Soccer.ru

Каррера — игрокам «Спартака»: «Вы хотите, чтобы я ушёл? Вы специально так делаете?»

18 сентября 2017, 08:45
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера был крайне раздосадован тем, что его команда умудрилась упустить победу над «Тосно» в матче 10-го тура РФПЛ, ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве.

Сообщается, что итальянский специалист по окончании встречи задал своим подопечным два вопроса:

«Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

Все комментарии
Остапчук 67
18 сентября 2017 в 09:04
"Спартаку" требуется масштабная зачистка.
Сомневаюсь, что Федун сможет ее толково провести.
Он и есть самое слабое звено клуба, продал бы его уже давно.
Великолепный
18 сентября 2017 в 09:03
Да же игроки случайного чемпиона, поняли, что багаж Аленичева закончился и им с Каррерой не по пути))
пелеvin
18 сентября 2017 в 09:02
...Карера не уходи...верим )))
FROLL 001
18 сентября 2017 в 09:01
Наверное виноват Панов. Засланный казачек!
abrek123
18 сентября 2017 в 09:01, ред.
А так если посмотреть в зените тоже самое было, только смена тренера и почти всего состава поменяла ситуацию и бюджетных 100 лямов euro минимум..
морозз
18 сентября 2017 в 09:00
Походу футболисты Спартака решили что им тренер не нужен и они такие крутые и выше крыши! В данной ситуации жаль Карреру, но в этом есть и его вина...видно слишком сблизился с одними футболистами и забыл о других! А ротацию никто ещё не отменял!
abrek123
18 сентября 2017 в 08:58
Это Спартак каррера прошлый сезон все время в атаке даже 90 минуты, этот второй тайм стоят у штрафной...
sir-5
18 сентября 2017 в 08:58
Держись за место,Массимка,всеми руками и ногами;от твоего решения зависит материальное положение десятка итальянских семей!
FROLL 001
18 сентября 2017 в 08:57
Это неполный текст. Продолжение:
".... после этого Каррера разбил какой-то предмет и удалился из раздевалки."
Наверное липовый чемпионский кубок!
makkie
18 сентября 2017 в 08:55
Игроки из года в год кого-нибудь да сольют... надо копать глубже, ищем кому неугодна кандидатура Карреры и с кем был конфликт недавно? Измайлов и иже с ними!

Итого: на одной чаше весов Каррера с частью игроков - на другой РУ с частью игроков.
А Федуну пофиг, он празднует до сих пор наверное(
romanDonskoy
18 сентября 2017 в 08:54
Свиньи не благодарные !
AshleyRose
18 сентября 2017 в 08:53
Видимо свиньи хотят еще 30 лет без трофеев сидеть, уходи из этого гадюшника Каррера, еще и как следует подоить нужно руководство напоследок
Alexashka
18 сентября 2017 в 08:52
А что фратрия молчит? Каррера же кент ихний. Нужно наведаться в тарасовку срочно
baldres
18 сентября 2017 в 08:48
Кажется Масимка , присоединился к компании Волеры, Якина и др.
richi
18 сентября 2017 в 08:48
Это заговор.
Гость