• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 10’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Набабкин: «С „Ростовом“ у ЦСКА все игры складываются непросто»

16 сентября 2017, 10:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин ожидает тяжелую борьбу в матче 10-го тура РФПЛ с «Ростовом»:

«С „Ростовом“ уже который год все игры в сезоне складываются крайне непросто. Не важно, какой тур, на каком месте мы и они, всегда надо закладываться на тяжелейшую борьбу до последней минуты».

Поединок состоится 16 сентября в 16:30 по московскому времени на стадионе «армейцев». Обслужит встречу судейская бригада Владимира Москалева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответил Пастух
16 сентября 2017 в 18:35
Пастух:
Вся Россия за Ростов!!! Вперёд Мужики!! Вперёд настоящий Чемпион РФПЛ 2015-2016 года!!!
КРИЧИТЕ ГРОМЧЕ ВАС НЕ СЛЫШНО С 8-ГО МЕСТА!
loko7
16 сентября 2017 в 16:30
Пробить оборону Ростова будет тяжело, да еще и ЦСКА после матча с Бенфикой.
Рубиновый Дракон
16 сентября 2017 в 16:21
Дед за ЦСКА:
С каких пор вы стали адекватными? Ха, ха!!!
    Ангел неБесГрешен
    16 сентября 2017 в 15:41
    Сегодня болею за Ростов!
    Kerri
    16 сентября 2017 в 14:57
    Армейцам удачи!
    Багров-брат
    16 сентября 2017 в 14:56
    Все спартаковские за Ростов в одном взятом матче...))) После матча будут против...))) Хотя, им то какая разница, играют две команды лидирующей группы...)))
    нечитайло
    16 сентября 2017 в 14:29
    Ростов пока еще не плох
    Egorium
    16 сентября 2017 в 14:26
    ЦСКА обойдет ростовский автобус слева, справа и спереди.
    Великолепный
    16 сентября 2017 в 13:56
    В Ростове-на-Дону видели победы Ростова над ЦСКА и ничьи, а вот в Москве в основном выигрывали армейцы. Но последний поединок, подтверждающий домашнюю привязанность команд, случился три года тому назад, когда Ростов проиграл 6:0. Дальше в пяти поединках армейцы взяли лишь одну победу дома и дважды проигрывали в гостях.
    ЦСКА Самый титулованный
    16 сентября 2017 в 13:46
    С „Ростовом“ уже который год все игры в сезоне складываются крайне непросто
    Особенно вырванное на флажке чемпионство 2015/16 года!
    oFANATo
    16 сентября 2017 в 13:44
    Удачи ЦСКА! Побеждать.
    смещной
    16 сентября 2017 в 13:40
      мяч квадратный
      16 сентября 2017 в 13:34
      Ростовское мясо одним словом.
      Трезвый повар
      16 сентября 2017 в 13:27
      Ростов в этом сезоне норм играет на выезде.Будем биться за победу и сегодня.
      Сергеевич вернулся 1
      16 сентября 2017 в 13:20
      Понимаешь, что Ростов сильней и хочется поставить на него...но смутные сомнения терзают мою душу...). Почему не покажут матч на общедоступном канале? А???)
      Пастух
      Пастух ответил Levadia
      16 сентября 2017 в 12:32
      Levadia:
      Жду интересной игры с результатом - победила дружба!
      Я тоже на 0-0 поставил)))
      spectator
      16 сентября 2017 в 12:18
      победы казакам Донским !!!
      Levadia
      16 сентября 2017 в 12:13
      Жду интересной игры с результатом - победила дружба!
      andre_can
      16 сентября 2017 в 12:03
      кони- это мощь...НО, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
      spartach n1
      16 сентября 2017 в 12:03
      Устами младенца глаголет истина !
      Пастух
      16 сентября 2017 в 12:02
      Вся Россия за Ростов!!!
      Вперёд Мужики!!
      Вперёд настоящий Чемпион РФПЛ 2015-2016 года!!!
      Jeck Denielse
      16 сентября 2017 в 11:55
      Интересно....
      Никто ,включая Гинера наверно, не считает что ЦСКА будет чемпионом....но в то же время команда вызывает симпатию своими играми в чемпионате и в ЛЧ....
      У команды сейчас нет денег,нет трансферов и каких либо радужных перспектив изменить эту ситуацию......

      Но.....у армейцев есть характер,стадион,хороший тренер и мудрый президент........
      Удачи !!!!!!!
      особенно Понтусу !!!
      Дед за ЦСКА
      16 сентября 2017 в 11:53
      Рубиновый Дракон:
      Вся адекватная Россия сегодня за Ростов!!!!
      С каких пор вы стали адекватными? Ха, ха!!!
      Дед за ЦСКА
      16 сентября 2017 в 11:51
      ОлегаТэ:
      Наш футбол в 19-30.
      Привет Олег! Или на ЦСКА ТВ (когда нет трансляций по федеральным каналам). Удачи нашим ребятам сегодня, тем более играем дома.
      Адвокат 76
      16 сентября 2017 в 11:50
      Пусть победит сильнейший!!!
      Рубиновый Дракон
      16 сентября 2017 в 11:48
      Вся адекватная Россия сегодня за Ростов!!!!
      Т34
      16 сентября 2017 в 11:45
      Ну, как привыкли тут многие "армейские" лозунговать в отношении оппонентов, я тоже провозглашу: "Вперед, Ростов! Вся Россия болеет за тебя! Даешь победу!"
      Jum13
      Jum13 ответил MALOVAR
      16 сентября 2017 в 11:45
      MALOVAR:
      Удачи Ростову
        рже
        16 сентября 2017 в 11:43
        всё нормально Кирилл-Москалёв вам поможет!
        Серёга за ЦСКА
        16 сентября 2017 в 11:42
        Ребят отступать не куда уже, пора начинать выигрывать дома.