Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака»

14 сентября 2017, 17:54

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1). Спартаковским болельщикам вменяется использование пиротехники и бросание на поле посторонних предметов. Решение по делу будет вынесено 21 сентября. В этот же день УЕФА рассмотрит поведение главного тренера «Севильи» Эдуардо Бериссо в матче с «Ливерпулем» (2:2). Наставник был удален со скамейки. А 19 октября УЕФА рассмотрит дело в отношении «Шахтера», болельщики которого использовали пиротехнику в матче с «Наполи» (2:1).

Все комментарии
Красно Синий воин
14 сентября 2017 в 18:01
Не играли пять лет в Л/Ч и нечего там позориться!
sir_Alex
14 сентября 2017 в 18:52
И здесь в топе неспящий конь, хе-хе!))
sir_Alex
sir_Alex ответ SHMEL (раскрыть)
14 сентября 2017 в 19:32
Как Гинеру в 2014 после матча с "Ромой"?
Дмитрий Аександров
14 сентября 2017 в 18:57
В России, к сожалению, проблемы с болельщиками есть не только у "Спартака".
LOpp
14 сентября 2017 в 18:47
Чёрт, опять накажут клуб, а не пару чудаков с фаерами.
spartach n1
14 сентября 2017 в 19:08
Творят одни наказывают других,пока такая система ниче не изменится !
Spartak_Rulit
14 сентября 2017 в 18:10
ну фанатов зенита и раньше еще ловили с петардами в заднем проходе. Есть протоколы с их подписями)))
makkie
14 сентября 2017 в 19:20, ред.
Вопрос, как словенская полиция допустила такое количество файеров на гостевую трибуну? Причём этот пресловутый заряд был явно не рукой на поле брошен - там целая установка должна быть. Одни вопросы...

И когда уже начнут вычислять вредителей на трибунах? Наказывать рублём и реальным сроком - чтобы остальным неповадно было. А все эти открытия дел от УЕФА - головная боль обычным болельщикам, которые наверняка уже купили билеты на последующие матчи Спартака в ЛЧ!
64русс
14 сентября 2017 в 18:16
    Альфи
    14 сентября 2017 в 18:30
    Даешь технарь Спартаку!
    Остапчук 67
    14 сентября 2017 в 18:52
    Эти скоты уже задолбали.
    Константин Белых
    14 сентября 2017 в 20:37
    Вот ипподром радуется.. Пусть дом сгорит-зато соседу дым мешает.. Насчет не играли в ЛЧ 5 лет- ЦСКА с такой ротацией и превращение команды в дом престарелых в ближайшие 10 лет не попадет. Так что порадуйтесь ЛЧ последний раз перед оочень долгим перерывом. А победу и левый пенальти далеко не каждый раз вам судья дарить будет. Спартак хоть вчера честно сыграл. Один забили-один пропустили. А кони уже в экстазе от судьи испанца. У Спартака хоть комбинации вчера были(Адриано с Фернандо). А у Коней случайный отскок воспринимается как тотальное превосходство над всеми.. Скромнее быть надо.
    смещной
    14 сентября 2017 в 20:40
    Стоит-ли напоминать большинству бакланолюбителей на ветке, что помимо гостей из России, на трибунах вчера были и словенцы, топящие против "Марибора", и сербы?
    sir-5
    sir-5 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 18:11
    А чего-нибудь по этому факту слабо???
    sir-5
    sir-5 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 18:21
    Цель фанатских объединений не в помощи команде, в принадлежности к которой они расписываются,а самореализации,самоиндентификации и самопиаре на плохом.Я их называю :"Болеющие спиной к полю".
    Dinamo
    Dinamo ответ OLS (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:10
    "В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах.

    "Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах.

    На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф."

    Гуру сего дела лично давали уроки под хохот спартачей :))
    Василий 50
    14 сентября 2017 в 18:47
    Когда уже этих недоносков с файерами вышвырнут со стадионов?
    Они же просто мешают нормальным болельщикам смотреть футбол.
    Вчера эта горящая штука пролетела полполя, она же могла в кого-то попасть.
    У нас на носу чемпионат мира по футболу, а 19 продолжают посещать игры.
    Чем занимаются все эти Маркины, Мейтины... - целая свора ответственных людей.
    Приучили их строить из себя политиков, они и на стадионы приходят, как почетные гости, а не как ответственные работники.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 18:50
    Прекрати, Артемий!!!
    Я уже билеты взял на Ливерпуль и МЮ.)))
    Dominators
    14 сентября 2017 в 18:52
    Паспорт болельщика ввели , а закона о болельщиках нет . Посадили бы пару десятков и все бы отморозки притихли . И штрафы многотысячные . Поломал кресло на трибуне - плати за 100 кресел , метнул петарду на лям попал . В Мариборе к нашим , добавились сербы отморозки . Красота , скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ...Панову привет ...
    Caniggia
    14 сентября 2017 в 19:49
    Когда же эти деб.лы перестанут позорить Россию и подставлять свою команду, просто трындец! Не удивлюсь, если не только штрафанут, но и зрителей лишат на домашних матчах.
    Игорь Волков
    14 сентября 2017 в 20:35
    Я конечно все понимаю, но псевдофанат ЦСКА лучше молчать в этом случае. У самих то рыльце в пушку.
    311
    311
    14 сентября 2017 в 20:37
    Когда в Европе узнают где проносят эти фаеры спартачи, Тарасовка станет Меккой для радужных!)
    Koenig Moryak.
    14 сентября 2017 в 17:59
    Без пиротехники ну ни как))))
    Стыдно товарищи болельщики!
    loko7
    14 сентября 2017 в 19:57
    Когда же этот сброд с горящей пиротехникой будет хоть за что-то отвечать? Пусть возмещают ущерб из своего кармашка.
    sir-5
    14 сентября 2017 в 18:05, ред.
    Теперь "ополовинят" доходы от участия в ЛЧ. Жалкое блеянье комментатора о том,что "какие-то полтора десятка человек всегда и везде ведут себя так,и с этим ничего нельзя поделать", вчера посмешили. Может тогда "заграница нам поможет",как в случае с де?би;лами из бывшего окологосударственного"Союза болельщиков",или как его бишь там...
    альсато
    15 сентября 2017 в 00:13
    я уже говорил: свинья-и в африке бородавочник. Дикари ,одним словом.
    зенит юрист
    14 сентября 2017 в 19:17
    поросята вообще не соображают.? будут наказаны пустыми трибунами или штрафом . это еще повезло могли технарь 3:0 впаять.
    это получается ,что играет спартак в еврокубках---что не играет итог один--очков нет. так зачем россии такой клуб в европе/? может исключить из европы и рфпл на пару годиков /? пусть подумают люляшки
    sir-5
    sir-5 ответ Levadia (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 18:08
    Федун интершум включит и ВИП-ложу заполнит малоизвестными "простыми болельщиками" Лавровым,Кафельниковым,Дворковичем и членами своего штаба,по совместительству-членами семьи. Достаточно.
    Николай Еремеев
    14 сентября 2017 в 18:12
    Такое ощущение, как будто в Словению поехали не болельщики Спартака ,а его враги , как можно подставлять так свою команду!
    Scuderia Ferrаri
    14 сентября 2017 в 22:16
    Вот мне интересно: почему фаны ЦСКА вели себя достойно, а чемпионы буянили?!!
    Гость