• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Лукаку: «Празднование гола в ворота „Эвертона“? Это был небольшой стёб»

18 сентября 2017, 09:42

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку не стал скрывать, что при праздновании гола в ворота «Эвертона» - своего бывшего клуба, он приложил руку к уху не случайно - так игрок подшутил над фанатами «ирисок», которые за мгновение до этого наградили форварда свистом:

«Для меня это еще один гол, ничего особенного, но я рад победе и тому, что мы остались на вершине турнирной таблицы.

Это был небольшой стеб, ведь они стали освистывать меня после моего промаха со штрафного. Это просто футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirill Erokhin
18 сентября 2017 в 20:21
Причем здесь воспитанник он Эвертона или нет, Эвертон сделал из Лукаку того игрока, за которого Ман. Юн. выложил 70 млн., и он мог просто не праздновать гол в ворота своей бывшей команды, как это делают большинство игроков, но нет он лишил по стебаться, там где это не нужно было делать.
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 14:55
Молодчик, Ромелу! Ты сделал все правильно. Тем более Эвертон это не его родной клуб)
Red_team
Red_team ответил ArS1886
18 сентября 2017 в 13:27
ArS1886:
Когда тренер моуринье и не такое сделает игроки этого клуба..
А что он такого ужасного сделал, мне интересно?
ArS1886
18 сентября 2017 в 12:31
Когда тренер моуринье и не такое сделает игроки этого клуба..
ROMA DROGBA
18 сентября 2017 в 12:21
Если Челси забьёт, будет прыгать скакать аки Луиз
j10i2
18 сентября 2017 в 11:59
Что вы опять разводите бомбёжку на пустом месте, он не является воспитанником какого-то из английских клубов и в верности никому из них не клялся. Или по вашей логике Лукаку надо было всю карьеру провести в середняке, чтобы ни дай бог не дай бог не оскорбить обиженок, которым не нравится, что игроки клуба переходят в топ-команды???
dimagas1
18 сентября 2017 в 11:58
Ничего прям такого,ого-ого-ого.
Jum13
18 сентября 2017 в 11:55
Всё правильно сделал
Evgeny Moreman
18 сентября 2017 в 11:32
Ничего святого,орангутанг он и в Англии орангутанг.
Hayden
18 сентября 2017 в 10:51
Клоун
Виталик ManUtd Rus
18 сентября 2017 в 10:43
Ром наконец обрел родную команду , и это - МЮ . Здесь он надолго !
Алсидес Гиджиев
18 сентября 2017 в 10:24
    sir_Alex
    18 сентября 2017 в 10:14
    Имеет право))
    Mr_Tim
    18 сентября 2017 в 09:58
    Не че личного просто футбол))
    Алексей Буренин
    18 сентября 2017 в 09:45
    как обезьянка, надо было и вторую руку приложить к правому уху)))