Soccer.ru

Баклан будет маскотом стадиона «Крестовский»

14 сентября 2017, 20:12

Талисманом стадиона «Крестовский» в нынешнем сезоне будет баклан – птица, которую вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин обвинил в порче крыши арены. В «Зените» подтвердили, что баклан будет маскотом стадиона, на котором появится в октябре.

«Это будет маскот. Ростовая кукла в виде баклана будет работать на стадионе в дни матчей в течение этого сезона».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Spartak_Rulit
14 сентября 2017 в 20:36
Одобряю!!! Быки из Краснодара, армейцы, железнодорожники и гладиаторы из Москвы... и бакланы из Питера)
Чупакабра
14 сентября 2017 в 20:14
Чур костюм баклана будет одевать Игорь Албин!
sir_Alex
14 сентября 2017 в 20:39
    ROMA DROGBA
    14 сентября 2017 в 20:25
    Почему бы не сделать ростовую куклу Дзюбы и поставить его в стартовый состав? Уверен, разницы никто не заметит
    stlouis
    14 сентября 2017 в 20:25, ред.
    Пастух
    14 сентября 2017 в 20:57
    Мы львы,мы львы....
    Тьфу,бакланы.
    Дмитрий Аександров
    14 сентября 2017 в 20:31
    Маскот...
    Скот, как-то режет слух.
    Эх, Задорнов болеет.
    Zeek47
    14 сентября 2017 в 21:50
    Питерские бакланы, ржака просто.
    Groove000
    14 сентября 2017 в 21:34
    ну теперь есть все основания называть Зенит не бомжами, а бакланами)
    Остапчук 67
    14 сентября 2017 в 20:15
    Комментарии излишни.
    Koenig Moryak.
    14 сентября 2017 в 20:27
    А ещё говорили тема уже заезжена, ан нет, она только начинается😂😂😂
    смещной
    14 сентября 2017 в 20:29
    09.09.2017 21:01
    Предлагаю пицерману взять пример с Бенфики и выпускать перед матчами питерского "Газпрома" баклана.
    _________________________________________________
    Албин походу мониторит соккер.
    Крейсер
    14 сентября 2017 в 22:40
    Мне вот интересно, если бы Албин строительный косяк списал не на бакланов, а на белку, или смурфиков, сейчас бы талисманом была бы белая горячка, или синий хмырь в белых тапках?
    sir-5
    14 сентября 2017 в 20:54
    Блин,очередной филологический шедевр-маскот! Всеми языками мира владеют!!! Кроме родного,русского... А по делу:Может сразу команду переименовать,чё тянуть???
    ФАРТ0ВЫЙ
    14 сентября 2017 в 21:03
    И не 1 баклана под этой новостью странно.
    maksvalenok
    14 сентября 2017 в 22:37
    Дзюба будет аниматором в костюме баклана))
    OLS
    OLS ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 23:45
    А на открывашке и переодевать никого не надо, кругом крючкохвосты
    Пастух
    14 сентября 2017 в 21:18
    Баклан: балабол, трепач, пустомеля, человек который часто заливает не по делу итд. Например:что даже тугдумы поняли: баклан! • И только полный баклан мог не понять этого сразу. • Да он баклан! • Баклан бакланом был, баклан и есть, и будет он баклан! • Первый баклан, которому не обидно, что он баклан. • Он баклан - но это наш баклан! • Если ты не полный баклан и ту статью действительно читал...
    RDeanW
    14 сентября 2017 в 21:22
    собственно, так и закрепляются прозвища) это исторический момент)
    alfranza
    14 сентября 2017 в 20:45
    11 бакланов будут выходить на поле и портить стадион... ради болельщиков и шоу. Так держать!
    Адвокат 76
    14 сентября 2017 в 21:37
    Символично и в точку, бакланы у нас не только крышу едят но и бабло тоже.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Пастух (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 07:35, ред.
    Баклан всё же лучше чем свинья,тем более Баклан это символ стадиона а не клуба а стадион городской,а символ Зенита всегда был Лев.
    Nikola45
    15 сентября 2017 в 20:26
    А на поле разыграют пьесу! Лев убивающий Баклана! Баклана раскрасим в Красный цвет ))
    AmIIIeR89
    14 сентября 2017 в 20:55
    Мб и стадион сразу переименовать в Баклан-Арену?
    Caniggia
    14 сентября 2017 в 20:56
      Пастух
      14 сентября 2017 в 22:53
      Молоды питерцы)
      Дружно бросились на защиту нового символа клуба,превращая бакланА в горделивого орла))

      Баклан:глупый, простоватый человек, которого легко обмануть, выставить дураком, высмеять, унизить.Реже - жертва преступного посягательства. Например:Слушай, баклан, ты ни хрена не знаешь и не понимаешь! Какого ты лезешь в разговор, пошел вон отсюда. -Деньжат бы на пиво где достать- -Вон того баклана белобрысого сейчас тряханем, будут деньги и на пиво, и на водку.
      Дед за ЦСКА
      14 сентября 2017 в 21:44
      Не понял, что голубому льву конец? Баклан заклевал?
      Во дела!!!
      Smixik90
      15 сентября 2017 в 00:04
      Прикольно подошли с чувством юмора .
      311
      311
      14 сентября 2017 в 20:43, ред.
      Баклан Николаевич Слюняев!)
      Вася Пупкин 1
      14 сентября 2017 в 22:14
      В принцыпе баклан символизирует весь российский футбол, так что Зенитом можно не ограничиваться. На игры национальной сборной можно, к примеру, чучело птицы в защиту ставить, ляпов всяко меньше будет!
      Гость