Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака»

14 сентября 2017, 17:54

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1). Спартаковским болельщикам вменяется использование пиротехники и бросание на поле посторонних предметов. Решение по делу будет вынесено 21 сентября. В этот же день УЕФА рассмотрит поведение главного тренера «Севильи» Эдуардо Бериссо в матче с «Ливерпулем» (2:2). Наставник был удален со скамейки. А 19 октября УЕФА рассмотрит дело в отношении «Шахтера», болельщики которого использовали пиротехнику в матче с «Наполи» (2:1).

Все комментарии
SHMEL
14 сентября 2017 в 19:25
Федуну опять раскошеливаться из за кучки отморозков...
Dinamo
Dinamo ответ OLS (раскрыть)
14 сентября 2017 в 20:10
"В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах.

"Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах.

На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф."

Гуру сего дела лично давали уроки под хохот спартачей :))
Альфи
Альфи ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 19:07
Я тоже хотела сходить, но многие кинотеатры отказались от проката фильма,из за угрозы поджогов и разгромов, церковь разослала письма с угрозами, а на службах якобы объявили, ято верующих будут отлучать от церкви, кто посмотрит этот фильм. И в Нижнем фильм не показывают. Пошли в оффтоп поболтаем, здесь на нас сейчас ведрами помои лить будут, сам знаешь спартаковцев. Ты в каком оффтопе?
Константин Белых
14 сентября 2017 в 20:37
Вот ипподром радуется.. Пусть дом сгорит-зато соседу дым мешает.. Насчет не играли в ЛЧ 5 лет- ЦСКА с такой ротацией и превращение команды в дом престарелых в ближайшие 10 лет не попадет. Так что порадуйтесь ЛЧ последний раз перед оочень долгим перерывом. А победу и левый пенальти далеко не каждый раз вам судья дарить будет. Спартак хоть вчера честно сыграл. Один забили-один пропустили. А кони уже в экстазе от судьи испанца. У Спартака хоть комбинации вчера были(Адриано с Фернандо). А у Коней случайный отскок воспринимается как тотальное превосходство над всеми.. Скромнее быть надо.
Красно Синий воин
14 сентября 2017 в 18:01
Не играли пять лет в Л/Ч и нечего там позориться!
Рамиль Насифуллин
Рамиль Насифуллин ответ Альфи (раскрыть)
14 сентября 2017 в 19:17
    poodle
    14 сентября 2017 в 19:58
    позорище то какое!
    Санчо Панса
    14 сентября 2017 в 19:18
    Вот чего я и боялся! Что в матче с Зенитом, что сейчас...Мало того, что болельщики Спартака показывают себя с не лучшей стороны в России, так они еще и в Европе выставляют себя в не лучшем виде! Стыдно за Спартак и за их фанатов.
    Spartak_Rulit
    14 сентября 2017 в 18:10
    ну фанатов зенита и раньше еще ловили с петардами в заднем проходе. Есть протоколы с их подписями)))
    sir-5
    sir-5 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 18:11
    А чего-нибудь по этому факту слабо???
    Николай Еремеев
    14 сентября 2017 в 18:12
    Такое ощущение, как будто в Словению поехали не болельщики Спартака ,а его враги , как можно подставлять так свою команду!
    makkie
    14 сентября 2017 в 19:20, ред.
    Вопрос, как словенская полиция допустила такое количество файеров на гостевую трибуну? Причём этот пресловутый заряд был явно не рукой на поле брошен - там целая установка должна быть. Одни вопросы...

    И когда уже начнут вычислять вредителей на трибунах? Наказывать рублём и реальным сроком - чтобы остальным неповадно было. А все эти открытия дел от УЕФА - головная боль обычным болельщикам, которые наверняка уже купили билеты на последующие матчи Спартака в ЛЧ!
    Spartak_Rulit
    Spartak_Rulit ответ sir-5 (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 18:13
    это фратрия она неадекватна.. защищать ее смысла нет.
    Альфи
    Альфи ответ Рамиль Насифуллин (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 19:23
    Нет, я дружу с многими Спартаковцами и общаюсь с ними в соц сетях. У любых команд есть любители потролить, но берегов не видят только Ваши и БАРСики. У Вас просто девятый дан и черный пояс по этой части. ИМХО
    Игорь Солнцев
    14 сентября 2017 в 18:19
    Играть не умеют, так хоть бы не прославлялись таким образом.
    VIC2
    VIC2 ответ SHMEL (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:04
    Шмель, "из за" пишется через чёрточку (из-за)
    solo87
    solo87 ответ Evgen44 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 20:38
    ну да. это наверное беспрестрастные зрители были на требуне фансектора спартака? и они же пиротехнику жечь начали? угу. ну мы так и подумали. во всем виноваты кони, а свиньи непричем.... возможно и можно было бы поверить, что это случайность. да вот только такие случайности далеко не редкость...
    Timur132
    Timur132 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:06
    Окей, человек 50. Пусть их и накажут. Вон, даже на твоих картинках прекрасно рожи видны. Тем более заграницей они различные паспортные контроли проходили, а значит установить личности вообще не проблема.
    OLS
    OLS ответ FROLL 001 (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:06
    А ведь они где-то тренируются, собираются, тренинги проводят, у кого больше влезет😂
    Timur132
    Timur132 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 18:22, ред.
    Нашкодил какой то один червяк, а страдать будут десятки тысяч и целые организации. Меня всегда забавляла такая логика наказаний, точнее отсутствие какой либо адекватной логики.

    И это в наше время видеокамер в каждой дырке, когда легко можно вычислить и наказать конкретного виновного. Но нет, нелогичные маразматики наказывают всех..
    mat73
    14 сентября 2017 в 18:30
    Вот здесь, как ни странно, я на стороне "КДК" УЕФА. Задрали эти фаероподжигатели и прочие метатели! Ничего хорошего или полезного не, ни для игроков в плане в боления за них, ни в плане здоровья для всех! Даже в той же самой Европе, в самых казалось бы фанатских странах, это уже не модно, и так не делают.
    Если даже и накажут, поделом будет, на будущее умнее должны стать!
    Timur132
    Timur132 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:10, ред.
    Наказывать клуб не имеет никакого смысла.
    Альфи
    14 сентября 2017 в 18:30
    Даешь технарь Спартаку!
    64русс
    14 сентября 2017 в 18:38
    вопрос к тем любителям футбола которые болеют за Спартак---вот вас на трибуне много тыщ человек, у каждого ромбик в груди ну и шарфик...вы видите как какойто утырок бросает на поле петарду, вы знаете что за это накажут ваш ВЕЛИКИЙ КЛУБ--так почему же никто из много миллионов болел не взял этого утырка за шкирку и не притащил куда следует? ну или хотяб по харе ему не надавал?
    spartak kursk
    spartak kursk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 18:39
    Можно несколько вопросов к Вам,молодой человек?

    -С чем связаны Ваши надежды?И Вы действительно хотите,что болельщики лишились возможности посмотреть на Ливерпуль и Севилью.Обычные болельщики?
    -Кому должно быть неповадно?Или Вы действительно думаете,что фаерщикам нужны домашние матчи?
    -В стане наших оппонентов,в том числе и среди поклонников ЦСКА, такие любители пошалить полностью отсутствуют?
    -Вы действительно считаете,что болельщики не заслужили праздник футбола?
    -Или Вы считаете,что если команда больна,то нужно направить свои взоры на другую?

    Сын очень хотел посетить один из матчей Лиги Чемпионов,болеет за Спартак.Но теперь приобретение билета-риск.Пропажа билета-это полдела.Пропадут билеты на поезд-ведь многие собираются приехать из регионов.Пропадёт возможность увидеть ТОП-клубы-ведь большинство идёт на них,а не собственно на отечественные клубы.
    Вот и вся аксиома.Наслаждаются своей мелочной славой одни,а страдать должны другие?

    Заранее благодарен за ответы.За любые ответы......
    С победой вас и удачи в дальнейшем выступлении на европейской арене.
    FROLL 001
    14 сентября 2017 в 19:42
    Ну везде эти эти петардоносцы успевают нагадить! :(
    Dinamo
    14 сентября 2017 в 19:43
    "Скоро начнутся любимые отмазки:
    -Виноваты организаторы
    -Нас спровоцировали
    -Фабера на поле кидали подсадные словенцы
    итд"

    Да это же стандартные отмазки зенитовцев, разве нет? Ну, один в один слова пирсманов и тому подобных :)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 18:50
    Прекрати, Артемий!!!
    Я уже билеты взял на Ливерпуль и МЮ.)))
    Дмитрий Аександров
    14 сентября 2017 в 18:57
    В России, к сожалению, проблемы с болельщиками есть не только у "Спартака".
    Koenig Moryak.
    Koenig Moryak. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 19:01
      Гость