• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Хусаинов: «Сельдяков должен был ставить пенальти в ворота „Спартака“»

17 сентября 2017, 16:15
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил справедливость удаления Виталия Шахова в матче «Тосно» - «Спартак». Специалист также уверен, что судья должен был ставить пенальти в ворота «красно-белых»:

«В эпизоде с удалением Виталия Шахова было умышленное движение с целью прервать движение игрока „Спартака“, фол был. Позиция игрока атаки была по центру, это был перспективный момент, поэтому против правил не попрёшь. Красная карточка показана правильно.

Что касается эпизода на 70-й минуте, когда защитник „красно-белых“ Петкович толкнул в спину нападающего „Тосно“ Заболотного, то арбитр допустил ошибку. Он должен был назначить пенальти».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
18 сентября 2017 в 23:35
Во всей этой истории, интереснее всего, откуда у Тосно деньги, чтобы Хусаинов высказался не в пользу тарасовки?
Azu-Killah37
17 сентября 2017 в 20:51
Ну если за лёгкое прикосновение ладошкой дают красную, то как говорил товарищ Погребняк "Лучше бы я кого нибудь в подкате кю+++"
SHMEL
17 сентября 2017 в 20:44
    n272nm
    17 сентября 2017 в 20:09
    Ну, если сам Хусаинов заявил, что в ворота Спартака нужно было ставить пенальти, то спорить не о чем. Я еще добавлю, что Адриано должен был получить вторую ЖК за отмашку. Но. как мы понимаем, это все от лукавого, потому что фол Кришито на Промесе - это убийство Спартака, а тут незначительные судейские ошибки, ага. А еще я хочу отметить, что никакой КК и удаления не было, ибо игрок Спартака откровенно симулировал. Но повторяю, это все ничто по сравнению с фолом Кришито на Промесе. Бугага :))))
    Великий ЦСКА Москва
    17 сентября 2017 в 19:55
    Тосно должно было мясным трешку отгрузить!
    Gugenott
    17 сентября 2017 в 19:17
    В любом матче РФПЛ толчков руками в спину - десятки. И все на усмотрение арбитра, хотя все толчки умышленные. То же и с ударом локтем, захватами, зацепами. Какое раздолье для судейской фантазии!
    Petergoff
    17 сентября 2017 в 19:10
    М-да...??? Просто это,всего лишь Тосно.
    sir-5
    17 сентября 2017 в 18:32
    Странно,но я согласен со спартачом Хусаиновым полностью.
    Владимир Попов 3
    17 сентября 2017 в 18:22
    Столько голевых моментов в каждом матче, а забить не могут. Ушла фортуна как только поменяли традиционную спартаковскую форму, футболку с полосой на груди, кому-то не понравилось, что Спартаку фортит. Без традиций Спартак не спартак, музей нужно закрывать и команду переименовывать.
    Байкал энергия
    17 сентября 2017 в 17:59
    Хусаинов понял, что даже тех денег за спартак не хватит, что бы сейчас их оправдать! Тонкий ход, надо доплатить!
    Virtual Reminiscence .
    17 сентября 2017 в 17:57
    КАМЮ:
    А что там было? Не до конца залечивший травму игрок неудачно ступил на ногу
    Чего?Его в спину толкнули, между прочим.
    halfbeek
    17 сентября 2017 в 17:41
    Чего там увидел Хусаинов? Такие толчки это основной элемент Тосно.Всю игру именно они толкали без меры. Техничный Андриано не мог принять мяч ни разу. Всегда следовали толчки. А том моменте игрок Тосно просто симулировал и валился от прикосновения. Да и толчек был за пределами штрафной.
    Санчо Панса
    17 сентября 2017 в 17:36
    Какой там пенальти, да еще и в пользу соперника Спартака? Видно же было, что судья был заряжен! И тем не менее тосненцы не проиграли, за что им огромный респект) Ну а Сельдяков пополнил и без того не скромный список чисто спартаковских судей. Леня Федун рассчитывал на легкие три очка, но не тут то было)
    Locomotive Breath
    17 сентября 2017 в 17:32
    Теперь понятно, для чего в Спартаке Педроша).
    mitrofanych
    mitrofanych ответил viking88
    17 сентября 2017 в 17:28
    Себя пожалейте. А то с такой игрой уже даже "левое" удаление не спасает. А раз правил не знаете, а я уверен, что вы их даже не открывали, то вообще лучше уж молчите, чтоб смешным не казаться.
    gracie
    17 сентября 2017 в 17:24
    Красная на усмотрение судьи, но ведь он московский областой человек и ждет своего переводу в родную столицу , знает зачем его с собой привез Спартак в Петербург и выполнил свою работу.
    gracie
    17 сентября 2017 в 17:22
    Почему ставят судью из московской обл. Сельдякова на матч Спартака и Тосно из Петербурга. Спартак едет со своим судьёй? Будогосский работает так как ему нравится, Зениту тоже своих московских судей ставят.Это так надо быть под присмотром московских судей?
    Игорь Солнцев
    17 сентября 2017 в 17:13
    Опять судейский скандал с участием спартака, на матчи со спартаком пора приглашать иностранных судей, свои все не убедительно честны, мягко говоря.
    SanitarForest
    17 сентября 2017 в 17:06
    окстись,болезный...красной там не было и в помине
    RIR68
    17 сентября 2017 в 17:02
    даже Хусаинов устал оправдывать спартачей.
    mitrofanych
    17 сентября 2017 в 16:50
    Момент с пенальти не видел, а вот про красную Хусаинов жжет не по-детски.
    "Умышленное движение с целью прервать движение игрока"
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1012004.shtml
    Вот эта фраза вообще збс. Несколько примеров:
    1. Хлопнул слегка ладошкой по плечу игрока, тот упал и начал корчиться. Мне - красная за агрессию)))), так как было УМЫШЛЕННОЕ движение с целью дать сопернику п***ы.
    2. Или бежит игрок с мячом, а его сзади пальцем слегка ткнули в поясницу и он почему-то упал. Значит владельцу пальца надо дать красную за УМЫШЛЕННУЮ попытку лишить невинности игрока.
    Хусаинов забывает напрочь, что за незначительное воздействие, пусть и умышленное, наказание давать не надо. Так что господин Хусаинов как нес чушь, так и несет.
    DEIVID
    DEIVID ответил КАМЮ
    17 сентября 2017 в 16:49
    КАМЮ:
    Для Промеса надо было надувной бассейн в штрафной организовать
    А для Дзагоя не надо, да??? Как ваш дельфинарий начинает нырять, так сразу 100% пеналь, а тут так не было.
    Александр Северный
    17 сентября 2017 в 16:47
    Почему сельдяковы есть в нашем футболе, он же издевается над футболом?
    КАМЮ
    17 сентября 2017 в 16:42
    Virtual Reminiscence .:
    А что насчёт момента с Тигиевым, специалист?Человек на пол года выбыл.
    А что там было?
    Не до конца залечивший травму игрок неудачно ступил на ногу
    КАМЮ
    17 сентября 2017 в 16:39
    Virtual Reminiscence .:
    А на Промесе панальти не было, да?
    Для Промеса надо было надувной бассейн в штрафной организовать
    Беренгар
    17 сентября 2017 в 16:30
    Virtual Reminiscence .:
    А на Промесе панальти не было, да?
    Максимке надо было красную давать, дельфинов пора искоренять из футбола!!
    Юра Алфёров
    17 сентября 2017 в 16:27
    Петкович сламал всю игру Спартака, из за него пропустили 2 мяча
    Virtual Reminiscence .
    17 сентября 2017 в 16:21
    А что насчёт момента с Тигиевым, специалист?Человек на пол года выбыл.
    Virtual Reminiscence .
    17 сентября 2017 в 16:20
    А на Промесе панальти не было, да?
    Eddyson
    17 сентября 2017 в 16:18
    Опять крик начнется, что Хусаинов "спартаковский" судья))