• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Ничто не предвещало беды»

17 сентября 2017, 15:58
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров разочарован упущенной победой «красно-белых» над «Тосно» в рамках 10-го тура РФПЛ:

«Не имеем права отдавать такие игры, когда против нас десять человек, да еще и ведем 2:0. Ничто не предвещало беды. Не первый раз в сезоне происходят такие вещи, значит это не просто так».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolsergo
18 сентября 2017 в 12:10
    eugen-han
    18 сентября 2017 в 09:12
    разочарован,потому что слаб, психологически не окрепший.
    papic337
    papic337 ответил petrovich58
    17 сентября 2017 в 22:43
    petrovich58:
    Ты сам беда - хоть один сэйв вспомни?
    На первых минутах он спас от гола.
    papic337
    17 сентября 2017 в 22:38
    Сергей Саныч:
    Добрый вечер.У меня уже полнейшее равнодушие и неверие в команду. Может это не правильно,но честно.Уважать некого и не за что. Динамо - Спартак. 0:2, итог - 2:2. ЦСКА - Спартак. 0:1, итог - 2:1 Спартак - Локомотив. 2:0, итог - 3:4 Марибор - Спартак. 0:1, итог - 1:1. Тосно - Спартак. 0:2, итог - 2:2.
    Согласен с тобой. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Забьют один гол и начинают играть на удержание. Слишком рано начинают верить в свою победу.
    Eddyson
    17 сентября 2017 в 22:09
    Для некоторых Артем с капитанской повязкой в воротах уже некий знак.
    Сергей Саныч
    17 сентября 2017 в 20:39
    Дед Мазая:
    Саныч! Что будем делать? Я уже больше не могу терпеть такие сливы. Ладно, Зенит, ЦСКА и Локо купили победы у Федуна. Кризис, нефть растет, рубль падает. А с Тосно что? (
    Добрый вечер.У меня уже полнейшее равнодушие и неверие в команду.
    Может это не правильно,но честно.Уважать некого и не за что.
    Динамо - Спартак. 0:2, итог - 2:2.
    ЦСКА - Спартак. 0:1, итог - 2:1
    Спартак - Локомотив. 2:0, итог - 3:4
    Марибор - Спартак. 0:1, итог - 1:1.
    Тосно - Спартак. 0:2, итог - 2:2.
    Князько
    17 сентября 2017 в 19:10
    Дед Мазая:
    Саныч! Что будем делать? Я уже больше не могу терпеть такие сливы. Ладно, Зенит, ЦСКА и Локо купили победы у Федуна. Кризис, нефть растет, рубль падает. А с Тосно что? (
      Дед Мазая
      17 сентября 2017 в 19:03
      Сергей Саныч:
      Так уже с начала сезона. Никогда такого не было и вот опять.
      Саныч! Что будем делать? Я уже больше не могу терпеть такие сливы. Ладно, Зенит, ЦСКА и Локо купили победы у Федуна. Кризис, нефть растет, рубль падает. А с Тосно что? (
      Дед Мазая
      17 сентября 2017 в 19:00
      Как это не предвещало?! Как раз таки предвещало, когда вы просто бросили играть минут за 15 до конца матча! И моментов у Тосно было не меньше, чем у Спартака. Позорники просто...
      mensk
      17 сентября 2017 в 18:21
      Одни слова...
      Байкал Иркутск
      17 сентября 2017 в 18:16
      Aris
      17 сентября 2017 в 18:12
      Тосно не имеет игроков высокого уровня, но играет грамотно, как учит тренер.
      Молодец Дмитрий, видна его и рука, и мысль...

      А у СМ - разброд и шатание. Меньше пить нужно, зажирели....
      красноярец
      17 сентября 2017 в 18:04
      ЭТО СГЛАЗ И ПОРЧА.
      Михаил Славнов
      17 сентября 2017 в 17:48
      Перед матчем и судью купили и лыжи смазали, а они что-то не поехали.
      дальнобой
      17 сентября 2017 в 17:44
        halfbeek
        17 сентября 2017 в 17:42
        На 76-й минуте Ребров выбил мяч а аут. Почему то именно с Реброва начинаются массовые косяки.
        Санчо Панса
        17 сентября 2017 в 17:38
        Ага, как и в матче с Марибором) Нет у Спартака умения удерживать победный счет! А именно так и становятся чемпионами)
        Александр Северный
        17 сентября 2017 в 17:09
        Вратарское место в спартаке-2 или -3 пора занимать, любвеобильный штангоцелователь.
        SanitarForest
        17 сентября 2017 в 17:04
        а где Селихов?
        Великолепный
        17 сентября 2017 в 16:53
        Плохо ты Артемка штанги целовал))
        Doping87
        17 сентября 2017 в 16:44
        Ребров, ты не играл, ты стоял в воротах! Ни одного сейва за игру, безвольный воротчик.
        Всегда знал что Спам отстой, отстой канализации в свинарнике.
        EvgenyS
        EvgenyS ответил artsinalex
        17 сентября 2017 в 16:33
        artsinalex:
        Слабоват ты в тонком юморе. Саныч процитировал Черномырдина, который в свое время такое выдал. Фраза подчеркивает забывчивость о старых грешках.
        Хорошая цитата такая, юморная. Согласен.
        Russian_spb
        17 сентября 2017 в 16:31
        да ладно, не предвещало..
        я вот так и знал, что вы облажаетесь.
        такими темпами Карреру не нужно будет увольнять, он сам уйдет от таких безвольных баранов.
        artsinalex
        artsinalex ответил EvgenyS
        17 сентября 2017 в 16:31
        EvgenyS:
        Никогда такого не было, а 16 лет не в счет?
        Слабоват ты в тонком юморе. Саныч процитировал Черномырдина, который в свое время такое выдал. Фраза подчеркивает забывчивость о старых грешках.
        post-navigator
        17 сентября 2017 в 16:24
        Каррере весь матч было тосно! Так и уехал непохмелённым, гладиатор плюшевый!
        petrovich58
        17 сентября 2017 в 16:23
        Ты сам беда - хоть один сэйв вспомни?
        EvgenyS
        17 сентября 2017 в 16:22
        Сергей Саныч:
        Так уже с начала сезона. Никогда такого не было и вот опять.
        Никогда такого не было, а 16 лет не в счет?
        Сергей Саныч
        17 сентября 2017 в 16:17
        Так уже с начала сезона.
        Никогда такого не было и вот опять.
        Остапчук 67
        17 сентября 2017 в 16:13
        Беда сейчас на Донбассе, там люди гибнут.
        А вы просто безвольно проиграли, как дешевки.
        амурец
        17 сентября 2017 в 16:10
        ничего не предвещало беды, пока в ворота не встал штангогрыз