• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Мане: «Думал, мне дадут желтую карточку за столкновение с Эдерсоном»

14 сентября 2017, 13:57

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане вспомнил о своем столкновении с вратарем «Манчестер Сити» Эдерсоном Мораесом, за которое форвард был удостоен трехматчевой дисквалификации.

«Когда я увидел перед собой красную карточку, то был удивлен, потому что рассчитывал получить „горчичник“. Но я принимаю это и постараюсь забыть. Я боролся за мяч и у меня не было никакого намерения нанести Эдерсону травму, я не такой футболист. Желаю ему скорейшего выздоровления.

Дисквалификация? Мне это трудно принять, потому что я люблю играть в футбол и помогать своей команде добиваться результата».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
melfel
14 сентября 2017 в 19:23
Надо было впаять ему 12 матчей и это еще было бы не строго.Одним словом всадник без головы. Ибра играет футбол с уклоном карате и я не слышал и не видел чтобы он такое творил.
Kirill Erokhin
14 сентября 2017 в 17:42
Да, ничего страшного там не случилось, Эдерсон уже готов играть, о чем сам заявлял в интервью, да жесткий стык, но еще бы лет 5-7 назад это была бы максимум предупреждение, но Мане виноват и должен был понимать, что идя в стык прямой ногой может быть наказан удалением, но в пылу борьбы видимо не подумал об этом, и подвел Ливерпуль, которому его конечно не будет хватать.
Капитан Смoллетт
14 сентября 2017 в 16:08
ой да что там говорить... надо было желтую эдерсону дать за то что ударил лицом ногу мане))
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 15:50
Да что ты говоришь! Там явно тянуло на удаление. Да, судьи в Англии зачастую приветствуют жесткий силовой футбол, но есть же рамки дозволенного) В том эпизоде сенегалец сыграл очень грубо и опасно для бразильца.
sihafazatron
14 сентября 2017 в 15:29
Ну да, чтобы дали красную надо было с вертухи бить)
manutd navsegda
manutd navsegda ответил DadGods
14 сентября 2017 в 15:07
DadGods:
Ааааааааа, парень мог остаться без глаза, о ма гнад о ма гад....... Контракт на лямы заключал - заключал. В футбол приехал в АПЛ играть (самая жесткая лига) - приехал. Мужской вид спорта - мужской. И да, Мане пошёл на стык, но посмотри момент, там и вратарь пошёл и движение сделал головой к бутсе.
Ты берега то вить! Такой бред несешь, да лига жесткая но это не значит что можно прямой нагой шипами в голову бить! Это футбол а не война!!!
3ton
14 сентября 2017 в 15:06
надо было сначала думать , а не потом
MaX10
14 сентября 2017 в 15:05
Думал он, человека чуть не убил, а про какуюто карточку рассуждает. Лучше бы извинился, но это ливер.
Ty4ka98
14 сентября 2017 в 15:04
Вообще, должен был устным предупреждением отделаться да и все.

А Эдерсон, как и говорил Гвардиола, еще красивее стал.
311
311 ответил DadGods
14 сентября 2017 в 15:02
DadGods:
Ааааааааа, парень мог остаться без глаза, о ма гнад о ма гад....... Контракт на лямы заключал - заключал. В футбол приехал в АПЛ играть (самая жесткая лига) - приехал. Мужской вид спорта - мужской. И да, Мане пошёл на стык, но посмотри момент, там и вратарь пошёл и движение сделал головой к бутсе.
Мяч был на уровне головы Эдерсона, а что нога Мане делала на том же уровне, непонятно. Опасная игра с нанесением травмы.
DEIVID
DEIVID ответил DadGods
14 сентября 2017 в 14:39
DadGods:
Ааааааааа, парень мог остаться без глаза, о ма гнад о ма гад....... Контракт на лямы заключал - заключал. В футбол приехал в АПЛ играть (самая жесткая лига) - приехал. Мужской вид спорта - мужской. И да, Мане пошёл на стык, но посмотри момент, там и вратарь пошёл и движение сделал головой к бутсе.
Не к бутсе, а к мячу он сделал движение головой. Такую чушь пишешь, сам в футбол не играл и ума до сих пор нет.
DadGods
DadGods ответил Шейх Сити
14 сентября 2017 в 14:34
Шейх Сити:
у тебя больное воображение
Очень больное!
Видимо тут мало кто во дворовый футбол играл, без шлема, наколенников и матушки со слюнявчиком рядом.
Шейх Сити
14 сентября 2017 в 14:34
лицо шипами порвал а говорит так как будто его просто несправедливо осудили)
311
14 сентября 2017 в 14:34
Эдерсон: "Думал, втащу этому нигеру!")
Шейх Сити
Шейх Сити ответил DadGods
14 сентября 2017 в 14:30
DadGods:
Там лысый установку дал своим, что бы кидались под бутсы соперника. А то влетели бы вам как Арсенал. Ты не проиграешь, если соперник останется в меньшинстве........
    Василий 50
    14 сентября 2017 в 14:28
    А если бы ты ему снес голову?
    DadGods
    DadGods ответил Zimka
    14 сентября 2017 в 14:28
    Zimka:
    Парень мог без глаза остаться, а ты какую то дичь тут втираешь.
    Ааааааааа, парень мог остаться без глаза, о ма гнад о ма гад.......
    Контракт на лямы заключал - заключал. В футбол приехал в АПЛ играть (самая жесткая лига) - приехал. Мужской вид спорта - мужской.
    И да, Мане пошёл на стык, но посмотри момент, там и вратарь пошёл и движение сделал головой к бутсе.
    Zimka
    Zimka ответил DadGods
    14 сентября 2017 в 14:20
    DadGods:
    Там лысый установку дал своим, что бы кидались под бутсы соперника. А то влетели бы вам как Арсенал. Ты не проиграешь, если соперник останется в меньшинстве........
    Парень мог без глаза остаться, а ты какую то дичь тут втираешь.
    DadGods
    14 сентября 2017 в 14:01
    Там лысый установку дал своим, что бы кидались под бутсы соперника. А то влетели бы вам как Арсенал.

    Ты не проиграешь, если соперник останется в меньшинстве........