Soccer.ru

Федун: «Каррера? Я не комментирую»

18 сентября 2017, 12:16
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун воздержался от комментариев вокруг ситуации в раздевалке команды. Напомним, после матча 10-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» умудрился упустить победу над «Тосно», ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве, главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера пытался выяснить у подопечных, не пытаются ли они «сплавить» специалиста.

«Я не комментирую. Это все вопросы к генеральному директору (Сергею Родионову)».

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 13:53
А это правда, что капля никотина убивает лошадь?
Болельщики ЦСКА, воздержитесь от курения! ))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
18 сентября 2017 в 14:43
Ты видать недавно за спартак болеешь и не знаешь историю спартака. "Никотин" это прозвище одного из главных тренеров спартака, пока говорить не буду кого именно хочу, что бы ты покопалась и немного узнала историю клуба за который болеешь!
Байкал-38
18 сентября 2017 в 12:36
Отношение Сергея Радионова мы уже знаем. Самый известный случай когда он почему то обманул Карреру сказав ему, что его не пригласили на награждения как лучшего тренера, хотя о приглашении знал. А потом ещё и сам получил за него награду!
Наверное скоро будет официальное объявление о расторжении контракта, предположу после домашнего матча с Ливерпулем!
Petergoff
18 сентября 2017 в 13:57
Впереди игры с Кубанью и Анжи.Если спартак обыграет,эти мощные клубы,то возможно всё встанет на свои места.
mat73
mat73 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:39
Это будущий тренер ПСЖ, ознакомься заранее!
moskwa 09
moskwa 09 ответ Petergoff (раскрыть)
18 сентября 2017 в 14:02
чтобы встало на свои места ,им надо обыграть ливерпуль и севилью
Ternan
18 сентября 2017 в 12:50
И правильно, не нужно выносить сор из избы
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 13:02
Наверное скоро будет официальное объявление о расторжении контракта, предположу после домашнего матча с Ливерпулем!
------------------------------------------------------------
Расторжение контракта с кем, Радионовым или Каррерой?
альсато
18 сентября 2017 в 13:02
Интересно...найдут" свинью отпущения"?
OLS
OLS ответ альсато (раскрыть)
18 сентября 2017 в 15:55
Ролика нет, все обрезанные 😅
OLS
OLS
18 сентября 2017 в 13:13
Федун :"Дрессировщик липовый!"
альсато
альсато ответ OLS (раскрыть)
18 сентября 2017 в 13:15
давно так не смеялся))) аж "с полосатого рейса")))
zenitforfun
18 сентября 2017 в 14:53
все нормально,просто спартак вышел на свой реальный уровень
Duke_dp
18 сентября 2017 в 12:34
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!)))
Юххууу)))
Ювентиец
18 сентября 2017 в 13:53
Хозяин команды... Весело.
КАМЮ
18 сентября 2017 в 16:44
Федун:
Мне тоже очень больно смотреть, уже сил не хватает на всё это. Но говорить, что коллектив неуправляем, что не бьётся, что внутри что-то происходит – неправильно. Это только догадки со стороны средств массовой информации, которые пытаются раскачать ситуацию.
Всем по-прежнему интересно, какие шнурки завязываются на бутсах того или иного футболиста «Спартака», – и совсем не в той степени, как это, может быть, происходит в таких ведущих компаниях, как «Зенит» или ЦСКА. Мы понимаем, что такое излишнее внимание является объективной реальностью, но осознаём и другое – кризис, о котором сегодня говорят, существует только на страницах прессы»

Даже в такой ситуации, ЛВФ пытается втереть об исключительности средненькой команды РФПЛ.
самуил кац
18 сентября 2017 в 18:08
Я вот думаю, неужели классный игрок , а ныне администратор средней руки Серега Родионов так ссу***ся ?
kastet2008
18 сентября 2017 в 12:35
Друг на друга перекладывают ,по мужски и самое главное - так ведутся дела !
Браво
mat73
18 сентября 2017 в 12:36
Если когда-нибудь Федун всетаки оставит и покинет Спартак, то мы получим червя похлеще нынешнего Червиченко! Вспомните потом мои слова(((
вованыч 80
вованыч 80 ответ Footbolista (раскрыть)
18 сентября 2017 в 14:01
    denmig
    18 сентября 2017 в 16:53
    усиление надо было на случай травм! как ребенок реально! весь центр выключило, а скамейка - пустая!
    корабел
    18 сентября 2017 в 16:55, ред.
    На СЭ есть полный текст вью Федуна. Там он говорит, что нет никакой критической ситуации с командой и приводит несколько причин, оправдывающих слабую игру Спартака - травмы, невезение, усталость и т.д.. И ни одной из тех причин, схватив за шиворот которых, можно бы было вытащить команду из болота. О потере дисциплины, о "звёздной болезни, расхлябанности и, может быть (не специалист, не буду настаивать) - необходимости укрепления кадров, необходимости помощи Каррере в этой ситуации. "Это просто цепь несчастных случаев" - главная мысль владельца команды. Думаю, это не есть хорошо для команды.

    От себя в качестве ИМХО могу добавить. Спартак выиграл титул не потому, что был на голову сильнее остальных. Ему повезло, что главные соперники были в разобранном состоянии, а в Спартак во время пришёл новый талантливый тренер. Ну и кураж, жажда наконец-то стать чемпионами впервые за много лет - тоже немалое обстоятельство. Кураж не вечен, но от него осталась спесь. Соперники усилились - дальше всё ясно.
    FROLL 001
    18 сентября 2017 в 16:59
    Канал Наш Футбол по многочисленным просьбам болельщиков повторяет Матч Тосно -Спартак! Гыгыгы!
    Spartak_Rulit
    18 сентября 2017 в 12:46
    Жесть какая то..
    EvgenyS
    18 сентября 2017 в 12:46
    А вот и Федун оставил свой "тухленький" комментарий.
    PiterGrad
    18 сентября 2017 в 12:47
    думаю Карерра свалит и всем расскажет кто такие пяточки насамом деле..не удявлюсь что там опять будет ОПГ россиян во главе с глушителем
    cska1948
    18 сентября 2017 в 19:08
    Работу своего тренера он не комментирует, зато голы в свои ворота с удовольствием.
    feelgood125
    18 сентября 2017 в 12:49
    В таком состоянии дел, Спартаку самое место в ФНЛ. Как раз и дела в порядок приведут и ума-разуму наберутся.
    Footbolista
    Footbolista ответ Footbolista (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 14:13
      Багров-брат
      18 сентября 2017 в 18:23
      Что ж, Федун чётко выразил своё отношение к команде, как футбольному клубу, и её результатам. Спартак нужен для зарабатывания бабла и политических бонусов, это уже не секрет...)))
      Гость