• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Баклан будет маскотом стадиона «Крестовский»

14 сентября 2017, 20:12

Талисманом стадиона «Крестовский» в нынешнем сезоне будет баклан – птица, которую вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин обвинил в порче крыши арены. В «Зените» подтвердили, что баклан будет маскотом стадиона, на котором появится в октябре.

«Это будет маскот. Ростовая кукла в виде баклана будет работать на стадионе в дни матчей в течение этого сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
21 сентября 2017 в 12:20
Голубой баклан?
poodle
16 сентября 2017 в 11:51
талисман зенита-лев,талисман арены-баклан...посмотрим что из этого получится,считаю хороший PR ход,как говориться,куй железо пока горячо,столько тем про этих бакланов!))
Пастух
15 сентября 2017 в 20:43
    Пастух
    Пастух ответил yrasikos22
    15 сентября 2017 в 20:39
    yrasikos22:
    Баклан всё же лучше чем свинья,тем более Баклан это символ стадиона а не клуба а стадион городской,а символ Зенита всегда был Лев.
    Запутался,братка?))
    Nikola45
    15 сентября 2017 в 20:26
    А на поле разыграют пьесу! Лев убивающий Баклана! Баклана раскрасим в Красный цвет ))
    фанат джигурды
    15 сентября 2017 в 19:59
    Питер рулит:
    рабы и шемали из тарасофки.. Питер город львов!!!
      Allanon
      15 сентября 2017 в 15:12
      Нужна ростовая кукла Албина на вход
      Kwinto555
      15 сентября 2017 в 13:39
      Питерские Бакланы ! Звучит гордо ))))
      roniker_
      roniker_ ответил Чупакабра
      15 сентября 2017 в 13:01
      Чупакабра:
      Чур костюм баклана будет одевать Игорь Албин!
      чтобы изображать баклана ему нужен костюм?
      Борисыч1
      Борисыч1 ответил Footbolista
      15 сентября 2017 в 12:47
      Footbolista:
      Лев в бакланьих перьях ))
      Скорее баклан в львиной шкуре, косящий подо льва ))
      Ангел неБесГрешен
      15 сентября 2017 в 12:37
      Прикольненький маскот получится, как внешне, так и само имя. Вкусное такое имя, звучное ;)
      Footbolista
      Footbolista ответил yrasikos22
      15 сентября 2017 в 10:24
      yrasikos22:
      Баклан всё же лучше чем свинья,тем более Баклан это символ стадиона а не клуба а стадион городской,а символ Зенита всегда был Лев.
      Лев в бакланьих перьях ))
      alpan72
      15 сентября 2017 в 09:59
      бомжей не Думают стюарДами наряДить?
      Тажутин Артур
      15 сентября 2017 в 08:56
      В точку, баклан прожорливая птица. Вот кто виноват в громадных расходах на "Крестовском". Только вот кто ассоциирует себя с бакланом?
      NickKC
      15 сентября 2017 в 08:23
      Баклан Арена ))))
      Питер рулит
      15 сентября 2017 в 07:47
      Spartak_Rulit:
      Одобряю!!! Быки из Краснодара, армейцы, железнодорожники и гладиаторы из Москвы... и бакланы из Питера)
      рабы и шемали из тарасофки..
      Питер город львов!!!
      yrasikos22
      yrasikos22 ответил Пастух
      15 сентября 2017 в 07:35
      Пастух:
      Молоды питерцы) Дружно бросились на защиту нового символа клуба,превращая бакланА в горделивого орла)) Баклан:глупый, простоватый человек, которого легко обмануть, выставить дураком, высмеять, унизить.Реже - жертва преступного посягательства. Например:Слушай, баклан, ты ни хрена не знаешь и не понимаешь! Какого ты лезешь в разговор, пошел вон отсюда. -Деньжат бы на пиво где достать- -Вон того баклана белобрысого сейчас тряханем, будут деньги и на пиво, и на водку.
      Баклан всё же лучше чем свинья,тем более Баклан это символ стадиона а не клуба а стадион городской,а символ Зенита всегда был Лев.
      Байкал-38
      15 сентября 2017 в 07:12
      Spartak_Rulit:
      Одобряю!!! Быки из Краснодара, армейцы, железнодорожники и гладиаторы из Москвы... и бакланы из Питера)
        gracie
        15 сентября 2017 в 02:30
        Слово,,баклан" в википедии это - мелкий вор, хулиган из шайки и поэтому не подходит, помятуя нашумевшую в Европе коррупционную состaвляющую объекта.
        Пепс
        15 сентября 2017 в 00:41
          лицей
          лицей ответил Fly Emirates
          15 сентября 2017 в 00:38
          Fly Emirates:
          Господа свинекони! Вы и раньше называли болельщиков Зенита бомжами, хотя талисманом был лев. При чем здесь бакланы обьясните мне?
            лицей
            15 сентября 2017 в 00:27
              Smixik90
              15 сентября 2017 в 00:04
              Прикольно подошли с чувством юмора .
              Zenfan
              15 сентября 2017 в 00:02
                papic337
                papic337 ответил DNK74_02
                14 сентября 2017 в 23:59
                DNK74_02:
                Один у нас баклан - ляпает и не думает, а другие, тоже близкие, потому что не далекие, не понимающие весь абсурд высказывания, пиарят тему, чтобы прикрыть главного баклана... Я в печали... Были же львы..
                  twitt8555twitt
                  14 сентября 2017 в 23:56
                    Bavaria_M
                    14 сентября 2017 в 23:55
                    ахахх бакланы бомжи ахахх
                    Fly Emirates
                    14 сентября 2017 в 23:50
                    Господа свинекони! Вы и раньше называли болельщиков Зенита бомжами, хотя талисманом был лев. При чем здесь бакланы обьясните мне?
                    OLS
                    OLS ответил Hypnoz
                    14 сентября 2017 в 23:48
                    Hypnoz:
                    Мне, ближе ростовая кукла "бомж" ! Исторически так сложилось.
                      OLS
                      OLS ответил Spartak_Rulit
                      14 сентября 2017 в 23:45
                      Spartak_Rulit:
                      Одобряю!!! Быки из Краснодара, армейцы, железнодорожники и гладиаторы из Москвы... и бакланы из Питера)
                      А на открывашке и переодевать никого не надо, кругом крючкохвосты