• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 51’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 54’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Хет-трик Дибалы принёс «Ювентусу» победу над «Сассуоло»

17 сентября 2017, 15:23
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В своем 100-м матче за «бьянконери» Пауло Дибала, отметившись вторым хет-триком за 4 тура Серии А, принес «Ювентусу» победу над «Сассуоло».

Реджо Эмилия, стадион «Читта дель Триколоре» 

«Сассуоло» – «Ювентус» – 1:3 (0:1)
Голы: Политано 51 - Дибала 16, Дибала 49, Дибала 63.

«Сассуоло»: Консильи, Летсхерт, Каннаваро, Аджапонг, Ачерби, Сенси, Маццителли (Данкан 58), Политано (Рагуза 64), Маньянелли (Матри 78), Лирола, Фальчинелли.
Главный тренер: Кристиан Букки.

«Ювентус»: Буффон, Ругани, Алекс Сандро, Лихтштайнер (Барцальи 72), Кьеллини, Куадрадо, Матюиди, Пьянич, Манджукич, Дибала (Бернардески 85), Игуаин (Дуглас Коста 78).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Алекс Сандро 31, Аджапонг 56, Бернардески 86.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Lazio-Kiev
18 сентября 2017 в 20:44
Lazio-Kiev:
8 мячей в 4 матчах. Впечатляет. А чем занимается Игуана, стесняюсь спросить?)
Ожирением чем же еще))))))))))))))
3веробой
17 сентября 2017 в 20:15
С победой!
Гонец от Князя 2
17 сентября 2017 в 19:35
    League1
    League1 ответил DXTK
    17 сентября 2017 в 19:03
    DXTK:
    после того как отхватили 3-0 от Барсы в ЛЧ, теперь Юве будут над слабыми как Сассуоло отрываться. И Дибала может весь свой талант показать именно в таких матчах, ведь в сборной Аргентине просто ужас.
    В сборной архентины просто ужас, это меся. Выпнуть его оттуда к чертям собачьим, и Аргентина познает вкус побед. С меськой это просто архентина какя-то.
    Адвокат 76
    17 сентября 2017 в 17:47
    Ювентус с победой!
    bonucci
    bonucci ответил .Nick.
    17 сентября 2017 в 17:42
    .Nick.:
    Не смотрю матчи серии А, но всё время вижу новости о том, сколько он там кому отгружает. А как ни включу ЛЧ, так его там не видно и не слышно. Слабоватый
    Лошье, Дибала в любой игре твердо стоит на своих двоих, мяч отобрать почти также сложно как у месси
    Санчо Панса
    17 сентября 2017 в 17:30
    Молодчик, Пауло! Не зря он носит № 10 на спине. Можно сказать, что он его окрылил, как Ред Булл) С очередной победой в Серии А, туринские зебры! Посмотрим, кто им реально сможет бросить вызов в борьбе за Скудетто в этом сезоне.
    DJIIN
    17 сентября 2017 в 17:07
      NGY
      17 сентября 2017 в 16:56
      DXTK [NITRO]
      Сегодня 15:41,

      после того как отхватили 3-0 от Барсы в ЛЧ, теперь Юве будут над слабыми как Сассуоло
      отрываться. И Дибала может весь свой талант показать именно в таких матчах, ведь в сборной Аргентине просто ужас.
      ______________________________

      Ну если так ставить вопрос...., тогда куда в прошлом сезоне ЛЧ, в обоих матчах потерялся твой Месси....,
      когда Юве играл с полным основным составом + был Бонуччи и натягивал Барсу...?!

      5 дней назад и Ювентус был похож на слабый Сассуоло без половины основы...,
      и только в таком плачевном положении Итальянской команды, твой Месси наконец-таки смог распечатать их ворота.
      juvenale
      juvenale ответил .Nick.
      17 сентября 2017 в 16:50
      .Nick.:
      Не смотрю матчи серии А, но всё время вижу новости о том, сколько он там кому отгружает. А как ни включу ЛЧ, так его там не видно и не слышно. Слабоватый
      а кто тогда барселону разгромил в лч)не Дибала ли своим дублем,он и Баварии забивал.Поражают школьники
      juvenale
      juvenale ответил DXTK
      17 сентября 2017 в 16:48
      DXTK:
      после того как отхватили 3-0 от Барсы в ЛЧ, теперь Юве будут над слабыми как Сассуоло отрываться. И Дибала может весь свой талант показать именно в таких матчах, ведь в сборной Аргентине просто ужас.
        NGY
        17 сентября 2017 в 16:46
        Игуаин мог отлично играть с Роналду, отлично играет с Дибалой, но не может играть с Месси

        Ди Мария отлично играл с Роналду и Ибрагимовичем, но не может играть с Месси

        Агуэро отлично играет с Сильвой и Жезусом, но не может играть с Месси


        Вывод:
        Значит дело, не в партнерах Месси, а в нем самом...!

        Нужно просто из сборной выкинуть этот балласт под 10 номером и дать парнять сыграть в полную силу!
        .Nick.
        17 сентября 2017 в 16:37
        Не смотрю матчи серии А, но всё время вижу новости о том, сколько он там кому отгружает. А как ни включу ЛЧ, так его там не видно и не слышно. Слабоватый
        Artuom
        Artuom ответил DXTK
        17 сентября 2017 в 16:34
        DXTK:
        после того как отхватили 3-0 от Барсы в ЛЧ, теперь Юве будут над слабыми как Сассуоло отрываться. И Дибала может весь свой талант показать именно в таких матчах, ведь в сборной Аргентине просто ужас.
        Ну немножко не так... Дибала играет не стабильно, под настроение. Если в форме и хорошее настроение - играет топово и начхать кто соперник(например 1 игра против Барсы в прошлом сезоне), а когда нет настроения - нулевой (игра с Барсой уже в этом сезоне). Уже не раз это видел, может и сильную команду наказать, а может быть невидимкой со слабыми. УЖАСНО НЕСТАБИЛЬНЫЙ!
        Алексей Буренин
        17 сентября 2017 в 16:31
        Дибала хороший игрок
        AmIIIeR89
        AmIIIeR89 ответил DXTK
        17 сентября 2017 в 16:15
        DXTK:
        после того как отхватили 3-0 от Барсы в ЛЧ, теперь Юве будут над слабыми как Сассуоло отрываться. И Дибала может весь свой талант показать именно в таких матчах, ведь в сборной Аргентине просто ужас.
        Он и в ЛЧ становится невидимкой, последний матч с Барсой это наглядно показал. Бесхарактерный, как Пьянич
        Требл Наингголона
        17 сентября 2017 в 16:10
        DXTK:
        после того как отхватили 3-0 от Барсы в ЛЧ, теперь Юве будут над слабыми как Сассуоло отрываться. И Дибала может весь свой талант показать именно в таких матчах, ведь в сборной Аргентине просто ужас.
          Lazio-Kiev
          17 сентября 2017 в 15:52
          8 мячей в 4 матчах. Впечатляет. А чем занимается Игуана, стесняюсь спросить?)
          DXTK
          17 сентября 2017 в 15:41
          после того как отхватили 3-0 от Барсы в ЛЧ, теперь Юве будут над слабыми как Сассуоло
          отрываться. И Дибала может весь свой талант показать именно в таких матчах, ведь в сборной Аргентине просто ужас.
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответил 05 dag
          17 сентября 2017 в 15:37
          05 dag:
          Игры нет ! Есть Дибала ! Хочется сказать , что прибавил , но это только начало . Форца Юве ! Всех с победой!
          да будет все, без паники, уже выглядим сильнее принтера и ромы, дальше больше
          ballak144
          17 сентября 2017 в 15:36
          хорош Дибала
          05 dag
          05 dag ответил pinturicchio86
          17 сентября 2017 в 15:32
          pinturicchio86:
          изи катка для великого чемпиона
          Игры нет ! Есть Дибала ! Хочется сказать , что прибавил , но это только начало . Форца Юве ! Всех с победой!
          ману дель мораль
          17 сентября 2017 в 15:30
          Интересно как сыграет барселона хотя бы против такого состава. Думаю как минимум пару раз Штеген точно увидит мяч в своих воротах.
          azkan
          17 сентября 2017 в 15:29
          Да слов нет! Дибала супер! Особенно второй. А штрафной на тему как нельзя ставить стенку )))
          Russiаnhammer
          17 сентября 2017 в 15:27
          Дибала конечно монстр.Показал кто здесь сассуоло.
          juvenale
          17 сентября 2017 в 15:26
          Всех с победой!!!у Дибалы все три гола высший пилотаж.Ну и как обычно проблемы в защите.Вместо того,чтобы усилить правый фланг топ игроком,наблюдаем дношилье и привозящего лихштайнера
          pinturicchio86