• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Ливерпуль» не сумел одолеть «Бёрнли»

16 сентября 2017, 18:57
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В поединке 5-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Бернли» сыграли вничью.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд» 

«Ливерпуль» – «Бернли» – 1:1 (1:1)
Голы: Салах 30 - Эрфилд 27

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Робертсон, Александер-Арнолmд, Клаван, Коутиньо (Соланке 78), Джан, Фирмино (Окслейд-Чемберлен 79), Милнер, Салах, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Бернли»: Поуп, Тарковски, Уорд, Лоутон, Ми, Дефур (Вествуд 87), Корк, Арфилд, Гудмундссон (Барнс 60), Брэйди, Вуд (Воукс 87).
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Поуп 55, Джан 90, Корк 90.

Судья: Роджер Ист.

Напомним, что в 4-м туре «Ливерпуль» был разгромлен «Ман Сити», а «Бернли» одолел «Кристал Пэлас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фридрих Гаус
17 сентября 2017 в 13:09
Клоппа могут погнать по ходу сезона. Играют они весело только все это без толку если вы ничего не выигрываете
ander_herrera
17 сентября 2017 в 06:25
Kirill Erokhin:
Манки так радуются осечки Ливерпуля, видимо ,забывая, что им еще завтра играть с другим клубом из Ливерпуля, возможно они решили, раз они победили "Великий Базель", то теперь их никто не победит, очень самоуверенная и глупая позиция.
поверь я симпотизирую игре ливерпуля и не радуюсь ихнем неудачам,если я и радуюсь то толькам неудачам для ливерпуль2005 и ему подобных неадыкватов
ander_herrera
17 сентября 2017 в 06:21
Kirill Erokhin:
Манки так радуются осечки Ливерпуля, видимо ,забывая, что им еще завтра играть с другим клубом из Ливерпуля, возможно они решили, раз они победили "Великий Базель", то теперь их никто не победит, очень самоуверенная и глупая позиция.
какая разница слабая команда или сильная? надо выигрывать!
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 00:37
Скоро на экранах .....
8-я команда Премьер-Лиги против 8-й команды РПФЛ.....
Вот такая ЛЧ )))
Шишанутый
16 сентября 2017 в 23:09
    Kirill Erokhin
    16 сентября 2017 в 22:27
    Манки так радуются осечки Ливерпуля, видимо ,забывая, что им еще завтра играть с другим клубом из Ливерпуля, возможно они решили, раз они победили "Великий Базель", то теперь их никто не победит, очень самоуверенная и глупая позиция.
    заDOOMчивый
    16 сентября 2017 в 22:19
    Могли и проиграть и выиграть, в итоге Ничья... Конечно Салах выжигал всё поле под своими ногами и скажу,что трансфер полностью оправдан.... Но вот как играть с Лестером? Там же есть Варди,Марез Сулеймани, те игроки,которых не было у Бёрнли. Там есть и Шмейхель... Надо парковать автобус и Салаха вперёд.... Коут совсем не в форме после "травмы спины", надо срочно набирать форму,отсутствие Манэ сильная потеря в таком матче.
    Надо отдать должное Бёрнли,которые очень успешно сыграли с топ клубами АПЛ,ну Челси и ТОТ, всё таки топовые и Ливерпуль замыкает эту Шестёрку.
    Пока,что Манчестеры доминируют.
    Tigran Danielyan
    16 сентября 2017 в 21:55
    Антон за MU:
    Лутще,лучще,школота))) ещё и случии )))
      Антон за MU
      16 сентября 2017 в 21:53
      Tigran Danielyan:
      во всяком случии лутще чем 0-5
        Inside91
        Inside91 ответил Martini1987
        16 сентября 2017 в 21:49
        Martini1987:
        О, мум_шня с пет_шней повылазила, налетайте, блаженные))
        Миниатюра -" Слетелись мухи на ... " во всей красе)
        Martini1987
        16 сентября 2017 в 21:46
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          16 сентября 2017 в 21:26
          Tott_Hot [stat]
          ну че говорун как там ваши 3 очка после игры с Суонси поживают?????Они же у вас как ты говоришь были в кармане!!!
          ander_herrera
          16 сентября 2017 в 20:47
          купите уже ван дайка и удачи в ближайших матчах!
          Egorium
          16 сентября 2017 в 20:30
          Это спартаку не поможет.
          Гус Пойет
          16 сентября 2017 в 20:29
          Бёрнли продолжает кошмарить грандов у них дома
          Виталик ManUtd Rus
          16 сентября 2017 в 20:27
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            16 сентября 2017 в 20:19
            yudin_duda:
            Конечно смотрел, отскок гейпуля
            Смотрел????Иногда лучше потерпеть с закрытым ртом нежели его открыть и удивить всех!!!!
            yudin_duda
            16 сентября 2017 в 20:14
              Movenpick
              Movenpick ответил George-CFC
              16 сентября 2017 в 20:13
              George-CFC:
              Бернли прям гроза авторитетов, победа над Челси и ничейные результаты с ТТХ и ЛФК. Если честно им очень везёт. Взять хотя бы эпизод с падением Салаха - чистый пенальти и следом Соланке в перекладину...
              Как будто Бернли всех топ команд обыграл.
              artr-90
              16 сентября 2017 в 20:09
                Так Себе Аналитик
                16 сентября 2017 в 20:08
                neomessi:
                Летом 18года Коут будет стоит 70-80 млн.если даже не ниже...
                Неизвестно, сколько он будет стоить. Все зависит от УЕФА. Если она продолжит прогибаться под шейхов, они вообще половину топовых игроков скупят.
                Faustello
                16 сентября 2017 в 20:06
                Этак и Спартак очко может сберегёт, а?
                Caniggia
                16 сентября 2017 в 19:49
                Прогресс Ливера налицо после 0-5! Клопп, верим!
                ReD_MU_DeVIL
                16 сентября 2017 в 19:45
                  neomessi
                  16 сентября 2017 в 19:45
                  Летом 18года Коут будет стоит 70-80 млн.если даже не ниже...
                  Triem
                  16 сентября 2017 в 19:43
                  Пожалуй тут и Клопп не поможет. Скорее Коутиньо продадут чем купят тех кто нужны. Чем то Арсенал напоминает.
                  Так Себе Аналитик
                  16 сентября 2017 в 19:40
                  Мне кажется, Клоппу уже пора заканчивать с романтическими фантазиями и тоже перейти к прагматике, как Моур и Пеп: покупать действительно качественных игроков, отрабатывать игру в обороне.

                  Коут ведь тоже наверняка на чемоданах играет - он хотел уйти в клуб, который борется за ЛЧ каждый год, и в котором ему наверняка дали бы зарплату раза в два больше. А тут ему с Клаванами и Миньолетами играть приходится.
                  SpM_
                  SpM_ ответил КЭТиК
                  16 сентября 2017 в 19:40
                  КЭТиК:
                  У Спартака определенно есть шансы.
                  Если посмотреть на счет - да, а если посмотреть игру -нет.
                  Бернли едва выстоял, наши под таким натиском не выстоят, если судить по матчу с Марибором.
                  Но в любом случае посмотрим, что будет Ливер Клопа любит "сюрпризы" преподносить
                  ст_прапорщик
                  16 сентября 2017 в 19:39
                  Даглиша в студию!!!!))))))))
                  Tigran Danielyan
                  16 сентября 2017 в 19:34
                  похоже я был прав когда писал что надо продать коутинье и купить на эти деньги хорошего зашитника и опорника. за весь трансферного окно Клопп нацелился на Коутинье и не замечал что вокруг творился....и пока он возился с коутинье, остальные команды хорошо усилились и теперь ушли в отрыв по очкам....