Soccer.ru

Каррера — игрокам «Спартака»: «Вы хотите, чтобы я ушёл? Вы специально так делаете?»

18 сентября 2017, 08:45
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера был крайне раздосадован тем, что его команда умудрилась упустить победу над «Тосно» в матче 10-го тура РФПЛ, ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве.

Сообщается, что итальянский специалист по окончании встречи задал своим подопечным два вопроса:

«Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

Все комментарии
moskwa 09
moskwa 09 ответ Ювентиец (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:18
ну во-первых после слива раньери,лестер хорошо сыграл в лч и в чемптонате была хорошая серия,ну а во-вторых ,в последних результатах спартака виноват каррера,по-этому и задается вопрос,а может всему что он добился,это результат Аленичева?
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:15
Всё верно, вот только нервы не железные. Да и похоже, что нить управления командой у Карреры оборвалась. Ведь в прошлом сезоне он вёл себя на скамейке гораздо спокойней чем в этом. В глаза бросается его нервозность и видимо есть от чего нервничать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:38
Мне интересно поведение Аленичева в данной ситуации,хотя скорее всего понятно какие слова он будет говорить.
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:41
Естественно, Аленичев не скажет: "Развалинами Спартака удовлетворён!" Но то, что в душе именно так будет думать, а может уже думает, я не сомневаюсь. И по человечески это понятно.
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:19
Старая зенитовская схема с кадилом,стадионом и попом Грозовским)))
makkie
18 сентября 2017 в 08:55
Игроки из года в год кого-нибудь да сольют... надо копать глубже, ищем кому неугодна кандидатура Карреры и с кем был конфликт недавно? Измайлов и иже с ними!

Итого: на одной чаше весов Каррера с частью игроков - на другой РУ с частью игроков.
А Федуну пофиг, он празднует до сих пор наверное(
FROLL 001
18 сентября 2017 в 08:57
Это неполный текст. Продолжение:
".... после этого Каррера разбил какой-то предмет и удалился из раздевалки."
Наверное липовый чемпионский кубок!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Казанский (раскрыть)
18 сентября 2017 в 11:52
А может наоборот бы показали пример нашим как бизнес вести и народ завлекать )
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:33
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Exia (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 13:00, ред.
    Так Спартак с самого начала сезона так играет. Когда они устать то успели или морально выхолоститься?! (
    Сравните Спартак с Локо вдесятером и вчера Тосно как играл. Неужели у Тосно игроки круче, чем у Спартака? Нет конечно. В чем тогда дело? Получается в неумении играть под давлением соперника. Так какого лешего отдавать ему мяч и играть на отбой? Наоборот, надо атаковать и не давать сопернику мяч...
    ОЛЛС
    18 сентября 2017 в 12:08
    Не имеет права тренер так общаться с подчиненными,он может их наказать,но задавать подобные эмоциональные вопросы нельзя.
    kidman4ik
    kidman4ik ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 09:31
    ты бы на стадионе побывал для начала, а не балаболил в интернете.
    Весь стадион был красно белый. Болельщиков тосно человек 300 было :)
    cska1948
    cska1948 ответ Exia (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 13:23
    Если тренер не получил усиления, то по логике игроки, которые остались благодаря этому в команде, должны из трусов выскакивать, чтобы доказать свою состоятельность. А мы видим обратный эффект.
    Exia
    Exia ответ cska1948 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 12:22
    Мне кажется он нервничает из-за своей карьеры. Возможно клуб когда он приходил обещал ему хорошее усиление под еврокубки, а в итоге шиш с маслом. Человек выиграл Чемпионат, попал в ЛЧ, по сути только для того чтобы там опозориться и поставить крест на продолжение своей карьеры в Европе. Кому нужен тренер неудачник который даже у Марибора выиграть не в состоянии. И попробуй потом кому объясни, что с таким составом играть на 2-3 фронта просто нереально. Вот мне кажется он и поплыл когда это осознал. И его неуверенность передалась и команде. Не знаю о чем Федун думал, когда лез в еврокубки, но точно не о репутации клуба.
    Казанский
    Казанский ответ альсато (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 11:07
    Игру вчерашнюю не видел,а обсуждать матч,который не смотрел не могу.Это к коням,пожалуйста,и к бомжам))
    Exia
    Exia ответ cska1948 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 12:31
    Так я же написал, что не в конфликте дело а в неуверенности тренера. Не получил усиления, стал сомневаться в собственных возможностях играть достойно в ЛЧ. А когда не уверен лидер, то его неуверенность передается и команде. А в такой обстановке уже и возникают конфликты тренер-команда.
    cska1948
    cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 12:32, ред.
    А может Каррера начал не уставать а банально паниковать, понимая свою, как тренера, беспомощность перед трудностями, с которыми столкнулся?
    mat73
    mat73 ответ альсато (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 12:33
    Приветствую тебя, мой дальневосточный друг))) Выспался?
    альсато
    альсато ответ Казанский (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 11:14
    Советую посмотреть (Тосно-Спартак), Тебе полезно будет!)))) -Ты такого еще не видел!))) после этой игры у многих" свиней"в мозгах прояснилось!))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 10:05
    Неужто Нальчинский Спартак играет под руководством Карреры?Артемон,понедельник на дворе,пора приходить в себя)))
    Казанский
    Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 11:15
    С Серегой Котлиным бы сходил на Крестовский.Он хоть адекватный был,в отличии от многих из Питера..
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 10:09
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Exia (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 12:36
      Так не Каррера же на поле был и не он отдавал мяч на ногу сопернику. 75 минут Каррера чувствовал себя неплохо и вдруг ему резко поплохело и так уже раз пять в матчах? Что то тут не то...))
      альсато
      альсато ответ Казанский (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 11:19
      Уважаемый соотечественник! ПРЕКРАСНОЕ,как известно,-Далеко!))))) т.е. на Тихом Океане!)))
      альсато
      альсато ответ mat73 (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 12:36
      Здорово Башкир! Да разве после такого выспишься)))
      Evilhuman
      18 сентября 2017 в 15:23
      Эх каррера,надо было внимательнее изучать судьбы тренеров,предшедсвенников,они у мясных очень печальны, скоро выпрут,обольют грязью и обвинят во всех грехах
      LOpp
      18 сентября 2017 в 10:11
      в церковь надо сходить всей командой
      mat73
      mat73 ответ альсато (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 12:39
      Вообще-то я татарин!
      Да, я тоже плохо спал сегодня, сегодня еще в командировку на 3 дня ехать... Кубань-Спартак на Кубок не увижу, беда совсем..
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 12:40
      У Аленичева Спартак влетал с самого начала матча, а у Карреры в концовках. Жаль матч не длится 75 минут, тогда бы Каррера был в тройке минимум...(
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 10:13
      Т.е. ты всерьез веруешь,что Спартак не московский?((
      Гость