• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» в гостях разгромил «Вардар»

14 сентября 2017, 23:55
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» обыграл «Вардар».

Скопье, стадион «Телеком Арена»

«Вардар» (Македония) – «Зенит» (Россия) – 0:5 (0:3)
Голы: Кокорин 6, Кокорин 21, Дзюба 39, Иванович 66, Ригони 89.

«Вардар»: Гачевски, Амбарцумян, Грнчаров, Велкоски, Брдаровски (Глишич 44), Джигаури, Глигоров (Муслиу 64), Николов, Жуан Фелипе, Блажевски (Италу 70), Барсегян.
Главный тренер: Чедомир Яневски.

«Зенит»: Лунев, Иванович (Терентьев 78), Маммана, Мевля (Жирков 82), Кришито, Кузяев, Краневиттер, Нобоа, Полоз, Кокорин (Ригони 64), Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Жуан Фелипе 43, Джигаури 57. 

Судья: Кехлет (Дания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Бадайкин
15 сентября 2017 в 22:38
Казанский:
Да,далеко Зениту до Рубина.Согласен)))
"Да,далеко Зениту до Рубина."
Да, далековато. Мы на первом месте, а Рубин..."короче, мужик, ну ты понял" )))
рус фан
15 сентября 2017 в 19:53
Сначала поздравлю всех болел Зенита с уверенной победой на выезде в ЛЕ, конечно Вардар не топ клуб при всем уважении, но 0-5 это хороший счет с которым не часто выигрывают у таких команд и гранды. По игре скажу что главная звезда матча Кокорин, два гола головой с 2-3 метров и пас пяткой на пустые ворота для Дзюбы, Артем старался гол забил, а мог и хет трик сделать, хорошие голы забили, Иванович на добивание и Ригони который к слову обманул трех игроков обороны включая вратаря слабенько ударив куда надо. Зенит надеюсь выйдет из группы с первого места, а Спартаковским пожелаю все таки победить Марибор в Москве и так же выйти из группы в плей офф ЛЧ.
alfranza
15 сентября 2017 в 15:27
Зенит начинает с победы. Молодцы, но игры как таковой и не было. Избиение младенцев. Вардар ничего не показал, вообще.
Казанский
15 сентября 2017 в 14:52
kastet2008:
Мне нравится твой саркастичный настрой !) Поэтому я даже не вижу тут ничего обидного .) Отвечать не буду !)
    kastet2008
    15 сентября 2017 в 14:49
    Мне нравится твой саркастичный настрой !)
    Поэтому я даже не вижу тут ничего обидного .)
    Отвечать не буду !)
    Sully
    15 сентября 2017 в 14:49
    всех с уверенной победой, на классе!
    вчера сходил в спортбар, ток утром пришел((( голова чего то побаливает...
    Казанский
    15 сентября 2017 в 14:47
    kastet2008:
    Куда уж зениту до твоего дна
    Да,далеко Зениту до Рубина.Согласен)))
    kastet2008
    15 сентября 2017 в 14:46
      Казанский
      15 сентября 2017 в 14:45
      kastet2008:
      У некоторых и истории нет ...
        kastet2008
        15 сентября 2017 в 14:43
          Megaboy2510
          15 сентября 2017 в 14:32
          Всех болельщиков Зенита с победой!!! А недовольные, были, есть и будут. Всем нашим клубам, удачи и побед в ЛЧ и ЛЕ.
          mamba9090909
          15 сентября 2017 в 13:36
          Смитерс: Потому что вы жируете за счёт Ёбурга, Новосиба, Томска и прочих городов зауралья.
          -------------------------------------------------------------------------------------
          Чья бы корова мычала.))) Даже не надо перечислять, за счёт кого и чего жирует мОсква.
          Шишанутый
          Шишанутый ответил cska.78
          15 сентября 2017 в 13:11
          cska.78:
          Хороший гостевой старт российских клубов! Бенфика-ЦСКА 1-2 Вардар-Зенит 0-5 Копенгаген-Локо 0-0 Зенит, с победой!
            Смитерс
            15 сентября 2017 в 12:43
              Лёха Шахтинский
              15 сентября 2017 в 12:35
              Спасибо Питер за красивую игру и за красивые голы! Очень рад, что вчера, в эту супер-убедительную победу внесли свой весомый вклад, наши бывшие Ростовские пацаны. Вы Просто молодцы парни! Так держать!
              Казанский
              15 сентября 2017 в 12:25
              Золотыми буквами эта победа над топ-клубом Вардар будет вписана в историю Зенита))))
              Locomotive Breath
              15 сентября 2017 в 11:42
              Вардар был схвачен и отфигачен. Зенит молодцы! Просто и убедительно.
              slavik166
              15 сентября 2017 в 11:07
                oFANATo
                15 сентября 2017 в 10:34
                Ожидаемая победа, так и должно было быть.
                sir_Alex
                15 сентября 2017 в 10:29
                Отомстил за цска-2003))
                cpartak60
                15 сентября 2017 в 10:29
                  Killofwrath
                  15 сентября 2017 в 10:23
                  Итог еврокубков. Спартак, как всегда, подводит
                  Ангел неБесГрешен
                  15 сентября 2017 в 09:59
                  Зенит играл в своё удовольствие ,быстрый гол тому помог...
                  лицей
                  15 сентября 2017 в 09:49
                    nikoladolgov
                    15 сентября 2017 в 09:35
                    Один Дзюба дороже всего вардара....
                    Den1979
                    15 сентября 2017 в 09:33
                    С победой Зенит!!!
                    bamana
                    bamana ответил diemens74
                    15 сентября 2017 в 09:13
                    diemens74:
                    Поздравления Зениту, от души! Кокошка молодчага, продолжает удивлять в лучших своих действиях и показывать что у него железные кокушки.
                    лучше бы он сунул этот палец себе в одноместо!
                    bamana
                    15 сентября 2017 в 09:12
                    100% сдача!
                    альсато
                    альсато ответил saha100
                    15 сентября 2017 в 08:59
                    saha100:
                    Позорная победа Зенита
                    Позорная была игра в Мариборе.
                    альсато
                    15 сентября 2017 в 08:56
                    Зенит-мощный!...Вася.