• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Промес: «Каррера был зол после игры. Мы все разочарованы»

17 сентября 2017, 16:36
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не понимает, как его команда умудрилась упустить победу над «Тосно», играя в большинстве:

«Мы очень разочарованы результатом, я не знаю, что сказать больше. Мы выигрываем вместе и вместе должны пережить это. Мы бились за второй гол, смогли его забить, все шло хорошо, но потом соперник забил один и получил шанс перевернуть игру. Я не могу объяснить, почему так произошло.

Четвертый раз в сезоне мы не смогли довести до победы матч, который должны были выиграть. Не могу объяснить, почему это происходит. Мы должны собраться все вместе и решить эту проблему внутри коллектива. Конечно, тренер после игры был зол из-за такого результата, мы все разочарованы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
18 сентября 2017 в 08:07
А уж как мы, болельщики "Спартака", разочарованы!
tolctoy
18 сентября 2017 в 00:16
    ЮЗИК
    17 сентября 2017 в 22:42
    Зол это еще мягко сказано, этих баранов в стойло, жаль заменить некем
    oFANATo
    17 сентября 2017 в 21:14
    Игроки спартака уже сделали общекомандное фото в раздевалке?
    papic337
    papic337 ответил derrik2000
    17 сентября 2017 в 21:10
    derrik2000:
    Квинси, не нужно говорить "МЫ все разочарованы"! ТЫ ЛИЧНО, скорее всего, разочарован, но ВСЕ остальные в подавляющем большинстве - вряд ли. Это можно судить по ВСЕМ играм с начала чемпионата - и в ЧР, и в КР, и в ЛЧ.
    Легионеры может быть нет, а россияне все разочарованы.
    Levadia
    Levadia ответил object iff
    17 сентября 2017 в 20:51
    object iff:
    пробито=)
      Байкал энергия
      17 сентября 2017 в 20:19
        Evilhuman
        17 сентября 2017 в 20:19
        ДЕЛЬФИН ЗАГОВОРИЛ
        Байкал энергия
        17 сентября 2017 в 20:17
        Suriand:
        Уже не в первый раз вижу в комментах шутки про поход в церковь всей командой,а может и не такие уж и шутки это? реально как сглазили,хотя в мистику и не верю.
        Всех в церковь не удастся сводить, веры разные! Опять делить всех придётся на несколько составов!
        Байкал энергия
        17 сентября 2017 в 20:15
        cska.78:
        Ныряй дальше и глубже, чтобы очевиднее было :)
        Сегодня Промес опять нырнул в штрафной (желтая)! Когда же они поймут, что так нельзя делать?!
        sir-5
        17 сентября 2017 в 19:46
        От этого разочарования нулей в зарплатной ведомости не уменьшается.
        Suriand
        17 сентября 2017 в 19:26
        Уже не в первый раз вижу в комментах шутки про поход в церковь всей командой,а может и не такие уж и шутки это? реально как сглазили,хотя в мистику и не верю.
        papic337
        17 сентября 2017 в 19:23
        Да чего тут понимать. Слишком рано успокаиваетесь, считая что игра сделана. Теряете концентрацию со всеми вытекающими последствиями. Петковича надо гнать поганой метлой. Он даже за Спартак 2 играть не достоин.
        Прохорович
        17 сентября 2017 в 19:15
        13и, мне стыдно что я за вас болею,
        Геннадьич
        17 сентября 2017 в 19:14
        Срочно всем сходить в храм и исповедаться.Кто то наложил проклятье.
        nikoladolgov
        17 сентября 2017 в 19:01
          Санчо Панса
          17 сентября 2017 в 18:51
          Привыкайте, спартаковцы! Сыграна только треть сезона РПЛ и все худшее для вас впереди) Особенно что касается выступления в ЛЧ.
          AlexandrSerg
          AlexandrSerg ответил Palex
          17 сентября 2017 в 18:27
          Palex:
          Самое подлое,это нырять при малейшем прикосновении.
          Не нужно касаться, нарушая правила. Не сильно и не слабенько. Никто удалять не будет. Конечно, если это не игрок а-ля Урал, играющего против Зенита.
          Palex
          Palex ответил AlexandrSerg
          17 сентября 2017 в 18:22
          AlexandrSerg:
          Игроки Спартака непонятно что творили это да. Не первый раз уже. Это явно не игра чемпиона, и даже не игра клуба претендующего на участие в кубках. А удаление, на мой взгляд правильное, если бы игрок Тосно не нарушил правила, с большой вероятностью был бы гол. Да, там игрок Тосно еле задел, но задел же. Как по мне, самое подлое в футболе, это именно тактика мелкого фола. Ее же нужно жестко пресекать.
          Самое подлое,это нырять при малейшем прикосновении.
          Virtual Reminiscence .
          17 сентября 2017 в 18:01
          Алё, днина, иди тренируйся, косолапый дурень.
          derrik2000
          17 сентября 2017 в 17:46
          Квинси, не нужно говорить "МЫ все разочарованы"!
          ТЫ ЛИЧНО, скорее всего, разочарован, но ВСЕ остальные в подавляющем большинстве - вряд ли.

          Это можно судить по ВСЕМ играм с начала чемпионата - и в ЧР, и в КР, и в ЛЧ.
          Egorium
          17 сентября 2017 в 17:44
          Дельфинарий разозлил главного физрука.
          oFANATo
          17 сентября 2017 в 17:41
          11 против 10
          sergan113
          17 сентября 2017 в 17:15
          Конечно нужно собратся, хорошо бы где - нибудь в баньке да с водочкой, да с огурчиком, да с гармошкой.
          Брулин
          17 сентября 2017 в 17:12
          Я не могу объяснить почему тебе MVP постоянно клепают, сегодня нулевой был, с Марибором также.
          object iff
          object iff ответил Doping87
          17 сентября 2017 в 17:11
          Doping87:
          Дно
          пробито=)
          Spectr
          17 сентября 2017 в 17:08
          Нехватает вам тренера Газмяса,я бы заглянул бы в раздевалку после матча)
          cska.78
          17 сентября 2017 в 17:08
          Ныряй дальше и глубже, чтобы очевиднее было :)
          Суеверный
          17 сентября 2017 в 16:52
          Квинси неплохо играл, но банально передерживал мяч. Кто виноват - он или неудачно открывавшеся партнеры? Этот вопрос для детального разбора. Просто от просмотра судить сложно. Вроде и то и другое.
          AlexandrSerg
          17 сентября 2017 в 16:47
          Игроки Спартака непонятно что творили это да. Не первый раз уже. Это явно не игра чемпиона, и даже не игра клуба претендующего на участие в кубках. А удаление, на мой взгляд правильное, если бы игрок Тосно не нарушил правила, с большой вероятностью был бы гол.

          Да, там игрок Тосно еле задел, но задел же. Как по мне, самое подлое в футболе, это именно тактика мелкого фола. Ее же нужно жестко пресекать.