• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.27 5.2 12
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Агуэро - легенда „Манчестер Сити“»

17 сентября 2017, 00:23

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил нападающего Серхио Агуэро, который с помощью хет-трика в матче 5-го тура АПЛ против «Уотфорда» довел общее число забитых им мячей в футболке «горожан» до 175, что на два гола меньше клубного рекорда, принадлежащего Эрику Бруку:

«Надеюсь, Агуэро сможет побить этот рекорд очень скоро, и тогда мы сможем это дело как следует отпраздновать. Клуб может организовать празднества прямо на стадионе. Серхио - легенда, он часть истории клуба.

Послушайте, я никогда не сомневался в том, что он усердно работает. Но я хочу, чтобы он играл, а не только забивал. Не хочу, чтобы в моей команде два-три игрока оборонялись или пытались сообразить гол. Я хочу, чтобы все игроки оборонялись и все шли в атаку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
18 сентября 2017 в 10:36
агуэро конечно молодец
желаю ему побить этот реккорд
Шейх Сити
Шейх Сити ответил dzvinka
17 сентября 2017 в 15:23
dzvinka:
вот так поворот, это значит месси оборонятся не надо, а агуэро надо... потому что надо всем?!)) Сам же его чуть не продал, а теперь о легенде)). Кстати, видно какая скудная история у МС если клубный рекорд по голам всего лишь 175... сразу видно их происхождение так сказать).
в последнее время у ливерных бомбит на МС)
Горожане
17 сентября 2017 в 13:34
Главное что бы продолжал в том же духе и НЕ СБАВЛЯЛ.
dzvinka
17 сентября 2017 в 12:42
вот так поворот, это значит месси оборонятся не надо, а агуэро надо... потому что надо всем?!)) Сам же его чуть не продал, а теперь о легенде)).
Кстати, видно какая скудная история у МС если клубный рекорд по голам всего лишь 175... сразу видно их происхождение так сказать).
DJIIN
DJIIN ответил Monolo
17 сентября 2017 в 11:48
Monolo:
А я думала что у Сити только одна легенда шейх Мансур. (шуточка-минуточка)
Достаточно Гвардиолы..
Igo0rek
17 сентября 2017 в 11:21
Еще и Жезус радует!

"В 15 матчах АПЛ футболист забил 15 голов. 20-летний форвард забивает один гол каждую 91 минуту. По этому показателю он является лучшим в истории турнира"
spectator
17 сентября 2017 в 10:56
несомненно скоро Кун будет лучшим снайпером Сити , а игрок он отличный
Брулин
17 сентября 2017 в 10:30
В отличии от Лестеров и Челси, Сити если берет чемпионство то громит часто и много, так было при чеммпионствах Манчини и Пеллегрини, так что главное игру эту не потерять
Шейх Сити
17 сентября 2017 в 09:45
КУН ОТЛИЧНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ! главное чтобы без травм.
Igo0rek
Igo0rek ответил The Frei
17 сентября 2017 в 09:15
Ну я по большей части утрирую. Но этот гол, сделал нас впервые за 40 лет чемпионами. Это несомненно вошло в историю. Агуэро уже по праву стал легендой Манчестер Сити. Он вот вот станет лучшим бомбардиром клуба. А то что он сказал, что Манчестер Сити это последний европейский клуб в котором он будет играть, тоже делает ему честь.
drug01
17 сентября 2017 в 08:06
Такие игроки украшают футбол
рус фан
рус фан ответил Igo0rek
17 сентября 2017 в 03:11
Igo0rek:
Даешь хет-трик в следующем матче! Агуэро можно назвать легендой Сити, хотя бы за тот самый золотой гол в ворота КПР.
Да тот гол хорошо помню, у Куна отлично нервная система работает, в такой напряженный момент очень холоднокровный удар и мяч в воротах, порой забивает как машина.
The Frei
The Frei ответил Igo0rek
17 сентября 2017 в 02:08
Igo0rek:
Даешь хет-трик в следующем матче! Агуэро можно назвать легендой Сити, хотя бы за тот самый золотой гол в ворота КПР.
Если за золотой гол давать статус Легенды Клуба, то в Челси Батшуаи тогда тоже встанет в один ряд с Лэмпардом, Дрогба, Дзола...
Monolo
17 сентября 2017 в 00:32
А я думала что у Сити только одна легенда шейх Мансур. (шуточка-минуточка)
Igo0rek
17 сентября 2017 в 00:30
Даешь хет-трик в следующем матче! Агуэро можно назвать легендой Сити, хотя бы за тот самый золотой гол в ворота КПР.