• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Набабкин: «Фаворит чемпионата — богатый клуб „Зенит“. У ЦСКА другая стратегия»

16 сентября 2017, 12:05

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поблагодарил болельщиков «армейцев» за поддержку и назвал фаворита чемпионата:

«Конечно, три домашних поражения в нынешнем чемпионате способны добавить ЦСКА спортивной злости. На мой взгляд, в этих матчах мы не заслуживали того, чтобы проиграть, но потерянных очков нам никто не вернёт, кроме нас самих. Помним и об армейских болельщиках, которые ожидали в тех поединках других результатов. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить истинных, преданных фанатов, которые поддерживают команду дома и на выездах. Если ты просто болеешь за ПФК ЦСКА, это уже хорошо, но особого уважения заслуживают люди, которые регулярно посещают стадион.

Кто фаворит чемпионата? На данный момент — „Зенит“. Он лидирует, а кроме того сильно укрепил состав. Богатый клуб: много игроков, много потраченных миллионов. У ЦСКА другая стратегия, но я не считаю, что она чем-то хуже. Наоборот, приятно, что руководство верит в уже имеющихся футболистов. У нас есть давно сложившийся костяк, обойма. Место на поле находится и старожилам, и молодёжи. Будем стараться нагнать питерцев, считаю, что это возможно. У нас впереди ещё две очных встречи с „Зенитом“, которые многое решат».

Также Набабкин поделился ожиданиями от встречи с «Ростовом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Wolf77785
16 сентября 2017 в 20:28
судьи хорошая стратегия!
Vector
16 сентября 2017 в 20:04
Руководство не верит в уже имеющихся игроков. Денег нет у руководства.
Шишанутый
16 сентября 2017 в 19:39
Даже футболисты смеются над газовым бездонным мешком. Куча потраченых милионов и даже не попал в Лигу Чемпиона а играют во второсортном турнире со всякими Вердерами и Утрахтами.
fanatcska94
16 сентября 2017 в 18:58
Вот что сказал Кирилл:
"Кто фаворит чемпионата? На данный момент — „Зенит“. Он лидирует, а кроме того сильно укрепил состав"

Все остальное - это высасывание из пальца.
Luiza S
16 сентября 2017 в 18:08
Послушай Кирилл, "опустись на землю". О чем ты? Зенит фаворит чемпионата не потому что он потратил миллионы. Думай головой и не завидуй. Играют не деньги, а ЛЮДИ. Мало того, состав поменялся больше, чем наполовину и ребята стараются, также как и вы. Так что, наше первое место мы заслужили, пока во всяком случае. И между прочим, если бы не проблемы у Гинера, то вы также приобрели бы игроков.И нечего делать такие громкие заявления о Зените. А стратегия у всех одна, играть и побеждать. Кстати, у нас также есть место и старожилам и молодежи. Хочешь пример, пожалуйста: Анюков - Кузяев. А 2 очные встречи не о чем не говорят. Есть и другие команды, которые идут в лидирующей обойме. Привет из Питера!
Kerri
16 сентября 2017 в 17:15
Газпром тратит деньги, ЦСКА экономит. Вот и вся стратегия.
Багров-брат
16 сентября 2017 в 15:02
Классно соккер переврал смысл интервью в заголовке статьи...))) Браво...))) Как правдивые СМИ...)))
halfbeek
16 сентября 2017 в 14:31
Дед за ЦСКА:
Матч будет не из лёгких, хоть и играем дома.После выездной победы над Барселоной должен быть хороший настрой. Удачи ЦСКА !
    Игорь Солнцев
    16 сентября 2017 в 14:30
    Согласно словам Набабкина, стратегия ЦСКА не быть фаворитом, другая видишь ли, стратегия.
    Stormtrooper-26
    16 сентября 2017 в 14:24
      Великолепный
      16 сентября 2017 в 14:05
      Пока что стратегия Гинера выглядит предпочтительней чем у Зенита

      За последние пять лет у ЦСКА ТРИ ЗОЛОТА и ДВА СЕРЕБРА))
      Sem25
      16 сентября 2017 в 14:00
      А какая стратегия у газпрома? Она меняется каждый год.
      В 2012-м покупались дорогие футболисты, чтобы научить играть наших.
      При Луческу начали экономить.
      При Фурсенко стали покупать перспективных игроков, чтобы потом их перепродать подороже.
      Нет никакой стратегии у газпрома.
      sir_Alex
      16 сентября 2017 в 13:45
        poodle
        16 сентября 2017 в 13:37
        то что вас не спонсирует богатые спонсоры это ваши проблемы,финансовый фэйр плэй как раз-таки для таких команд и создан,покажите мне топ европейскую команду без денег?!))
        time out
        time out ответил Kuprin
        16 сентября 2017 в 13:36
        Kuprin:
        следующие 15 лет будем помнить только юбилей Симоняна
        Это хорошо, Симонян заслужил своей игрой, чтобы о нем помнили. Если о своих помнить нечего, так помните о героях красно-белых.
        Ангел неБесГрешен
        16 сентября 2017 в 13:33
          KosSid-FCZP
          16 сентября 2017 в 13:27
            НИКИТА ТАРАСОВ
            16 сентября 2017 в 13:27
            а как же "чемпион" , он что не фаворит ? бяда !!!!!!!!
            мяч квадратный
            16 сентября 2017 в 13:23
            Зенит вообще единственный клуб, кто в этом сезоне тратился на трансферы. Ему кризис нипачём. Ему даже стадион из госбюджета построили. Вот бы ЦСКА Спартаку и Динамо так посторили бы.
            вoлгoдoн
            вoлгoдoн ответил Kuprin
            16 сентября 2017 в 13:19
            Kuprin:
            Шаман с четками)
              Kuprin
              Kuprin ответил time out
              16 сентября 2017 в 13:19
              time out:
              Этот случай и случай с нырком Паршивлюка вы будете помнить в веках, но то что касается тех моментов, когда цска притягивали за уши к результатам, стерто из памяти навсегда и отмечено грифом: "не было и быть не может".
                Kuprin
                Kuprin ответил вoлгoдoн
                16 сентября 2017 в 13:17
                вoлгoдoн:
                А Бабайкин это кто? Бабушляпу знаю,бабайкина не слышал)
                Шаман с четками)
                obana777
                16 сентября 2017 в 13:13
                  вoлгoдoн
                  вoлгoдoн ответил Kuprin
                  16 сентября 2017 в 13:13
                  Kuprin:
                  Да, ест такое , спартачи всегда за кого-то топят только не за свой клуб))
                    time out
                    16 сентября 2017 в 13:09
                    Дед за ЦСКА:
                    Когда нечего сказать, то действует правило плохого танцора - судья плохой! Вали на судью. Вспомни,как судья не увидел, как мяч ушёл за линию, а гол в ворота ЦСКА засчитали. Уж лучше бы промолчал.
                    Этот случай и случай с нырком Паршивлюка вы будете помнить в веках, но то что касается тех моментов, когда цска притягивали за уши к результатам, стерто из памяти навсегда и отмечено грифом: "не было и быть не может".
                    Василий 50
                    16 сентября 2017 в 13:06
                    У ЦСКА сейчас нет никакой стратегии.
                    Они просто выживают и пока у Гинера это получается.
                    Им даже удается поддерживать на высоком уровне свой имидж.
                    Но если уже начались разговоры о продаже клуба, значит все плохо.
                    Kuprin
                    Kuprin ответил вoлгoдoн
                    16 сентября 2017 в 13:06
                    вoлгoдoн:
                    Есть тут много новоглоров с авой РнД.Но на самом деле переодетые спартачи.
                      Kuprin
                      Kuprin ответил вoлгoдoн
                      16 сентября 2017 в 13:04
                      вoлгoдoн:
                      Есть тут много новоглоров с авой РнД.Но на самом деле переодетые спартачи.
                      Да, ест такое , спартачи всегда за кого-то топят только не за свой клуб))
                      Дед за ЦСКА
                      16 сентября 2017 в 13:03
                      time out:
                      Новая стратегия не так уж и нова. Когда нет денег на игроков, надо делать точечные усиления на судейский корпус. Пока еще действует. Правда Слуцкий подпортил отношение, да и Гинер рот открыл на приносящих им победы, но кто старое помянет... Хороший подарок загладит ссору.
                      Когда нечего сказать, то действует правило плохого танцора - судья плохой! Вали на судью.
                      Вспомни,как судья не увидел, как мяч ушёл за линию, а гол в ворота ЦСКА засчитали.
                      Уж лучше бы промолчал.
                      time out
                      16 сентября 2017 в 13:00
                      Павел Амурский:
                      Согласно логике Набабкина - дают бабки - играю, не дают - не играю.
                      Фамилия не правильная. Надо Забабкиным было оформлять.