Soccer.ru

Головин: «Мне показалось, что в эпизоде с ударом Фернандеса гола не было»

17 сентября 2017, 00:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин считает, что в матче 10-го тура РФПЛ судейская бригада под руководством Владимира Москалева приняла верное решение, не став засчитывать мяч в ворота «Ростова», автором которого мог стать защитник «армейцев» Марио Фернандес. Головину показалось, что мяч после удара бразильца с российским паспортом не пересек линию ворот.

«Как мне показалось, гола не было. Мяч не полностью пересек линию. Так что его нельзя было засчитывать».

Все комментарии
twitt8555twitt
17 сентября 2017 в 05:38
Гол был! 100%!!!!!!!!!!!!!!
Я сразу сказал, что ГОЛ был!!!
Без всяких видео повторов!!!
На 78-й минуте мяч, после удара Фернандеса, ПОЛНОСТЬЮ пересёк линию ворот Ростова.
Полностью пересёк!!!
Полностью!
Все на трибунах видели, как игрок ЦСКА Фернандес забил гол в ворота Ростова, а Москалёв с 11 метров, находясь напротив момента, никто ему не мешал, никто ему не перекрывал обзор, РЕЗКО слеп и не увидел 100% гол!!!
Вот вам судейство Будогосского!
Скандал очередной, а Будогосский снова будет отмазывать оскандалившегося арбитра и НЕСТИ ахинею!!!
Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ!
А Будогосский всех ОБМАНЫВАЕТ и говорит, что ошибок арбитров стало меньше.
Ничего сложного для арбитра, в этом моменте, не было!
Но почему то, для наших арбитров, это вызывает ТИТАНИЧЕСКИЕ сложности!
Они резко СЛЕПНУТ и перестают видеть то, что многие на трибунах и у экранов ТВ видят!!!
На трибунах, за 30-60 метров ЗРИТЕЛИ видят, а арбитр Москалёв, находясь в 11 метрах от момента, НЕ ВИДИТ!!!
Mond.
17 сентября 2017 в 00:52
Показалось... не показалось .. надо вводить электронику, 21 век на дворе
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 00:44
Немного странное утверждение во время вражды Гинера с Будогосским.....)))
Но честность подкупает....
Суеверный
Суеверный ответ Mond. (раскрыть)
17 сентября 2017 в 08:59
"Электронику" в конечном итоге делают тоже люди. Это не панацея от ошибок. Можно нарваться и на такое, что гол забит в одни ворота, а "электроника" считает, что в другие.
The Frei
17 сентября 2017 в 01:51
Я после матча посмотрел повтор гола раз 10 и после 10го раза пришел к выводу что гол БЫЛ.

Но у судьи небыло 10 повторов с 5 разными ракурсами и замедленной съёмкой, так что был гол или нет, это не важно, судья мог принять оба решения и в обоих случаях был бы прав.

Просто нужно систему определения гола уже установить, как минимум, как максимум и видео повторы тоже...
fanatcska94
17 сентября 2017 в 03:17
на повторе хорошо видно, что мяч полностью пересек все-так линию.
Байкал-38
Байкал-38 ответ fanatcska94 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:08
На повторе всё погранично! Даже если нижняя часть сферы пересекла линию, то смотрят по линии всю сферу, а вся сфера мяча не пересекла линию. Даже система определения гола работает вид с верху. Так, что скорее всего гола не было.
Пересмотрев много раз могу с уверенностью сказать гола не было!!!! А так молодцы победили и хорошо, что этот момент не стал решающим!
Сочинский
17 сентября 2017 в 00:37
Интересно,а если ничья или проигрышь?!
Александр Северный
17 сентября 2017 в 00:37
Без комментариев.
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:35
Вчера, на Матч ТВ, показали видео из матча АПЛ подобной ситуации, где на проекции сверху мяч чуть-чуть цепляет линию ворот. Гол не засчитан. Так же было и в нашей игре с Ростовом. Согласен с Вами, что судья поступил правильно не засчитав взятие ворот.
saymon
17 сентября 2017 в 18:01
Поставьте Мутко за воротами и пусть отрабатывает свои ворованные бабки.

У руля в футболе ( и не только ) собрались одни ворюги и упыри, казнокрады и гомики...
Алексей Коротеев
17 сентября 2017 в 10:36
Я хоть и за Спартак , но судьи уже задолбали ненашутку !!!!!!!!!!! Мутко , ау ,блин !!!!
Mond.
Mond. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 сентября 2017 в 00:49
У Гинера нет вражды, но претензии абсолютно по делу. Пусть судят по правилам и а не за мзду тогда и претензий не будет.
cska1948
cska1948 ответ twitt8555twitt (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:47
К 78-ой минуте счёт был 2:0 в пользу ЦСКА и все понимали, что судьба матча решена. Так что Масколёву не было ни какого смысла, в данной ситуации, пытаться влиять на матч и подставляться самому под скандал. Даже если допустить, что гол был, то это можно считать простой ошибкой, а не сознательным действием судьи. Но на видеоповторе сверху видно, что не вся проекция мяча пересекла линию ворот. Гола не было, Москалев поступил правильно.
ABir
17 сентября 2017 в 08:12
Если бы игра завершилась вничью или поражением, показалось бы совсем другое
Kerri
17 сентября 2017 в 01:01
Позиция достойная уважения!
AmIIIeR89
17 сентября 2017 в 08:49
Процентов на 90 пересек, но точно не полностью
Дед за ЦСКА
17 сентября 2017 в 11:03
Сколько людей смотрело этот момент, столько и мнений. Лично я считаю, что гол был, но это не фатальная ошибка рефери,по этому спорить не надо. К судейству нет претензий.
Суеверный
17 сентября 2017 в 08:55
Нужно внимательно посмотреть повтор. Был - так был, не был - так не был.
mensk
17 сентября 2017 в 09:01
Как же Головин хочет в Европу, даже мыслит уже по европейски.
Суеверный
Суеверный ответ twitt8555twitt (раскрыть)
17 сентября 2017 в 09:02
Мне тоже показалось, что гол был. Но без многократного повтора не буду особенно категоричным. Необходимо чтобы вся проекция мяча полность пересекла линию ворот.
FC RSM
FC RSM ответ twitt8555twitt (раскрыть)
18 сентября 2017 в 21:36, ред.
Мяч полностью не пересек линию ворот. И мне хватило всего двух повторов, чтобы это увидеть. Вы ошибаетесь.
Gahi
17 сентября 2017 в 01:24
Саша оставайся такм же принципиальным до конца своей спортивной карьеры и удача тебя не когда не покинет. Хотя это будет не так легко.
ermak6848
17 сентября 2017 в 09:30
Видео контроль на футбольном поле снимит все сонения - пересёк мяч илини вороь или нет...
мяч квадратный
17 сентября 2017 в 12:44
А гол был.
sir-5
sir-5 ответ Mond. (раскрыть)
17 сентября 2017 в 09:40
"Вмешательство в выборы",хакеры,электронное мошенничество...Народ жаждет жить по-новому,народ жаждет прогресса!!!
sir-5
17 сентября 2017 в 09:41
Молодец,не "птенец гнезда Марадонова".
EvgenyS
EvgenyS ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 02:06
Если бы да кабы, но мы этого не узнаем.
EvgenyS
EvgenyS ответ The Frei (раскрыть)
17 сентября 2017 в 02:06
Денег нет, как видим. Всё ушло в стадионы.
Воин666
Воин666 ответ Mond. (раскрыть)
17 сентября 2017 в 09:47
У наших судей не всегда есть баллончик с пеной, а ты говоришь про электронику)
Гость