Soccer.ru

Баклан будет маскотом стадиона «Крестовский»

14 сентября 2017, 20:12

Талисманом стадиона «Крестовский» в нынешнем сезоне будет баклан – птица, которую вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин обвинил в порче крыши арены. В «Зените» подтвердили, что баклан будет маскотом стадиона, на котором появится в октябре.

«Это будет маскот. Ростовая кукла в виде баклана будет работать на стадионе в дни матчей в течение этого сезона».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Colonist
21 сентября 2017 в 12:20
Голубой баклан?
poodle
16 сентября 2017 в 11:51
талисман зенита-лев,талисман арены-баклан...посмотрим что из этого получится,считаю хороший PR ход,как говориться,куй железо пока горячо,столько тем про этих бакланов!))
Пастух
15 сентября 2017 в 20:43
    Пастух
    Пастух ответ yrasikos22 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 20:39
    Запутался,братка?))
    Nikola45
    15 сентября 2017 в 20:26
    А на поле разыграют пьесу! Лев убивающий Баклана! Баклана раскрасим в Красный цвет ))
    Allanon
    15 сентября 2017 в 15:12
    Нужна ростовая кукла Албина на вход
    Kwinto555
    15 сентября 2017 в 13:39
    Питерские Бакланы ! Звучит гордо ))))
    roniker_
    roniker_ ответ Чупакабра (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 13:01
    чтобы изображать баклана ему нужен костюм?
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Footbolista (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 12:47
    Скорее баклан в львиной шкуре, косящий подо льва ))
    Ангел неБесГрешен
    15 сентября 2017 в 12:37
    Прикольненький маскот получится, как внешне, так и само имя. Вкусное такое имя, звучное ;)
    Footbolista
    Footbolista ответ yrasikos22 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 10:24
    Лев в бакланьих перьях ))
    alpan72
    15 сентября 2017 в 09:59, ред.
    бомжей не Думают стюарДами наряДить?
    Тажутин Артур
    15 сентября 2017 в 08:56
    В точку, баклан прожорливая птица. Вот кто виноват в громадных расходах на "Крестовском". Только вот кто ассоциирует себя с бакланом?
    NickKC
    15 сентября 2017 в 08:23
    Баклан Арена ))))
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Пастух (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 07:35, ред.
    Баклан всё же лучше чем свинья,тем более Баклан это символ стадиона а не клуба а стадион городской,а символ Зенита всегда был Лев.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 07:12
      m grazie
      15 сентября 2017 в 02:30
      Слово,,баклан" в википедии это - мелкий вор, хулиган из шайки и поэтому не подходит, помятуя нашумевшую в Европе коррупционную состaвляющую объекта.
      Пепс
      15 сентября 2017 в 00:41
        Smixik90
        15 сентября 2017 в 00:04
        Прикольно подошли с чувством юмора .
        papic337
        papic337 ответ DNK74_02 (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 23:59
          twitt8555twitt
          14 сентября 2017 в 23:56
            Fly Emirates
            14 сентября 2017 в 23:50
            Господа свинекони! Вы и раньше называли болельщиков Зенита бомжами, хотя талисманом был лев. При чем здесь бакланы обьясните мне?
            OLS
            OLS ответ Hypnoz (раскрыть)
            14 сентября 2017 в 23:48
              OLS
              OLS ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
              14 сентября 2017 в 23:45
              А на открывашке и переодевать никого не надо, кругом крючкохвосты
              kilot11
              14 сентября 2017 в 23:43
              а ещё лучше бакланобомж-)))
              Igorello97
              14 сентября 2017 в 23:26
              Хайпанули
              DNK74_02
              14 сентября 2017 в 23:23
              Один у нас баклан - ляпает и не думает, а другие, тоже близкие, потому что не далекие, не понимающие весь абсурд высказывания, пиарят тему, чтобы прикрыть главного баклана... Я в печали... Были же львы..
              DRDR_SaSa
              DRDR_SaSa ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
              14 сентября 2017 в 23:09
              Такие "гладиаторы" и на арену по лестнице без трёх передышек не поднимутся :)
              arzamas
              14 сентября 2017 в 22:57
              Самый бакланистый Гулливер. Надо этого персонажа в какие-нить перья нарядить и пусть отрабатывает свой долг.)
              Пастух
              14 сентября 2017 в 22:53
              Молоды питерцы)
              Дружно бросились на защиту нового символа клуба,превращая бакланА в горделивого орла))

              Баклан:глупый, простоватый человек, которого легко обмануть, выставить дураком, высмеять, унизить.Реже - жертва преступного посягательства. Например:Слушай, баклан, ты ни хрена не знаешь и не понимаешь! Какого ты лезешь в разговор, пошел вон отсюда. -Деньжат бы на пиво где достать- -Вон того баклана белобрысого сейчас тряханем, будут деньги и на пиво, и на водку.
              Гость