• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Баклан будет маскотом стадиона «Крестовский»

14 сентября 2017, 20:12

Талисманом стадиона «Крестовский» в нынешнем сезоне будет баклан – птица, которую вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин обвинил в порче крыши арены. В «Зените» подтвердили, что баклан будет маскотом стадиона, на котором появится в октябре.

«Это будет маскот. Ростовая кукла в виде баклана будет работать на стадионе в дни матчей в течение этого сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
21 сентября 2017 в 12:20
Голубой баклан?
poodle
16 сентября 2017 в 11:51
талисман зенита-лев,талисман арены-баклан...посмотрим что из этого получится,считаю хороший PR ход,как говориться,куй железо пока горячо,столько тем про этих бакланов!))
Пастух
15 сентября 2017 в 20:43
    Пастух
    Пастух ответил yrasikos22
    15 сентября 2017 в 20:39
    yrasikos22:
    Баклан всё же лучше чем свинья,тем более Баклан это символ стадиона а не клуба а стадион городской,а символ Зенита всегда был Лев.
    Запутался,братка?))
    Nikola45
    15 сентября 2017 в 20:26
    А на поле разыграют пьесу! Лев убивающий Баклана! Баклана раскрасим в Красный цвет ))
    фанат джигурды
    15 сентября 2017 в 19:59
    Питер рулит:
    рабы и шемали из тарасофки.. Питер город львов!!!
      Allanon
      15 сентября 2017 в 15:12
      Нужна ростовая кукла Албина на вход
      Kwinto555
      15 сентября 2017 в 13:39
      Питерские Бакланы ! Звучит гордо ))))
      roniker_
      15 сентября 2017 в 13:01
      Чупакабра:
      Чур костюм баклана будет одевать Игорь Албин!
      чтобы изображать баклана ему нужен костюм?
      Борисыч1
      15 сентября 2017 в 12:47
      Footbolista:
      Лев в бакланьих перьях ))
      Скорее баклан в львиной шкуре, косящий подо льва ))
      Ангел неБесГрешен
      15 сентября 2017 в 12:37
      Прикольненький маскот получится, как внешне, так и само имя. Вкусное такое имя, звучное ;)
      Footbolista
      Footbolista ответил yrasikos22
      15 сентября 2017 в 10:24
      yrasikos22:
      Баклан всё же лучше чем свинья,тем более Баклан это символ стадиона а не клуба а стадион городской,а символ Зенита всегда был Лев.
      Лев в бакланьих перьях ))
      alpan72
      15 сентября 2017 в 09:59
      бомжей не Думают стюарДами наряДить?
      Тажутин Артур
      15 сентября 2017 в 08:56
      В точку, баклан прожорливая птица. Вот кто виноват в громадных расходах на "Крестовском". Только вот кто ассоциирует себя с бакланом?
      NickKC
      15 сентября 2017 в 08:23
      Баклан Арена ))))
      Питер рулит
      15 сентября 2017 в 07:47
      Spartak_Rulit:
      Одобряю!!! Быки из Краснодара, армейцы, железнодорожники и гладиаторы из Москвы... и бакланы из Питера)
      рабы и шемали из тарасофки..
      Питер город львов!!!
      yrasikos22
      yrasikos22 ответил Пастух
      15 сентября 2017 в 07:35
      Пастух:
      Молоды питерцы) Дружно бросились на защиту нового символа клуба,превращая бакланА в горделивого орла)) Баклан:глупый, простоватый человек, которого легко обмануть, выставить дураком, высмеять, унизить.Реже - жертва преступного посягательства. Например:Слушай, баклан, ты ни хрена не знаешь и не понимаешь! Какого ты лезешь в разговор, пошел вон отсюда. -Деньжат бы на пиво где достать- -Вон того баклана белобрысого сейчас тряханем, будут деньги и на пиво, и на водку.
      Баклан всё же лучше чем свинья,тем более Баклан это символ стадиона а не клуба а стадион городской,а символ Зенита всегда был Лев.
      Байкал-38
      15 сентября 2017 в 07:12
      Spartak_Rulit:
      Одобряю!!! Быки из Краснодара, армейцы, железнодорожники и гладиаторы из Москвы... и бакланы из Питера)
        gracie
        15 сентября 2017 в 02:30
        Слово,,баклан" в википедии это - мелкий вор, хулиган из шайки и поэтому не подходит, помятуя нашумевшую в Европе коррупционную состaвляющую объекта.
        Пепс
        15 сентября 2017 в 00:41
          Smixik90
          15 сентября 2017 в 00:04
          Прикольно подошли с чувством юмора .
          Zenfan
          15 сентября 2017 в 00:02
            papic337
            papic337 ответил DNK74_02
            14 сентября 2017 в 23:59
            DNK74_02:
            Один у нас баклан - ляпает и не думает, а другие, тоже близкие, потому что не далекие, не понимающие весь абсурд высказывания, пиарят тему, чтобы прикрыть главного баклана... Я в печали... Были же львы..
              twitt8555twitt
              14 сентября 2017 в 23:56
                Bavaria_M
                14 сентября 2017 в 23:55
                ахахх бакланы бомжи ахахх
                Fly Emirates
                14 сентября 2017 в 23:50
                Господа свинекони! Вы и раньше называли болельщиков Зенита бомжами, хотя талисманом был лев. При чем здесь бакланы обьясните мне?
                OLS
                OLS ответил Hypnoz
                14 сентября 2017 в 23:48
                Hypnoz:
                Мне, ближе ростовая кукла "бомж" ! Исторически так сложилось.
                  OLS
                  OLS ответил Spartak_Rulit
                  14 сентября 2017 в 23:45
                  Spartak_Rulit:
                  Одобряю!!! Быки из Краснодара, армейцы, железнодорожники и гладиаторы из Москвы... и бакланы из Питера)
                  А на открывашке и переодевать никого не надо, кругом крючкохвосты
                  kilot11
                  14 сентября 2017 в 23:43
                  а ещё лучше бакланобомж-)))
                  Igorello97
                  14 сентября 2017 в 23:26
                  Хайпанули