молчат. Его запретили критиковать.
          moskwa 09
          moskwa 09 ответил benderivan
          14 сентября 2017 в 10:45
          benderivan:
          ну не знаю, меське же такое поведение прощают
          Какое такое???? Месси если и хоть как-то выпендриться , так когда ему уже под 30 было, да и за спиной сколько индивидуальных титулов и рекордов, а этот уже корону надел
          benderivan