Soccer.ru

Каррера — игрокам «Спартака»: «Вы хотите, чтобы я ушёл? Вы специально так делаете?»

18 сентября 2017, 08:45
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера был крайне раздосадован тем, что его команда умудрилась упустить победу над «Тосно» в матче 10-го тура РФПЛ, ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве.

Сообщается, что итальянский специалист по окончании встречи задал своим подопечным два вопроса:

«Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

Все комментарии
FROLL 001
18 сентября 2017 в 08:57
Это неполный текст. Продолжение:
".... после этого Каррера разбил какой-то предмет и удалился из раздевалки."
Наверное липовый чемпионский кубок!
Великолепный
18 сентября 2017 в 09:11
ждем Валеру !
Каррера аут ))
sir_Alex
18 сентября 2017 в 09:26
Игроки "Спартака": "Да".
Миша Вилков
18 сентября 2017 в 09:30
Юбилей Симоняна прошел - ловить нечего!
Evilhuman
18 сентября 2017 в 15:23
Эх каррера,надо было внимательнее изучать судьбы тренеров,предшедсвенников,они у мясных очень печальны, скоро выпрут,обольют грязью и обвинят во всех грехах
Остапчук 67
18 сентября 2017 в 09:04
"Спартаку" требуется масштабная зачистка.
Сомневаюсь, что Федун сможет ее толково провести.
Он и есть самое слабое звено клуба, продал бы его уже давно.
Правдин Семён
18 сентября 2017 в 13:08
Массимо пора уходить.Чтоб эти дуболомы его больше не позорили.И чтоб не стать козлом отпущения.
Exia
18 сентября 2017 в 12:05
Боже я реально фигею с этой красно белой организации. Эмери вам был пло. Как итог Эмери тренирует сейчас ПСЖ а Спартак влетает Марибору. Теперь вам Каррера стал не мил. До этого был Лаудруп, который потом выиграл Кубок Англии уйдя из "Великого клуба" Спуститесь уже с небес на землю. Проблема не в тренерах и не в игроках. Игроки у вас меняются каждые 1-2 года. Проблема в руководстве которое потакает прихотям игроков и все валит на тренеров и фанатах которые сначала боготворят, а после пары неудачных игр тоже все валят на тренера.
Да вам и Мауриньо в тандеме с Гвардиолой и Анчелотти не помогут. Перестаньте уже жить прошлым "величием" и осознайте, что за один сезон да еще и с таким руководством вы в топ не вернетесь. Перестаньте прогонять тренеров после каждой неудачи.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ kidman4ik (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:37
Какой весь стадион!? Ахахаах)))) Были два,не полных,выделенных вам сектора! Не побеждать вам в Питере ещё долгое,долгое время! Динамо С-Пб выйдет,тоже драть вас будет!)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:38
Мне интересно поведение Аленичева в данной ситуации,хотя скорее всего понятно какие слова он будет говорить.
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ cska1948 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 14:18
Сейчас нужно выкинуть из команды парочку игроков с российскими паспортами.
ОЛЛС
18 сентября 2017 в 12:08
Не имеет права тренер так общаться с подчиненными,он может их наказать,но задавать подобные эмоциональные вопросы нельзя.
LOpp
18 сентября 2017 в 10:11
в церковь надо сходить всей командой
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:19
Старая зенитовская схема с кадилом,стадионом и попом Грозовским)))
Gosha1971
18 сентября 2017 в 11:35
Главная ошибка Спартаковских руководителей была, когда уволили Старкова! После него Скала, Лаудруп, Эмери (главный тренер ПСЖ) и Якин тоже почему-то не прижились. Все они работали под прессом и страхом увольнения. По моему один Карпин боле-менее задержался. Руководство надо было менять , а не тренеров! ИМХО
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:26
Когда Спартак играл я на стадион поехал,а после игры Рубина с пацанами в баре сидели,обсуждали игру.Но это не понять инет-бойцам домоседам)))
Великолепный
18 сентября 2017 в 09:07
Каррера уволил доктора Лю, уволил тренера по физподготовке, уволил да же клубного водителя. Ну что, Каррера верим?
Ювентиец
18 сентября 2017 в 09:09
Если игроки сливают Массимо - это тупость дикая! Лучше него сейчас Спартаку никого не найти. Да и вообще не найти. Массимо без работы не останется, а вот что будет с командой? Пример Лестера налицо. "Слили" дедушку и что? Лучше играть стали? Если игроки считают, что во всем виноват Каррера, то ему лучше уйти, но команде будет песец...
Федун должен жестко принять сторону тренера. Как Анъелли принял сторону Аллегри. Не нравился Макс Бонуччи - пшлнх с команды. И что сейчас Бонуччи из себя представляет в Милане - все видят. Спартачи! Прочистите мозги игрокам, я знаю, фан-движение у вас сильное, авторитетное. Тренер - это хозяин и командир. Весьма плохо, когда начинают мутить против тренера - добром не кончится... Надеюсь, у народной команды всё будет хорошо.
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:39
Это не хамство,а суровая реальность
Байкал-38.
18 сентября 2017 в 09:16
А разве кто то сомневался?!
Надо прийти, возглавить и развалить изнутри!!!!
Gunslinger
18 сентября 2017 в 09:16
Игроки "Спартака"-Каррере:
"А будешь трындеть, мы вообще играть не будем!!!" :))))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:41
Сергеевич,я бана не боюсь))У меня кроме интернета есть еще и интересная реальная жизнь.Бан-это приговор для кентавров-домоседов
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:44, ред.
В реальной жизни по кол-ву подписчиков о друзьях не судят.Но тебе,аборигену Интернета этого не понять((
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:46
Они такие,они могут.Кони так вообще всю жизнь на "карауле" стоят)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:40
Начинается новый отсчет - 16 лет до очередного чемпионства!
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:59
Хватит делиться своими схемами успокоения))То кадило с попом Грозовским,то одеяло с Тосно....
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:05
Неужто Нальчинский Спартак играет под руководством Карреры?Артемон,понедельник на дворе,пора приходить в себя)))
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 11:15
С Серегой Котлиным бы сходил на Крестовский.Он хоть адекватный был,в отличии от многих из Питера..
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:16
А ЦСКА ватутинский,еврейский..но тоже не московский?Ну если следовать твоей логике?)))
Казанский
Казанский ответ альсато (раскрыть)
18 сентября 2017 в 11:27
Ракеты там у вас каждую неделю летают.Японская сигнализация "тревоги" спать,наверное,не дает((
Гость