• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 90’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.111 13.00 26.00

Мане: «Думал, мне дадут желтую карточку за столкновение с Эдерсоном»

14 сентября 2017, 13:57

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане вспомнил о своем столкновении с вратарем «Манчестер Сити» Эдерсоном Мораесом, за которое форвард был удостоен трехматчевой дисквалификации.

«Когда я увидел перед собой красную карточку, то был удивлен, потому что рассчитывал получить „горчичник“. Но я принимаю это и постараюсь забыть. Я боролся за мяч и у меня не было никакого намерения нанести Эдерсону травму, я не такой футболист. Желаю ему скорейшего выздоровления.

Дисквалификация? Мне это трудно принять, потому что я люблю играть в футбол и помогать своей команде добиваться результата».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
melfel
14 сентября 2017 в 19:23
Надо было впаять ему 12 матчей и это еще было бы не строго.Одним словом всадник без головы. Ибра играет футбол с уклоном карате и я не слышал и не видел чтобы он такое творил.
Kirill Erokhin
14 сентября 2017 в 17:42
Да, ничего страшного там не случилось, Эдерсон уже готов играть, о чем сам заявлял в интервью, да жесткий стык, но еще бы лет 5-7 назад это была бы максимум предупреждение, но Мане виноват и должен был понимать, что идя в стык прямой ногой может быть наказан удалением, но в пылу борьбы видимо не подумал об этом, и подвел Ливерпуль, которому его конечно не будет хватать.
anyway
14 сентября 2017 в 16:08
ой да что там говорить... надо было желтую эдерсону дать за то что ударил лицом ногу мане))
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 15:50
Да что ты говоришь! Там явно тянуло на удаление. Да, судьи в Англии зачастую приветствуют жесткий силовой футбол, но есть же рамки дозволенного) В том эпизоде сенегалец сыграл очень грубо и опасно для бразильца.
sihafazatron
14 сентября 2017 в 15:29
Ну да, чтобы дали красную надо было с вертухи бить)
manutd navsegda
manutd navsegda ответил DadGods
14 сентября 2017 в 15:07
Ааааааааа, парень мог остаться без глаза, о ма гнад о ма гад....... Контракт на лямы заключал - заключал. В футбол приехал в АПЛ играть (самая жесткая лига) - приехал. Мужской вид спорта - мужской. И да, Мане пошёл на стык, но посмотри момент, там и вратарь пошёл и движение сделал головой к бутсе.
Ты берега то вить! Такой бред несешь, да лига жесткая но это не значит что можно прямой нагой шипами в голову бить! Это футбол а не война!!!
3ton
14 сентября 2017 в 15:06
надо было сначала думать , а не потом
MaX10
14 сентября 2017 в 15:05
Думал он, человека чуть не убил, а про какуюто карточку рассуждает. Лучше бы извинился, но это ливер.
Ty4ka98
14 сентября 2017 в 15:04
Вообще, должен был устным предупреждением отделаться да и все.

А Эдерсон, как и говорил Гвардиола, еще красивее стал.
311
311 ответил DadGods
14 сентября 2017 в 15:02
Ааааааааа, парень мог остаться без глаза, о ма гнад о ма гад....... Контракт на лямы заключал - заключал. В футбол приехал в АПЛ играть (самая жесткая лига) - приехал. Мужской вид спорта - мужской. И да, Мане пошёл на стык, но посмотри момент, там и вратарь пошёл и движение сделал головой к бутсе.
Мяч был на уровне головы Эдерсона, а что нога Мане делала на том же уровне, непонятно. Опасная игра с нанесением травмы.
DEIVID
DEIVID ответил DadGods
14 сентября 2017 в 14:39
Ааааааааа, парень мог остаться без глаза, о ма гнад о ма гад....... Контракт на лямы заключал - заключал. В футбол приехал в АПЛ играть (самая жесткая лига) - приехал. Мужской вид спорта - мужской. И да, Мане пошёл на стык, но посмотри момент, там и вратарь пошёл и движение сделал головой к бутсе.
Не к бутсе, а к мячу он сделал движение головой. Такую чушь пишешь, сам в футбол не играл и ума до сих пор нет.
DadGods
DadGods ответил Шейх Сити
14 сентября 2017 в 14:34
у тебя больное воображение
Очень больное!
Видимо тут мало кто во дворовый футбол играл, без шлема, наколенников и матушки со слюнявчиком рядом.
Шейх Сити
14 сентября 2017 в 14:34
лицо шипами порвал а говорит так как будто его просто несправедливо осудили)
311
311
14 сентября 2017 в 14:34
Эдерсон: "Думал, втащу этому нигеру!")
Шейх Сити
Шейх Сити ответил DadGods
14 сентября 2017 в 14:30
Там лысый установку дал своим, что бы кидались под бутсы соперника. А то влетели бы вам как Арсенал. Ты не проиграешь, если соперник останется в меньшинстве........
    Василий 50
    14 сентября 2017 в 14:28
    А если бы ты ему снес голову?
    DadGods
    DadGods ответил Zimka
    14 сентября 2017 в 14:28
    Парень мог без глаза остаться, а ты какую то дичь тут втираешь.
    Ааааааааа, парень мог остаться без глаза, о ма гнад о ма гад.......
    Контракт на лямы заключал - заключал. В футбол приехал в АПЛ играть (самая жесткая лига) - приехал. Мужской вид спорта - мужской.
    И да, Мане пошёл на стык, но посмотри момент, там и вратарь пошёл и движение сделал головой к бутсе.
    Zimka
    Zimka ответил DadGods
    14 сентября 2017 в 14:20
    Там лысый установку дал своим, что бы кидались под бутсы соперника. А то влетели бы вам как Арсенал. Ты не проиграешь, если соперник останется в меньшинстве........
    Парень мог без глаза остаться, а ты какую то дичь тут втираешь.
    DadGods
    14 сентября 2017 в 14:01
    Там лысый установку дал своим, что бы кидались под бутсы соперника. А то влетели бы вам как Арсенал.

    Ты не проиграешь, если соперник останется в меньшинстве........