• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Кроос: «Свист не поможет Бэйлу играть лучше»

14 сентября 2017, 09:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

Полузащитник «Реала» Тони Кроос прокомментировал свист с трибун стадиона «Сантьяго Бернабеу» в адрес вингера команды Гарета Бэйла во время матча с АПОЭЛом (3:0)

«Я не особо замечал, что происходило на трибунах, но всегда плохо, когда болельщики свистят в адрес своих игроков. Наши футболисты отдали все свои силы, так что не заслужили этого. 

Конечно, это право болельщиков, но свист еще никому не помогал играть лучше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
No problem
14 сентября 2017 в 13:09
Почти весь матч ходили пешкарусом...
че силенок много отнело?),хотя Тони играет всегда на уровне, и вчера больше всех по ногам получал,Гарету надо брать пример с Тони в игровом плане.

Валлиец шикарный голевой отдал на Рона,
но это всего лишь Апоэль....и заработать свист с трибун с такими соперниками....
это надо сильно постаратся.
NGYRZ
14 сентября 2017 в 12:48
Наши футболисты отдали все свои силы, так что не заслужили этого.
_______________

Если по вчерашней игре это называется "отдали все силы"....то мне становится беспокойно на душе за такую игру Реала.

Хотя я все же думаю, что Кроос лукавил...!
JamesR
14 сентября 2017 в 12:08
Ему наоборот аплодировали, когда заменяли его. Не?
kokshareal
14 сентября 2017 в 11:47
Поможет только пинок под зад.
sir_Alex
14 сентября 2017 в 11:45
Свистом делу не поможешь!)))
Zidane.5
14 сентября 2017 в 10:45
Бэйла нужно было продавать в МЮ, прозевали момент.
Kaiser ---
14 сентября 2017 в 10:39
Не согласен с Тони,Бейл полностью заслужил свист в свой адрес,он как амёба,ни желания ни искры в глазах,совсем потух.
Указательный палец Кейна
14 сентября 2017 в 10:17
Почему не поможет? Мотивации уж точно прибавится.
Старлей84
14 сентября 2017 в 10:17
А чего свистели то? Я чет не теме.
GGGringOOO
14 сентября 2017 в 10:13
Да у фанатов Реала всегда так. Забиваешь-ты звезда. Сыграл матч/несколько не на своём уровне- смешивают с фикахами. Хотя, с другой стороны в команде собраны одни из лучших в мире игроков, нужно соответствовать всегда.
starche
14 сентября 2017 в 10:08
Свистели по-делу, просто так свистеть не будут. И вообще-то, его место - АПЛ, в Ла Лиге он остаётся чужаком.
Василий 50
14 сентября 2017 в 10:02
Свист является признаком того, что с карьерой не все в порядке.